Работа в Клиенты Из интернеТа

PR и коммуникации
Другое
Продажи и развитие бизнеса

Казань,
Свобода в выборе рабочего времени, очень дружелюбный коллектив и руководство.
На мой взгляд, не хватает более чёткого, проработанного контент-плана со ставкой на качество, а не на количество.

Маркетолог

Алматы,
Свобода выборе рабочего графика заработная оплата вежливый руководитель
Коммуникацию между сотрудниками,остальное всё устраивает меня

Удобный график, удаленная работа. Можно было бы продолжать работу, и показывать отличные результаты.
Постоянно меняется мотивация. Постоянная текучка. Руководство не держит свои обещания. Сильные менеджеры и руководители уходят. Жаль

2,2
Работа из дома.занемайся чем хочешь. Не надо рано вставать. Можно и дома не работать,просто по телефону все решается.
Получать зарплату а не комиссию.

Корректор

Казань,
Свободный график работы бе привязки ко времени. Оплачиваемые отпуск и больничный
Договор о сотрудничестве

Руководитель колл-центра

Казань,
Честность, доброжелательность, взаимопонимание, дружелюбный коллектив
Если только больше автоматизировать процессы, что возможнл уже выполнено.

Контент-менеджер

Казань,
Удаленная работа, хорошее грамотное руководство процессом, чёткие задачи и сроки.
Коммуникации между сотрудниками

Программист

своевременная оплата
организация взаимодействия подразделений

сентябрь 2022
Я считаю, что задачи, которыми мне приходится решать в процессе работы, позволяют мне развиваться как специалисту и реализовать свой потенциал. Полностью удаленный формат работы, а это значит, что можно работать продуктивно не отвлекаясь на посторонние вопросы коллег в офисе
Компания растёт и развивается быстрыми темпами, при этом успевает уделять внимание каждому специалисту.

Контент-менеджер

Хороший позитивный коллектив
Хорошая оплата
Организация процессов, но это уже в работе как раз

сентябрь 2022
Работа на дому, много учебы, знакомство с новыми людьми, общение на других языках
Низкая заработная плата, необходимо много учиться, учиться сложно, постоянно корректируют и просят переделать задания, до первого заработка больше месяца.

Менеджер по продажам недвижимости

август 2022
Удаленная работа, предоставление рабочих инструментов
Организация встреч во время, планирование графика работы, оплата работы, уменьшение времени встреч, индивидуальные планёрки, а не в команде, улучшение системы отчетности

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Клиенты Из интернеТа

Рекомендуют ли сотрудники компанию Клиенты Из интернеТа для трудоустройства?

58.3% сотрудников рекомендуют компанию Клиенты Из интернеТа для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Клиенты Из интернеТа оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Клиенты Из интернеТа оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Клиенты Из интернеТа оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 12 оценок.

Мы крупнейший онлайн-брокер, работающий в сфере World Real Estate и управляющий портфелем локальных агрегаторов:

www.turk.estate

www.emirates.estate

www.spain-real.estate

www.thailand-real.estate

www.florida.realestate

www.cyprus-real.estate

www.vietnam-real.estate

Мы оказываем первоклассный клиентский сервис и квалифицированные услуги по приобретению объектов зарубежной недвижимости для частных лиц и HNWI, сопровождению инвестиционных проектов и реализации миграционных программ.

Каждый день мы работаем с клиентами со всего мира, разговаривая более чем на 10 иностранных языках.

Почему Вам понравится World Real Estate?

1. Мы выросли из компетентного digital-агентства, более 10 лет специализирующегося на проектах в сфере веб-аналитики и интернет-маркетинга для российских и иностранных компаний.

2. В качестве базовой модели для развития нового направления бизнеса мы выбрали модель кросс-бординга в сегменте PropTech и теперь имеем неограниченные возможности с точки зрения роста и глобальной экспансии на международном рынке недвижимости.

3. Мы выстроили и непрерывно развиваем надежную сеть зарубежных партнеров и поддерживаем тесные связи с большим числом иностранных агентств недвижимости, строительных и девелоперских компаний в странах своего присутствия – в Турции, ОАЭ, Испании, Таиланде, США, штат Флорида.

4. Мы успешно привлекаем стратегических инвесторов для совместного запуска проектов в новых локациях.

5. Мы обеспечиваем высокий входящий трафик и ежедневно обрабатываем более 100 новых заявок от клиентов, заинтересованных в совершении сделок с недвижимостью в реальном времени.

6. У нас работает продуктивная команда экспертов, объединенная общими ценностями и нацеленная на успех.

7. Мы предлагаем стать частью территориально распределенной кросс-функциональной команды и возможность работать из любой точки мира.

8. Наша деятельность неразрывно связана с возможностью интенсивной языковой практики и широким общением с иностранными клиентами и партнерами – у нас действительно нет коммуникативных барьеров и географических границ.

9. Наш Корпоративный университет предоставляет возможность пройти бесплатный курс обучения для соискателей вакансий в коммерческий департамент компании. Все обучающие форматы имеют исключительно практическую направленность и помогают за короткое время освоить новую профессию менеджера по продаже недвижимости или актуализировать знания и повысить квалификацию при наличии схожего опыта в сфере зарубежной недвижимости.

Если Вам интересно узнать больше о работе в сфере World Real Estate и карьере в нашей компании, отправьте резюме откликом на вакансию или напрямую HR-менеджеру – hr@internet-clients.com