Работа в Медийное агентство AMG

Отзывы сотрудников о компании Медийное агентство AMG

Нижний Тагил,
ноябрь 2022
Удобное расположение офиса в центре города. Лояльное руководство, удобный график ( 5/2). В целом отличные условия.
Не всегда возможна удаленная работа, по договоренности

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Медийное агентство AMG

Рекомендуют ли сотрудники компанию Медийное агентство AMG для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Медийное агентство AMG для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Медийное агентство AMG оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Медийное агентство AMG оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Медийное агентство AMG оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Более 20 лет мы создаем маркетинговые и рекламные решения, которые расширяют возможности наших клиентов, в числе которых крупнейшие промышленные отраслевые предприятия, компании розничной торговли, медицины, телеком операторы, девелоперы, финансовые структуры, е-com игроки, малый бизнес и др.

Мы предлагаем полный комплекс услуг в сфере маркетингового планирования, медиапланирования и медиабаинга.

Кроме того, медийное агентство AMG – один из крупнейших селлеров Уральского региона являющийся оператором ТВ, радио- и наружной рекламы, охватывающий вещанием более 120 населенных пунктов в Свердловской области

Мы являемся региональным партнером компании "Национальный Рекламный Альянс" - крупнейшего селлера геотаргетированной рекламы в России.

Агентство обладает статусом сертифицированного партнера Яндекса. Сертификат подтверждает, что агентство оказывает услуги, соответствующие критериям качества Яндекс.

2017 года AMG - член Ассоциации коммуникационных агентств России (АКАР).

В 2022 году Агентство вошло в число лидеров первого Рейтинга рекламных агентств Урала (РРАУ) составленного АКАР, получив высшие оценки за качество работы от клиентского профессионального сообщества и подтвердив крупнейшие медийные обороты.

Финалисты премии Effie Awards, призеры НПБК и ряда других профессиональных премий.

AMG - одно из немногих региональных агентств имеющих официальную лицензию Mediascope. А богатая библиотека собственных и закупаемых исследований различных сегментов рынка и данных с результатами об эффективности сотен проведенных рекламных кампаний позволяет применять принципы Data-driven Marketing при работе над каждым амбициозным проектом.

В нашей команде 80+ экспертов, профессионалов, наставников.

Офисы агентства представлены в городах Екатеринбург, Нижний Тагил, Каменск-Уральский, Первоуральск, Серов, Качканар.

VK
АДВ