Работа в ГрандТехСервис-Тверь

Отзывы сотрудников о компании ГрандТехСервис-Тверь

1,8
Свобода в выборе выходных. Еженедельная оплата труда. Больше хорошего нет ничего.
Низкий уровень заработной платы. Постоянные необоснованные штрафы.

Июль 2023
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Мы дорожим имиджем нашей компании и для нас важен каждый отзыв. Для всех сотрудников нашей компании действует единый свод критических для сотрудника нарушений. Еще раз перечислим основные из них:

- работа без СИЗ и нарушение техники безопасности
- систематические опоздания или не выход на работу
- выход на работу в состоянии алкогольного опьянения
- непрофессиональные действия, повлекшие материальные потери

Нарушение данных правил - для нас неприемлемо. Извините, мы не можем делать исключения для сотрудников, нарушающие данные правила. Все постановления и правила работы в нашей компании озвучивают до начала трудовых отношений, т.е. заранее.
---
Остались вопросы или есть предложения по улучшению работы компании ?! Запишитесь на прием к нашему руководителю, позвонив по телефону - 89000-100-190. Спасибо.

Помощник руководителя

Тверь,
Компания, люди, общая атмосфера располагает к комфортной работе. Чёткий график выплаты зарплаты. Возможность договориться с руководством, если например необходимо по личным дела отлучиться. Офис в 15 минутах от центра, что не так далеко, как кажется. Я работала во многих компаниях и знаю как бывает. Я рекомендую данную компанию как ответственного работодателя, создающего благоприятные условия для работы.
Нет предела совершенству. Всегда можно что-то улучшить, например добавить соцпакет, но не все работодатели могут это себе позволить в нынешних условиях. А так, это конечно притягивает потенциальных работников.

Монтажник

Тверь,
Быстроразвивающаяся компания, есть возможность реализации своих профессиональных навыков, а также попробовать себя в разны сферах. В компании есть профессионалы, которые всегда подскажут и помогут Вам в сложной ситуации.
Обзавестись компании корпоративным транспортом. Организация обучения сотрудников в профессиональных центрах

Бывший сотрудник
Лояльное отношение, возможность для старта, обучение. Отпускали на учебу и обучали сами.
Для работы установить стационарные компьютеры (периодически приходилось работать с ноутбука, иногда личного)

Бывший сотрудник
Возможность карьерного роста, хорошая площадка для развития профессиональных навыков
Изменить географическое положение главного офиса, приобрести служебные автомобили

Аналитик

Работала в компании в отделе бухгалтерии. Занималась первичной документацией, а также аналитикой. Получила хороший опыт в данной области. Особая благодарность главному бухгалтеру за обучение и поддержку. Коллектив очень хороший и дружный. Помимо работы руководство организовывало корпоративные мероприятия (например, совместные походы в театр, новогодние корпоративы и т.д.).
В плане улучшения продумать карьерный рост для данной должности (в сторону аналитики, например)

Монтажник

апрель 2023
2,2
График пятидневка,это единственный плюс больше плюсов нету. От слова совсем
Зарплата, выплата больничного

Электромонтажник

март 2023
Свобода выбора выходных
Отношения работодателя к работникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГрандТехСервис-Тверь

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГрандТехСервис-Тверь для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ГрандТехСервис-Тверь для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ГрандТехСервис-Тверь оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ГрандТехСервис-Тверь оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ГрандТехСервис-Тверь оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 8 оценок.

Компания занимается проектирование, монтажем и обслуживанием инженерных сетей зданий:

- системы пожарной безопасности

- поставка, ремонт, обслуживание генераторных установок

- проведения испытаний электротехнической лаборатории, сдача в аренду КИП

- монтаж внутренних и наружных электросетей, сборка щитов

- полный спектр услуг в области систем вентиляции и кондиционирования

- слаботочные сети и сложная автоматизация.

Организация основана в 2010 году. Численность инженерных должностей в компании порядка 30-ти сотрудников. География оказываемых услуг - Тверь и Тверская область.

Рады принять честных и трудолюбивых специалистов в свою команду.