Работа в Гетман Лидия Владимировна

Сторож

Оренбург,
апрель 2022
Работал больше 10 лет
Свободный график .суточная или понедельная оплата вовремя на карту или наличными .
Условия труда.конфорт на рабочем месте.

Сторож

Оренбург,
январь 2022
Работал больше 10 лет
Выбор условия работы,график, честность обективность
Каждый работает за свои деньги

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гетман Лидия Владимировна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гетман Лидия Владимировна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Гетман Лидия Владимировна для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Гетман Лидия Владимировна оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Гетман Лидия Владимировна оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Гетман Лидия Владимировна оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Туристический оператор «Лидия-Тур» хорошен известен не только в России - в Казани, Москве, Санкт-Петербурге, но и далеко за пределами нашей Родины – в Астане, Байконуре, Сухуме и Китайском Шеньжене.

Компания «Лидия-Тур» работает на российском рынке более 17 лет и в настоящее время является надежной компанией, организующей досуг Оренбуржцев на всех направлениях. «Лидия-Тур» является также одной из крупнейших компаний на направлениях Турции, Кипра, Туниса, Таиланда, Испании и Греции.

Туристический оператор «Лидия Тур» – надежный бизнес-партнер, обладающий широким спектром предоставляемых услуг, основными из которых являются пассажирские перевозки, внутренний туризм и организация досуга Оренбуржцев.

Туристический оператор «Лидия-Тур» является единственной компанией отрасли, развивающей детский туризм в нашей области, является постоянным спонсором и активным участников огромного числа детских мероприятий, патриотический смотров, образовательных программ, творческих конкурсов.

На сегодняшний день компания обладает самым большим и современным автопарком туристических автобусов иностранного производства в Оренбургской области.

Компания Лидия-Тур имеет в своём автопарке более 15 автобусов, отвечающих всем параметрам безопасности и комфорта. Аренда автобуса-очень удобный способ отправиться коллективом на отдых, вывести класс на экскурсию. Работая на рынке пассажирских перевозок более 11 лет мы прекрасно понимаем, насколько важно подать автобус вовремя, чистым и в исправном состоянии. Аренда автобуса в нашей компании-это комфорт, надежность и  оперативность! Современный автопарк в Оренбургской области - от бюджетных моделей до класса VIP. Обслуживание иностранных компания, соответствие нормам международного права.

Оренбург2

Сторож2