EverAd

HR-менеджер

HR-менеджер

Работаю в компании третий год. Испытываю огромное удовлетворение работать в одной из самых сильных компаний на рынке! Потрясное размещение офиса на Воздвиженке. Конкурентная зп. Свежие и прогрессивные люди вокруг, новые идеи приветствуются и поощряются. Внутреннее обучение и другие ништяки имеются :)

определенных замечаний не нашла.

Менеджер по персоналу

Менеджер по персоналу

Что круто: — есть возможность профессионального развития — как вертикального, так и горизонтального (новые задачи, переход в другие отделы или на другие должности) — лояльность и человеческое отношение — для тех, кто хочет, есть возможности внешнего обучения — классный, отзывчивый коллектив — динамика — компания реально старается создать максимально комфортные условия для работы, во всех смыслах — ЗП пересматриваются на регулярной основе.

Возможно, для кого-то будет минусом, но скорее особенность: культура в компании очень ориентирована на результат и эффективность, предпринимательское отношение к работе (тем, кто просто хочет «отсидеть с 9 до 18» на работе, будет некомфортно)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании EverAd

100% сотрудников рекомендуют компанию EverAd для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании EverAd оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании EverAd оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании EverAd оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 2 оценок.

EverAd - одна из самых крупных CPA-сетей, на рынке с 2011 года (Россия, Украина, Казахстан).

Контактная информация EverAd

Сайт: everad.ru