Работа в LEVIN

Отзывы сотрудников о компании LEVIN

2,6

Слесарь механосборочных работ

Отличный коллектив. Удобный график. Есть подработки. Удобная столовая.
Без подработки голая з/п 49000, может быть еще меньше, так как все зависит от отработанных дней. А так все супер.

Кострома,
Слаженный коллектив. Всегда помогут, подскажут. Отличное рабочее место, работать комфортно. Понимающее руководство, всегда войдут в положение. Главное достойно выполнять свою работу. По ЗП задержек нет. Отпуска, больничные без проблем. Удобный график работы. Есть корпоративы.
Сделать асфальтированную дорогу, чтобы с комфортом добираться до завода.

май 2023
Дружелюбный и сильный коллектив. Ценят трудолюбие и ответственность.
Адекватно оценивать время на выполнение задач.

март 2023
1,3
Сами являются производителями. Большой ассортимент продукции.
потеряете время в этой конторе... Когда я работал там была текучка.. люди не хотели работать с ними ...каждые три месяца у них вакансия.

Оператор покрасочной линии

Кострома,
январь 2023
График работы, раздевалка, душ, столовая, все чисто, охраняемая стоянка
Постоянные проблемы с рабочим материалом, то краски нет то металла, в цеху вытяжки нет, дышать нечем, за вредность доплаты нет,з/п только 38 переработки не оплачиваются, если нет работы то сидишь дома за свой счёт, вообщем хуже этого места я не видел в своей жизни. На первый взгляд хорошее предприятие но проработав первый месяц понимаешь всю суть руководства этой конторы. Не рекомендую однозначно!!!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании LEVIN

Рекомендуют ли сотрудники компанию LEVIN для трудоустройства?

40% сотрудников рекомендуют компанию LEVIN для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании LEVIN оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании LEVIN оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании LEVIN оценивают возможности карьерного роста на 2.6 из 5, на основании 5 оценок.

Завод Компании LEVIN находится в новом индустриальном парке города Костромы на собственной территории. Производственные площади завода 6000 м2. Компания LEVIN создана с участием итальянских Партнеров. Это позволило оснастить производство самым современным технологическим оборудованием от ведущих европейских производителей.
Главная ценность Компании LEVIN – команда из 250 профессионалов с большим опытом работы в отрасли.

Сегодня завод поставляет продукцию в Республики Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, а также в такие страны, как Литва, Латвия, Израиль, Германия, Чехия, Турция. Основные клиенты в России – федеральные и региональные торговые сети.

Тинькофф

Информация о LEVIN