Работа в ТПК НПО Максимал

Отзывы сотрудников о компании ТПК НПО Максимал

Помощник коммерческого директора

Чебоксары,
Мне понравилось, что работа полностью удаленная, руководство полностью лояльное, всегда поможет при необходимости, расскажет и покажет весь процесс работы.
На работе были постоянные дополнительные обучения, тренинги и конечно же работа над ошибками, отзывы и приятности в виде:
Подарки на праздники, лояльное отношение и приятный коллектив, корпоративы.
Внедрить побольше молодёжи, выходить ещё больше на маркетинг и рекламу в социальных сетях. Больше живых тренингов и встречи с коллегами, дабы улучшить крепкую связь между работающими людьми в одной, единой компании «Максимально Групп». Больше говорить о ценностях компании среди коллег.

Чебоксары,
Открытость всему новому. Обучение персонала. Умение всегда поддерживать и обеспечение коллектива всем, что необходимо для качественной работы
Коммуникация между сотрудниками

Специалист по материально-техническому обеспечению

январь 2023
Заботятся, о сотрудниках! Выплачивают премии на проф. Праздники Дни Рождения. Идут на встречу при личных просьбах, относятся с пониманием!
Систему мотивации. Заработок ниже среднего показателя по региону.

Начальник ОМТС

ноябрь 2022
Директор молодец, старается за коллектив, коллектив тоже отличный
Собственник бизнеса постоянно вмешивается в работу предприятия и вносит хаос.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТПК НПО Максимал

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТПК НПО Максимал для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию ТПК НПО Максимал для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ТПК НПО Максимал оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ТПК НПО Максимал оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ТПК НПО Максимал оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Компания Максимал, основанная в 2007 году - это динамично развивающаяся производственно-торговая российская Компания, специализирующаяся на производстве плетёнок марки ПМЛ и ММЛ, на экранировании кабелей и судовых, силовых, автотракторных проводов и др. Нашим основным направлением является оптово-розничная торговля кабельной, проводниковой и электротехнической продукцией.

Персонал — это главная ценность Максимал и ключевой фактор, определяющий серьезность, надежность и рост Компании.

Коллектив Максимал — это команда единомышленников, нацеленная на реализацию общей задачи. Достигнутые успехи — это результат общих усилий, объединяющих энергию, потенциал и интеллект каждого сотрудника.

Информация для соискателей - если Вы хотите стать частью команды Максимал, ждем Ваше резюме по e-mail hrbp@ml21.ru.  Все резюме рассматриваются в Службе персонала Компании. Наши представители свяжутся с Вами в случае соответствия Вашего резюме открытым вакансиям.