Работа в ПЗ Сигнал

Отзывы сотрудников о компании ПЗ Сигнал

Слесарь-ремонтник

Обнинск,
Хороший завод, коллектив дружный. Зарплата достойная, без задержек. Работы много, скучно не будет. Основное производство за городом, возят на своих автобусах, кормят бесплатно, спецодежду выдают. Кто на машине ездит - хорошая парковка. Есть профсоюз.
Был бы ДМС, было бы вообще отлично, часть оборудования и станков нужно обновить

Работаю больше 10 лет
Стабильная работа, хорошее адекватное начальство, белая зарплата, оплата переработок, служебный транспорт.
Расширение производства, повышение качества питания.

Инженер-конструктор

Обнинск,
Завод активно развивается, поэтому в работе появляется много интересных проектов и задач, есть перспективы профессионального роста. Коллектив адекватный, хорошие условия труда, нормальное оснащение рабочих мест. Руководство не дистанцируется от работников, всегда можно решить оперативно какие-то рабочие вопросы.
Хотелось бы работать в черте города. Также не помешала бы система ДМС.

Слесарь-сборщик РЭА и приборов

Обнинск,
Нормальная стабильная работа. Есть возможность заработать, если сам этого хочешь. Кормят в своей столовой, прилично. Возят практически из любой точки города на корпоративном транспорте. В коллективе отношения хорошие, всегда помогут и подскажут, если что-то не знаешь.
Хотелось бы конечно зарплату повыше. Иногда бывает прохладно в помещениях.

Обнинск,
На работу возят на автобусе, вполне неплохо кормят,обеспечивают одеждой
Не знаю,в каком году живёт руководство и менеджмент компании. В рекламе обещали зарплату "от 65 тысяч рублей",а на деле - чтобы эти деньги заработать, необходимо оставаться после работы и выходить по субботам. На испытательном сроке- максимум 45 тысяч.

Монтажник радиоаппаратуры и электронных приборов

Отличное оборудование и инструменты, отзывчивые непосредственные руководители, отличное питание за счёт организации, доставка корпоративным транспортом. В цехах установлены кондиционеры, возможно возмещение части стоимости аренды съёмного жилья.
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПЗ Сигнал

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПЗ Сигнал для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию ПЗ Сигнал для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ПЗ Сигнал оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ПЗ Сигнал оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ПЗ Сигнал оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

ПРИБОРНЫЙ ЗАВОД «СИГНАЛ» – это:

Современное производственное предприятие с богатой историей и сформировавшимися традициями

Инфраструктура для реализации твоих профессиональных идей и развития талантов

Гарантированно высокое качество продукции и постоянное совершенствование производства

Новые технологии и продуманная стратегия цифровой трансформации

Амбициозные задачи и возможность работать в сплоченной команде единомышленников

Лучшие профессионалы и перспектива построения успешной карьеры

НАША КОМАНДА

Сильная и эффективная:

более 750 работников обеспечивают своевременный выпуск качественной и надежной продукции специального и общего назначения

Профессиональная и современная:

в нашей команде работают опытные эксперты, мастера-наставники и квалифицированные молодые специалисты. 25% работников предприятия – молодые люди в возрасте до 35 лет.

Неравнодушная и успешная:

у нас отличные условия труда, добрые и уважительные отношения в коллективе, возможности для быстрого карьерного роста. Предприятием управляет команда профессиональных менеджеров, более трети которых в возрасте до 40 лет.

Что мы готовы предложить?

Доход

Конкурентная заработная плата, премии и надбавки за качество и результативность работы. Профессиональное и добросовестное отношение к труду, качественное и своевременное выполнение поставленных задач гарантируют стабильный высокий доход с постоянным ростом.

Стабильность

Официальное трудоустройство. Соблюдение норм ТК РФ. Масштабные проекты и заказы, имеющиеся у предприятия, гарантируют долгосрочную занятость.

Комфорт

Удобный график работы и комфортные условия труда на рабочем месте. Постоянное обновление станочного парка и оборудования. Доставка на работу и обратно комфортабельным транспортом предприятия. Вкусные обеды в своей столовой за счет предприятия.

Охрана здоровья

Регулярные медосмотры. Собственный медпункт. Профилактика заболеваний.

Забота

Социальные выплаты. Уникальная программа поддержки молодых работников. Активная работа профсоюза. Интересные программы досуга и спортивных мероприятий. Забота о ветеранах.

Развитие

Поддержка молодых работников опытными наставниками-профессионалами, сопровождение их становления. Действующая система внутрикорпоративного обучения и технической учёбы, целевая подготовка специалистов. Систематическое повышение квалификации и переподготовка в ведущих учебных центрах и образовательных организациях.

Что мы ценим в кандидатах?

Трудолюбие и желание профессионально расти вместе с нами

Энергичность и позитивное мышление

Целеустремленность и умение добиваться необходимого результата

Уважение традиций

Активность и креативность в подходах к совершенствованию производства

«СИГНАЛ» – успешный старт твоей карьеры!