Работа в Холдинг Кабельный Альянс

Отзывы сотрудников о компании Холдинг Кабельный Альянс

Казань,
апрель 2022
Довольно высокий оклад. По крайней мере на момент трудоустройства. Лидер в отрасли. Хорошая подготовка труда. Хорошие условия для работы. Оплата командировок и представления подарков.
Карьерная лестница.

март 2022
Компания честная, крупная, с отличным продуктом, продавать не стыдно, все для работы предоставляют начиная от оборудования, заканчивая обучением, за 1,5 года ни одной задержки зп
Очень много задач, сотрудников много, а по факту, часть делают всё, а часть спять и перекладывают бумажки, прячась за спинами коллег, внутренние регламенты и миллион правил усложняют даже самые простые процессы, ооооочень много бесполезных людей «сверху», для совершенствования процессов набирают новых лиц, которые внедряют и внедряют неработающие инструменты, на обучение времени нет, работы просто нереально много, в итоге нервы, сорванные сделки и недовольные со всех сторон. Карьеру там построить сложно, так как берут начальников со стороны, своих специалистов держат только обещанием снять нагрузку или разовой доплатой

Персональный водитель

ноябрь 2021
Стабильность, развитие, не далеко от дома, питание в офисе, оплачиваемый отпуск
Увеличение зарплаты, увеличить отпуск до 4 недель, т, к, сейчас отпуск 3 недели
Самые высокие зарплаты в Холдинг Кабельный Альянс
Руководитель проектов
Начальник отдела

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Холдинг Кабельный Альянс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Холдинг Кабельный Альянс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Холдинг Кабельный Альянс для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Холдинг Кабельный Альянс оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Холдинг Кабельный Альянс оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Холдинг Кабельный Альянс оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Минимакс
REDMOND