Работа в Реклама Онлайн Группа компаний

Дизайн и графика
Закупки и снабжение

Руководитель продаж

ноябрь 2021
Реклама Онлайн - это мой второй дом, я чувствую себя здесь на своём месте, каждый день иду на работу с любовью и желанием покорять новые вершины. Я люблю своих коллеги очень многому у них учусь каждый день. Реклама Онлайн - это семья. Здесь я смогла реализовать себя в карьере и продолжаю делать это каждый день. Благодаря своим амбициям и труду меня назначили руководителем отдела продаж) Это работа не для ленивых)
Модернизировать офис)
Улучшить работу отдела дизайнеров)
Всё остальное супер

Октябрь 2023
Здравствуйте! Благодарим за уделенное время для написания отзыва. Мы очень рады, что у вас сложилось хорошее впечатление о нашей компании. Мы принимаем во внимание все пожелания сотрудников для улучшения условий работы.

Ведущий дизайнер

Работал больше 10 лет
практически у всех механизмов из тех, что попадали в моё внимание, существует свой исполнитель, что предоставляет возможность думать только о задачах в зоне ответственности только своей должности
справедливый руководящий состав
требование к уважительному и дружелюбному отношению между всеми участниками коллектива.
усилить корпоративную культу, где каждый сотрудник смог бы выделиться своими достижениями и получить по заслугам.
участие директора во всех механизмах, очень перспективной группы компаний для понимания, что происходит в отделах, иметь личное видение, правильно ли настроенны все процессы и что могло бы поспособствовать большему развитию и возможностям всех инструментов ГК «РО»

Новосибирск,
Местонахождение, коллектив, корпоративные мероприятия, льготы для сотрудников на приобретение товаров, лечение
внутреннее оформление пора бы модернизировать

Октябрь 2023
Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь!
Ваш отзыв очень ценен для нас, так как помогает улучшить работу компании. Если у вас есть какие-то вопросы или предложения, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы всегда открыты для обратной связи.

Новосибирск,
Люблю РО за лояльное руководство, возможность расти и развиваться, молодой и амбициозный коллектив!) Желаю успехов и процветания компании! Ну и конечно, по-больше клиентов!
Было бы здорово обновить интерьер в столовой и мебель в едином стиле!

Октябрь 2023
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей компании! Мы ценим мнение каждого сотрудника и клиента, так как это помогает нам стать лучше. Если у Вас есть какие-либо вопросы или пожелания, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда рады помочь!

Менеджер тендерного отдела

Коллектив, руководитель
рабочий график, оклад, Рабочий инвентарь (ПК, кресло и т.д)

Октябрь 2023
Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь. Ваш отзыв очень ценен для нас и помогает улучшить качество работы компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Реклама Онлайн Группа компаний

Рекомендуют ли сотрудники компанию Реклама Онлайн Группа компаний для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Реклама Онлайн Группа компаний для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Реклама Онлайн Группа компаний оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Реклама Онлайн Группа компаний оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Реклама Онлайн Группа компаний оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

ГК «Реклама Онлайн» — крупнейшее рекламное агентство полного цикла за Уралом. Успешно работаем на рынке рекламы с 2001 года. Специализируемся на размещении рекламы по всей России и СНГ. Работаем со всеми видами рекламы:

• реклама в прессе,

• реклама на телевидении и радио,

• реклама в интернете,

• наружная реклама,

• реклама на транспорте и в метро,

• производство вывесок и световых конструкций,

• изготовление сувенирной продукции,

• полиграфия,

• организация промомероприятий,

• реклама в интернете.

«Реклама Онлайн» — это группа компаний, которая обладает сильными конкурентными преимуществами. Структура компании достаточно большая и включает в себя также собственную типографию и производство вывесок.

Кроме того, в Новосибирске «Реклама Онлайн» имеет эксклюзивные права на размещение рекламы в метрополитене. Помимо этого мы владеем рекламными местами на троллейбусах и имеем широкую адресную программу конструкций наружной рекламы.

Мы продаём рекламу — инструмент, который помогает бизнесу расширяться и привлекать новых клиентов. Постоянный спрос определяет востребованность рекламного рынка, а это значит, что входящих запросов всегда много.

Присоединяйтесь к нам и станьте частью команды, которая успешно запускает рекламные кампании и помогает бизнесу расти!

Лига Ставок
Ingate