Работа в СК Орион плюс

Отзывы сотрудников о компании СК Орион плюс

Инженер по снабжению

Расположение. Руководитель. Время работы.
Можно улучшить уровень оплаты труда.

Геодезист

март 2023
Для меня был достаточно комфортный график вахты 20/10. Опытные, грамотные дорожные работники, с которыми комфортно было работать.
Проживание обеспечивали нормальное, питание тоже. При использовании личного транспорта была оплата бензина и транспондера. Геодезическое оборудование, которое предоставили для выполнения работ, в достойном состоянии. Коллеги из геодезической службы также приятные и отзывчивые.
Организационные вопросы, вопросы обеспечения необходимыми материалами для выполнения работ руководством объекта решаются непрофессионально либо совсем не решаются. Программы производства работ как будто и вовсе не существует. При увеличении объемов работ неграмотно распределяется нагрузка. Заработную плату необходимо индексировать, учитывая окружающую действительность. Либо снижать требования к специалистам, а следовательно, и к качеству работ.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СК Орион плюс

Рекомендуют ли сотрудники компанию СК Орион плюс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СК Орион плюс для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СК Орион плюс оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СК Орион плюс оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СК Орион плюс оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «СК «Орион плюс» ведёт свою историю с 1989 года, а именно — с момента создания кооператива «Орион». В 1995 году кооператив «Орион» был преобразован в ЗАО «Орион». Современное название — Общество с ограниченной ответственностью «Строительная компания «Орион плюс» — появилось в 1998 году и вот уже на протяжении более чем 20 лет ведет успешную деятельность в области строительства, реконструкции, капитального ремонта, строительства новых объектов дорожной сети, благоустройства городских территорий Санкт-Петербурга.

ООО "СК "Орион плюс" входит в пятёрку лидеров рынка дорожного строительства и благоустройства территорий в Северной столице. Специалистами нашей компании ежегодно выполняется большой объём работ по текущему и капитальному ремонту улиц Санкт-Петербурга, строительству новых объектов дорожной сети, благоустройству городских территорий.

В процессе подбора персонала в компании большое внимание уделяется профессионализму и опыту сотрудников, их умению работать в команде, а также стремлению к профессиональному росту. При этом в компанию привлекается максимально возможное число молодых сотрудников, что в сплаве опыта и молодости позволяет добиваться максимальных результатов.

Стройгазконсалтинг
Роза Хутор