Работа в Евро Строй Груп

Отзывы сотрудников о компании Евро Строй Груп

Дизайн и графика
Проектирование и исследования
HR, персонал, обучение и развитие

Бывший сотрудник
Комфортный офис, удобное расположение, возмещение ГСМ, молодой коллектив.
Нет четкой структуры внутри компании

Архитектор

май 2022
Привет! Это одна из лучших компаний на рынке, говорю об этом так как есть с чем сравнивать:)) Если ты архитектор, то для тебя: Интересные проекты, где тебя могут задействовать на разных стадиях проектирования, от концепции до РД, интересный и дружелюбный коллектив в виде опытных архитекторов, конструкторов и инженеров, которые всегда помогут. У компании понимающее руководство, которое всегда интересуется работой своих подчиненных. Также оно всегда пойдет тебе на встречу и спросит: " Комфортно ли тебе работать?" " Каким бы проектом хотел заняться?" " Что нужно чтобы рабочий процесс был ещё лучше?" Никогда не игнорирует твои просьбы в плане помощи и адаптации рабочего процесса. Также весь коллектив офиса всегда придет на помощь если ты не успеваешь сдать проект в срок, и поддержит тебя. Также в компании устраиваются различные мероприятия нацеленные на развитие тебя как архитектора. Я обожала этот коллектив, рабочий день проходил незаметно и ты всегда возвращаешься домой в хорошем настроении.

Из плюсов: Проекты, руководство, коллектив, расположение офиса в центре Москвы, АТМОСФЕРА, ХОРОШАЯ ЗАРПЛАТА БЕЗ ЗАДЕРЖЕК, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРЕМИИ ПО ПРОЕКТАМ, МНОГО РАБОТЫ, БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ СОТРУДНИКОВ REVIT, ARCHICAD, AUTOCAD.

Из минусов: Маленький офис, долго устраивают на работу по части документации.
Увеличить офис, мало места. Обустроить зону обедов. Устроить на работу офис-менеджера.

Дизайнер

февраль 2022
Молодой коллектив, офис расположен в 2-х минутах от м. Белорусская. Интересные проекты. Всегда есть конфеты и печеньки в офисе :)
В связи с увеличением штата нужен побольше офис

Архитектор

февраль 2022
Больше года работаю в компании, с уверенностью могу сказать, что здесь вы реализуете себя, руководство всегда открыто для новых идей по развитию компании, а также внутреннему развитию сотрудников, все инициативы встречаются положительно. Все здесь направлено на эффективное достижение поставленных целей.
Атмосфера внутри коллектива очень дружелюбная, считаю, что у нас собралась сильная, компетентная команда, которая работает сплочённо и всегда помогает друг другу.
Работая в компании быстро развиваешься, как специалист, напрямую контактируешь с заказчиком, что очень важно. Заработная плата стабильная и без задержек, сотрудников обеспечивают всем, что необходимо для продуктивной работы. Проектов много, все они разнообразные и интересные.
Бесконечность - не предел. Как и любой другой компании, есть куда расти и развиваться, с чем мы хорошо справляемся.

Специалист отдела кадров

январь 2022
Молодой, дружный коллектив. Лояльное руководство, всегда поддерживающее профессиональный рост и развитие своих сотрудников. Интересные корпоративные мероприятия, направленные как и на развитие компании и сотрудников, в частности, так и на досуг. Гибкие и абсолютно прозрачные условия труда.
В связи с активным развитием компании хотелось бы в штате видеть больше сотрудников.

Инженер-конструктор

декабрь 2021
Адекватное и доверительное отношение к удалённым сотрудникам.
Лояльное к личным проблемам руководство
Чёткое разделение обязанностей.
Организация рабочего места удалённого сотрудника:
1. Оснащение рабочей станцией/ноутбуком (чтобы исключить работу за личным ПК)
2. Обеспечение поддержкой штатного системного администратора через удалённый доступ.
3. Установка лицензированного рабочего ПО через удалённый доступ.

декабрь 2021
Руководитель, который нацелен на развитие компании и своих сотрудников. Сплочённый и дружный коллектив. Заработная плата и график работы.
Продолжать расти и развиваться, не останавливаться на достигнутом.

декабрь 2021
Молодой, дружный коллектив.Работают прозрачно,без подводных камней.Очень лояльное руководство, которое активно поддерживает развитие своих сотрудников в профессиональной сфере, если сами сотрудники стремятся к этому.
В целом, никаких нареканий нет, всё нормально,если работать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Евро Строй Груп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Евро Строй Груп для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию Евро Строй Груп для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Евро Строй Груп оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Евро Строй Груп оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Евро Строй Груп оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 8 оценок.

Мы любим свою работу, потому что она меняет мир и улучшает качество жизни людей. Каждый день мы приходим в офисы, на строительные площадки и производство, чтобы приносить пользу. Мы хотим, чтобы люди с такими же ценностями присоединялись к нашей команде – те люди, кому небезразличны жизнь и будущее. Мы всегда ставим на первое место интересы и благополучие заказчиков и покупателей, ради которых мы работаем.

В нашу группу компаний входят:

ESG Professional – это строительная организация с более чем 18-ти летней историей, которая занимается возведением каменных и деревянных домов из клееного бруса (объекты премиум класса), предоставлением услуг по проектированию, дизайн-проектам, ландшафтному озеленению, услуг по проектированию инженерных коммуникаций, отделочных работам в домах и квартирах. Мы строим не только качественные дома, но и дружеские отношения в коллективе.

Архитектурное бюро ARCHIDICA

Главная задача нашего бюро — создание уникального и эргономичного интерьера для жизни и бизнеса с учетом индивидуальности заказчика. Мы заботимся о том, чтобы Ваш опыт взаимодействия с пространством был особенным.

В пул наших клиентов входят:

• Управление делами Президента Российской Федерации
  • Правительство Московской области
  • ПАО «Газпром»
  • ПАО «Лукойл»
  • Международный аэропорт Шереметьево
  • Московский аэропорт Домодедово
  • АПХ «Мираторг»
  • Рестораны «Кофемания»

Мы ценим и поддерживаем инициативу и творческий подход наших сотрудников. У нас Вы найдете множество возможностей для обучения и повышения квалификации, будь то профессиональные тренинги, курсы или участие в проектах с опытными коллегами.

Если Вы ищете единомышленников, готовых поддержать Вас и совместно достигать поставленных целей, компанию, которая ценит своих сотрудников и предлагает возможности для роста и обучения, то присоединяйтесь к нашей команде!

Компания Самолет
ЭТАЖИ