Работа в ГБУЗ МО Королёвская городская больница

Администрация и управление
Информационные технологии

Старший медицинский брат

Работал больше 10 лет
Отличный работодатель, который ценит своих сотрудников и создаёт комфортные условия для работы. Высокая заработная плата, дружный коллектив, возможности для карьерного роста и профессионального развития. Работодатель всегда готов идти навстречу своим сотрудникам и поддерживать их инициативы.
Корпоративная культура: проведение корпоративных мероприятий, создание благоприятной атмосферы в коллективе.

врач- невролог дежурант в стационаре неврологического отделения

Королев,
график работы, расположение, коллектив, оснащение материальное
помощь в получении дополнительного образования по специальности.

Медицинская сестра

Королев,
Мне прекрасно работается на данном месте , прекрасный график , отличный коллектив, зарплата хорошая. Для молодых специалистов есть большое преимущество , к зарплате добавляют +7 тысяч, так же если отсутствует жилье в московской области , можно получить компенсацию на аренду жилья (+20тыс).
Улучшать ничего не нужно, все прекрасно)

Заведующий отделением офтальмолгии, врач-офтальмолог, офтальмохирург

Королев,
Понимающее руководство. Возможность посещения конференций по своему профилю.
Коммуникация между отделениями

Медицинский регистратор

Королев,
Близость к дому, график, коллектив, атмосфера дружелюбия, комфорт на рабочем месте.
Зарплата, отношение начальства.

График работы
Отпуска

Платная медсестра

2,2
Близость к дому, дружный коллектив
Условия и оплату труда
Самые высокие зарплаты в ГБУЗ МО Королёвская городская больница
Врач
Медицинский брат

Медицинская сестра

Королев,
Приятный коллектив, готовый всегда помочь. Быстрое устройство на работу, помощь в адаптации.
Уровень зарплат, но это характерно для всех регионов кроме Москвы

Зубной техник

ноябрь 2022
1,3
Практически ничего. Отвратительные условия, хамское отношение, постоянные задержки на работе, которые никак не доплачиваются. Маленький доход, заведующий лаборатории скидывает самые дешевые работы.
Из положительного могу отметить коллектив, а так же врачей, готовые идти на встречу.
Все, от зуботехнических столов, до отношения начальства к своим сотрудникам.

Оператор ПК

декабрь 2021
Дружелюбный молодой коллектив,гибкий граффик работы,всегда можно было договориться с коллегами поменяться.
Поднять зп бедным операторам,которые выслушывают тонну негатива за копейки!!!Зп не поднималась с 2018,а в некоторые месяцы даже урезалась так,что даже не выходило 20 тр.!!!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГБУЗ МО Королёвская городская больница

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГБУЗ МО Королёвская городская больница для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию ГБУЗ МО Королёвская городская больница для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ МО Королёвская городская больница оценивают оплату труда на 2.9 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ МО Королёвская городская больница оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ МО Королёвская городская больница оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 10 оценок.

ГБУЗ МО "Королёвская городская больница" является главным медицинским учреждением городского округа Королёв, имеет в своей структуре: центральную городскую больницу, филиалы "Костинский", "Первомайский", "Юбилейный" и структурное подразделение "Королёвский родильный дом".
Суммарный коечный фонд составляет более 1050 койко-мест, из них 678 - на базе стационара ЦГБ. Мощность амбулаторно-поликлинической службы 8 взрослых и детский поликлиник суммарной мощностью 3260 посещений в смену.
Общее число сотрудников в Учреждении - более 2020 человек.
В 2015 году Губернатором МО А.Ю.Воробьёвым принято решение о выделении значительных финансовых средств для проведения капитального ремонта стационара ЦГБ. В настоящее время выполнена комплексная реконструкция корпусов А-Б, где расположены отделения неврологии(+БИТ), гинекологии, кардиологии(+БИТ), хирургии, травматологии, диагностики. В перспективе 2018 года запланирован ремонт двух других корпусов здания, а также ряда других учреждений города, что позволит вывести на самый современный уровень оказание медицинской помощи жителям наукограда.
Для специалистов, трудоустраивающихся в Королёвскую городскую больницу, предусмотрена поддержка от Администрации городского округа в виде программы компенсации аренды жилья в размере от 10 000 до 20 000 рублей в зависимости от количества комнат. Для молодых специалистов предусмотрены дополнительные выплаты в размере 3 000 рублей.

Реализуется подпрограмма "Социальная ипотека" программа Губернатора МО "Жилище". В настоящее время уже 17 специалистов получили сертификаты на получение жилищной субсидии!