Работа в PIPAL CHEMIСALS

Отзывы сотрудников о компании PIPAL CHEMIСALS

Работник склада

октябрь 2021
Стабильная и успешная организация! Работать с такими специалистами одно удовольствие
Все отлично, компания стремиться к лучшему

Интересный продукт и направление, уютный офис (много зелени), в 10 минутах ходьбы от метро и станции электричек
Ценить сотрудников, которые приносят вам деньги. Соблюдать субординацию, научиться слышать и слушать, больше делать, а не говорить. Сделать прозрачную систему мотивации и планы на месяц просчитывать по реальным показателям прошлых лет, а не по «ёмкости рынка». Соблюдать договорённости, обговоренные ранее, чтобы они не менялись без согласования из-за чьего-то плохого настроения и каких-то «обидок».

март 2022
Работа интересная, продукт нормальный, то есть клиенту его не приходится втюхивать, там и ценовые категории разные, то есть на любого клиента найдется. Зарплата постоянно индексируется, зависит она от выполнения плана продаж. Офис хороший, относительно недалеко от метро (10-15 минут).
Ну план продаж можно было бы сделать и поменьше.
Самые высокие зарплаты в PIPAL CHEMIСALS
Заместитель коммерческого директора
Ведущий руководитель проектов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании PIPAL CHEMIСALS

Рекомендуют ли сотрудники компанию PIPAL CHEMIСALS для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию PIPAL CHEMIСALS для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании PIPAL CHEMIСALS оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании PIPAL CHEMIСALS оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании PIPAL CHEMIСALS оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.