Работа в Render House

Отзывы сотрудников о компании Render House

март 2023
1,3
- стараются вовремя выплатить зп
- красивая переговорка для клиентов
- вкусный кофе
- разрекламированы
- удобное местоположение
В компании полнейший хаус, текучка кадров, игнорирование важных вопросов. Зато бестолковые трехчасовые совещания несколько раз в неделю.
"Отсутствие бюрократии в компании и политику открытых дверей - собственник непосредственно участвует в управлении бизнесом, поэтому решения принимаются за считанные минуты" - руководство постоянно меняет свои решения, и итоговые решения часто не доходят до сотрудников. Также за вас могут решить, что у вас добавились обязанности, уменьшилась зп и поменялся график работы, например добавились рабочие субботы и государственные праздничные дни в компании считаются рабочими днями, естественно никакой доплаты за это не будет, и обсуждать это с вами тоже никто не будет, просто поставят перед фактом. Сам офис, где сидят все сотрудники - "душный клоповник".

ноябрь 2022
Компания действительно ценит своих сотрудников, и готова удерживать результативных сотрудников в том числе денежными премиями итогам проектов.
Собственник контролирует процессы, и всегда можно выйти напрямую с предложением по улучшению конкретно в вашем подразделении.
Руководство компании
Эффективность рабочих совещаний, которые занимают время труда.

июль 2022
Открытая система работы. Прозрачность в ведении бизнеса. Стабильная зарплата без задержек. Прямое взаимодействие с владельцем компании. Также возможность роста. Офис на бауманской 5 минут от метро.
Сам офис можно было бы чуть обновить. Старые принтеры… Мало тимбилдинга и внерабочего общения с коллегами в рамках офиса. Пока не ввели посиделки с вином в пятницу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Render House

Рекомендуют ли сотрудники компанию Render House для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Render House для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Render House оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Render House оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Render House оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

RENDER HOUSE - это компания полного цикла создания дома мечты от первой до последней детали. Именно в таком стиле работает наша команда.

Главная особенность подхода в работе компании, которая выделяет нас среди прочих компаний — индивидуальное планировочное решение. Количество помещений, их назначение, расположение по этажам и конфигурация определяются исключительно по пожеланиям заказчиков.

Наша компания занимается индивидуальным проектированием и строительством загородных домов из блоков, двутаврового каркаса и клееного бруса.

Строительный потенциал компании – это более 50 квалифицированных монтажных бригад, за плечами которых тысячи (<4000) построенных домов с 2001 года. Высокий профессионализм, мобильность и дисциплина – основа высокого качества работы при минимальных сроках.