Работа в ЕТРМ Индастриз

Отзывы сотрудников о компании ЕТРМ Индастриз

Компании лайк! Стремительно развивается, работаю 2-ой год, плюсики по всем параметрам. На работу как на праздник!)
Маршмэллоу для капучино, было бы неплохо.

Мастер участка

Открытость руководства, внимание руководителя к каждому сотруднику, система обучения в первые дни и последующие(компания оплачивает 100 % обучения, которое связано непосредственно с работой). Очень хороший и приятный коллектив, почти все отзывчивые и доброжелательные.
Карьерный рост !
Компенсация питания!

Качественная продукция с очевидной ценностью. Производственная компания с хорошей культурой производства и коммуникации.
Усилить PR о компании и продукции, чтобы потенциальные покупатели больше понимали ценность продукции.
Добавить обучение клиентов - дать дополнительную ценность; обучая продукту - удерживать, вовлекать клиентов; обучая - делать предложения.
Добавить практики "кайдзен". Разумные решения по оптимизации бизнес-процессов, которые могут улучшить, ускорить работу, убрать лишнее.

Лояльное и грамотное руководство. По возможности можно согласовать график работы. Всегда готовы тебя выслушать. Приятно работать в понимающем коллективе. Интересная работа с производством, где можно в любой момент зайти на производство и увидеть всё своими глазами, всегда расскажут, обучат. Закрытая территория, посторонних нет на ней, что тоже комфортно. Зарплата стабильная, всё зависит от сотрудника. Задержек в выплате никогда нет, в этом плане это супер. В прошлых местах да и были мелкие задержки. Всегда есть на кухне кофе, разнообразное печенье, чай. На территории имеется столовая.
Всегда все открыты. Даже не скажу что можно улучшить, механизм работает хорошо.

Компания существует более 10 лет, чувствуется уверенность, стабильно развивается, появляются новые направления деятельности.
Производит качественный продукт, за счет этого получает большое количество повторных продаж.
Тут чистый офис, большая кухня, чай, кофе, сладости.
Сотрудники максимально корректны, отношения отличные.
Зарпалата стабильная, ни разу не было задержек или неверного расчета.
Хотелось бы, чтобы поставили кулер для воды вместо помпы и чайника, зимой бывает прохладно в офисе, догреваем сплит-системой или обогревателем, тогда комфортно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЕТРМ Индастриз

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЕТРМ Индастриз для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЕТРМ Индастриз для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ЕТРМ Индастриз оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ЕТРМ Индастриз оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ЕТРМ Индастриз оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Компания с 2010 года реализует сосуды и емкости различного назначения на территории России: резервуары РГС, емкости различного назначения, сосуды под давлением, водонагревательное и аккумулирующее оборудование. На сегодняшний день наше торгово-производственное предприятие является специализированным производителем емкостного оборудования и занимает одно из ведущих мест на российском рынке водонагревателей и тепло аккумуляторов объемом от 600 до 10 000 литров. Вся продукция выпускается под собственным товарным знаком.

Санкт-Петербург5