Работа в ГК TFN

Забота о сотрудниках Получена: 21.09.2024

Карьерный рост Получена: 21.09.2024

Корпоративная культура Получена: 21.09.2024

Найдено: 13 из 41 отзыва
По специальности «КАМ / Менеджер по оптовым продажам Электроники»

Отзывы сотрудников о компании ГК TFN

август 2024
Стабильно. Приятно. Столовая, парковка своя. Дмс. Коллектив норм
Что можно улучшить
Уровень зп низковат. Не всем удобно ездить. В общем рекомендую. Есть сотрудники, работают по 10 лет

Что нравится
зарплата, которая всегда выплачивается вовремя! Праздники это праздники, выходные соответсвенно тоже. Комфортные условия труда, открытость руководителей. Отпускные и больничные, полный официальный доход. Отличный коллектив.
Что можно улучшить
Стабильное разделение обязанностей. Проведение корпоративов.

Что нравится
Очень важный фактор для меня, это здоровый коллектив без внутренних перепалок. Не знаю как в других отделах, но мне, видимо повезло. Руководство не давит и можно приятно работать и получать свои деньги. Есть компенсация на питание.
Что можно улучшить
Хотелось бы больше корпоративных совместных мероприятий и офис поближе к метро (но есть корпоративный транспорт)

Что нравится
Относительно большая "белая" компания. Комфортное рабочее место. Дружный коллектив для тех, кто давно работает. Корпоративная столовая. Транспорт от метро. Уровень ЗП средний по рынку
Что можно улучшить
Полностью отсутствует обучение и введение в должность (даже на минимальном уровне). Ну т.е. чисто теоретически, со временем вы разберётесь. Добираться до офиса очень неудобно. Место мрачноватое. Через дорогу кладбище.

Отличное руководство
Зарплату и карьерный рост

Менеджер по оптовым продажам

Что нравится
Понимающие руководители, которые создают приятную атмосферу на рабочем месте. Отличный и дружный коллектив, который помогает освоится на рабочем месте, разобраться в программах, подскажут к кому обратиться по решению задач и ответит на разные вопросы.
Что можно улучшить
Офис находится неудобно территориально.

Что нравится
TFN хорошая компания, ценящая своих сотрудников и дорожащая своей репутацией. Работать в такой компании одно удовольствие. Руководство требовательное, но справедливое. Коллектив отличный, зарплата без задержек.
Коммуникация между департаментами

Что нравится
Однозначно компания, которая хочет расти и развиваться)))
+ Прекрасный коллектив и непосредственный руководитель.
+ Белая зарплата
+ Многие процессы автоматизированы.
+ Отличный коллектив, прекрасный руководитель
+ Быстрое принятие решений.
+ Чётко поставленные задачи, нет размыленных обязанностей
+ Своя столовая с низкими ценами
+ Есть возможность заказывать товары по скидке
Карьерный рост в компании

Что нравится
Прекрасный коллектив. Поддержка и помощь со стороны коллег во всех департаментах. Комфортный офис. Отличное техническое оснащение рабочего места.
Что можно улучшить
Большие объемы, ускоренный темп работы

Ведущий специалист отдела продаж

Что нравится
Прекрасный коллектив, очень дружный и сплоченный. Полностью белая компания, выплаты строго в положенное время, есть ДМС, бесплатная парковка, компенсация питания в столовой, скидки на всю продукцию. Прозрачная система мотивации, которую менеджер самостоятельно может видеть в течении рабочего месяца. Работаю больше 2 лет, работа очень нравится, в нашем департаменте постоянно проходят обучающие мероприятия, выставки с коллегами организуем свободное время, если учесть, что работа рядом с домом, то многие Москвичи это оценят. После года работы меня повысили в должности и соответственно поменялась оплата. Еще хочу отметить, что компания ценит своих сотрудников.
Что можно улучшить
Наверное систематическую индексацию заработных плат в связи с поднятием цен и уровнем инфлюации.

Полностью белая заработная плата, соц.пакет, ДМС. Комфортное рабочее место
Что можно улучшить
Поднять зарплату сотрудникам. Данный уровень оплаты совершенно неконкурентный на рынке труда.

Менеджер по оптовым продажам

Что нравится
Свободный график, без привязки к офису. Отличная команда заряженных на результат ребят. Лояльное руководство. Интересные задачи и много командировок.
Что можно улучшить
Необходимо улучшить бонусную систему поощрения. Хотя бы раз в год проводить индексацию заработной платы.

март 2023
Что нравится
Хороший коллектив, наличие столовой, твёрдый продукт, возможность покупать товар значительно ниже рынка, автобус до метро
Что можно улучшить
Коммуникация руководитель-подчиненный, систему обучения, бесплатный кофе, система мотивации

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК TFN

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК TFN для трудоустройства?

85.4% сотрудников рекомендуют компанию ГК TFN для трудоустройства, на основании 41 оценки.

Сотрудники компании ГК TFN оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 41 оценки.

Сотрудники компании ГК TFN оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 41 оценки.

Сотрудники компании ГК TFN оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 41 оценки.

Мы, группа компаний «TFN», существуем на рынке уже более 27 лет - специализируемся на поставках и разработке автомобильных охранных систем, средств связи, электротранспорта, электроники и аксессуаров, системы умного дома SLS.

TFN Mobile занимается оптовыми продажами мобильных телефонов, смартфонов и планшетов, а также является официальным дистрибьютором ведущих мировых брендов- SAMSUNG, LG, NOKIA, ZTE, TECNO, ITEL, REALME, OPPO, CAT, TCL, DIZO, VERTEX, MOTOROLA и др.

TFN Optics является эксклюзивным дистрибьютором солнцезащитных очков и оправ компании Safilo, Belstaff, GIGIBarcelona, MYKITA, VICTORIA BECKHAM, DKNY, DITA, Paul Smith, SKAGA, THOM BROWNE.

TFN Accessories ведет оптовые продажи аксессуаров для смартфонов и планшетов, шлемов виртуальной реальности HTC VIVE, электро-самокатов, гироскутеров, телевизоров и малой бытовой техники. Официальный Дистрибьютор брендов: KUGOO, KIVI, ANKER Group, ALCATEL, HTC, MIZAR, TRAVEL BLUE, OKAI, AMAZFIT, TICWATCH, ROMBICA и др.

TFN Security — разработчик и поставщик автомобильных охранных систем SCHER-KHAN, автоаксессуаров и автомобильной аудио- и видеоаппаратуры на рынке России и зарубежья. Мы считаемся признанным лидером рынка автомобильного охранного оборудования.

Стань частью нашей команды!