Работа в Центр Правовой Поддержки Бизнес-Регион

Отзывы сотрудников о компании Центр Правовой Поддержки Бизнес-Регион

август 2022
Мне очень понравился дружный, отзывчивый коллектив. Хороший и позитивный диретор. Отличное обучение сотрудников. Помощь в любом вопросе. Карьерный рост в компании. Рекомендую!
Не заметила, что нужно улучшать. Всё продумано до мелочей.

Менеджер по продажам/ РГП

Отличный продукт. Хороший позитивный коллектив. Харизматичный РОП
Создать дорожную карту

Уборщица

август 2022
Лояльное отношение к сотрудникам. Достойная зарплата. Здоровая, рабочая обстановка в коллективе
Профессиональная этика

январь 2022
Команда единомышленников, понятные и прозрачные условия. Есть возможность расти и развиваться в компании.
Продолжать работать в том же направлении!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр Правовой Поддержки Бизнес-Регион

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр Правовой Поддержки Бизнес-Регион для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Центр Правовой Поддержки Бизнес-Регион для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Центр Правовой Поддержки Бизнес-Регион оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Центр Правовой Поддержки Бизнес-Регион оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Центр Правовой Поддержки Бизнес-Регион оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

ООО  Центр Правовой Поддержки "Бизнес-Регион" является официальным представителем  на территории Краснодарского края и Республики Адыгея крупнейшей медиагруппы «Актион-Медиа» , занимающей лидирующие позиции на рынке профессиональных СМИ в России.

Актион выпускает более 150 печатных и электронных изданий, общий ежемесячный тираж которых превышает 1 500 000 экземпляров. Среди них, такие известные издания как: журнал «Главбух», «Российский налоговый курьер», «Кадровое дело», «Генеральный директор», «Коммерческий директор», «CEO», газета «Учет. Налоги. Право» и многие другие.

Сегодня все большую долю в нашем бизнесе занимают интернет-продукты – справочные системы и электронные издания. Так, в 2006 году была запущена БСС «Система Главбух», в 2010-м – электронные версии всех наших изданий, в 2011-м – создали продукты для отдела кадров, КСС «Система Кадры», в 2012-м – для юристов, ЮСС «Система Юрист». В настоящее время мы разрабатываем еще несколько перспективных интернет-продуктов.

Мы будем рады видеть в нашей команде людей уверенных в своих силах, заинтересованных в личностном росте и карьерном продвижении, а также желающих достойно зарабатывать.

Бизнес Регион - это большая дружная семья, где каждый вкладывает энергию и душу в общее дело. Мы ценим каждого сотрудника и всегда открыты для новых идей! Мы вместе делаем нашу Компанию успешной и процветающей!
                                                                     Присоединяйся и ТЫ!

Контур