Работа в DDX Fitness

Забота о сотрудниках Получена: 03.10.2024

Карьерный рост Получена: 03.10.2024

Корпоративная культура Получена: 03.10.2024

Найдено: 14 из 69 отзывов
По специальности «Оператор контактного центра (без холодного поиска)»

Отзывы сотрудников о компании DDX Fitness

Менеджер групповых продаж

сентябрь 2024
Счастлив работать в этой компании☺️ сразу видно что продукт создан умными людьми, теми кто в теме
Улучшить можно разве только количество клубов ddx, чтобы хватило всем)

Сервис-консультант

август 2024
Возможности, мне порекомендовали DDX, как возможность устроиться на работу без опыта. Я только на стажировке от универа поработал 2 месяца. Прошел в DDX Собеседование, через день пришел посмотреть как работают коллеги, меня все устроило и уже больше года я работаю. В компании можно стать сатршим, главным, и даже территориальным управляющим, видел таких ребят сам. Заканчиваю последний курс, и намерян тоже расти!
Добавить возможность брать дополнительные смены в сезонность в других клубах.

Главный менеджер по работе с клиентами

Ярославль,
Своевременная оплата труда, возможность роста, развитие компании
Система наставничества на первых порах, корпоративные мероприятия для сотрудников

Главный менеджер по работе с клиентами

В Дидиикс пришла с момента открытия клуба в Жулебино, каждое открытие клуба- это праздник для клиентов, и поток клиентов достаточно большой. Начинала работу с должности Сервис-менеджера, и функционал в процессе работы у нас менялся, но не критично, компания очень быстро и динамично растёт, персонал регулярно обучают, и предоставляют возможность попробовать новые роли. При последних изменениях, были введены новые роли, Главные менеджеры клубов, и я прошла конкурс и заняла данную должность, как и многие другие мои коллеги в других клубах не только в Москве но и в других городах России. В компании есть сильное корпоративное обучение, я прошла ряд обучающих курсов и тренингов, и теперь управляю командой и результатом любимого клуба. Как и в любой работе, случаются и сложные моменты, но в Дидиикс всегда есть к кому обратиться за помощью, и это очень ценно!
Температурный режим в зоне ресепшен в клубе, количество сотрудников на ресепшен, более квалифицированный клининг

Хороший коллектив, самый лучший руководитель, лояльный, справедливый, всегда придет на помощь. Хорошие условия труда, бесплатный фитнес и мероприятия от компании. Комфортный офис, рабочее место. В коллективе нет напряжения, все готовы друг другу помочь
Я бы добавила побольше обучений, тренингов, так как работа монотонная, и через какое-то время кажется что ты делаешь свою работу идеально, но это не всегда так. Поэтому разбавлять новыми фишками свою работу - отличный навык .

Близость к метро .
Лояльный руководитель.
Современный офис

Постоянное развитие , открытие новых клубов
Почти за 2 года работы - многие увидел изменения внутри компании .
Большая часть на положительный лад .
Предоставить возможность карьерного роста .

Благодарен компании за предоставленную возможность поработать .

Нравится сам продукт, сначала ходила как клиент в клубы, потом посмотрела вакансии и подумала, что у меня был опыт в продажах, можно попробовать в отдел продаж, сначала было страшно, думала, вдруг не возьмут. Коллеги поддержали, дали обучение, руководитель справедливый.
В офисе нормально.
Всегда есть что можно добавить . Хотелось бы дмс страховку .

В офисе нормально.
Всегда есть что можно добавить . Хотелось бы дмс страховку.

Самое крутое: поддержка руководителей. Поддержат, успокоят, помогут, ответят.
Отличный офис, хорошее место для обеда и отдыха. Мне все очень нравилось.
Единственное: работа с таким потоком порой не адекватных людей очень выбивает из колеи. Но это особенность профессии менеджера.

Менеджер по сервису

Ярославль,
Отзывчивое руководство. Современный уютный офис. Возможность пользоваться полными услугами одного из лучших фитнесс-клубов страны, включая спа.
Очень дружный коллектив.
Хотелось бы для повышения качества предоставления сервисных услуг более оперативно получать информацию об изменениях.
Также неплохо бы скорректировать систему распределения звонков.

Центр города Ярославль, дружный коллектив из менеджеров по продажам, уютный, но холодный офис
Любые возникшие проблемы, руководитель очень долго решает, а иногда вообще игнорирует. Оклад 25000 -13% налог, премия крошечная, график работы 2/2, но для выполнения плана есть потребность работать в дополнительных сменах, всегда необходимо быть на связи, для того чтобы клиенты покупали, работаешь в выходные, утром, днем и ночью, решаешь проблемы не входящие в обязанности МП, огромный поток лидов, неконвертируемых как минимум половина. Как сказал, мой бывший РОП: «Мы работаем за идею, а не ради денег». Так что, если вы фанаты DDX Fitness и можете себе позволить работать 24/7 за 30 тысяч рублей, то данная компания подойдет на сто процентов)
Никакого карьерного роста нет, оклад всегда будет 25 тысяч рублей

Менеджер по работе с клиентами

Атмосфера, крутая заботливая команда, очень классный полезный для людей продукт.
Команда быстро растет, немного неустаканенные процессы, хотелось бы выбирать графики работ, и побольше бы удаленки, но в офисе, в принципе, всегда приятно находиться, всегда вкусный кофе со сликами и уютно.

Менеджер по работе с клиентами

1,7
Современный офис , в 5 минутах от метро, своя кухня , где можно пообедать, возможность бесплатно заниматься.
Более 300-400 звонков в день на сотрудника , т.е. уровень нагрузки , с которым тяжело справиться и морально и физически .
При таком уровне нагрузки , руководство контролирует ( фактически по минутам ) выходы в туалет , на обед , и т.д. График работы формируют не согласовывая . Вместо 2/2 , это может быть 3/1, 4/1 и т.д. . Руководитель отдела звонки на себя не берет, хотя по логике , и при такой нагрузке это необходимо. Постоянная текучка , угрозы увольнения , физическое и эмоциональное истощение . Все это за 70.000 т.р.

Вы бы хотели работать в DDX Fitness?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Сервис-консультант

ноябрь 2022
Нравилось что к руководству можно подойти, рассказать свои мысли о улучшении работы, тебя услышат и даже примут меры)
Высшее руководство не "возвышает себя" с ними можно общаться на равне и это +.
Классный коллектив и вообще замечательная работа, лучшая на которых я работала)
Желаю только успехов и процветания компании, надеюсь когда-нибудь услышать о Вас в других станах)
В компании нет особой текучки кадров на ресепшн, потому что зп выше среднего по Москве)
Но чуть-чуть поднять можно
Ещё было бы здорово добавить менеджеров на удалённую работу)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании DDX Fitness

Рекомендуют ли сотрудники компанию DDX Fitness для трудоустройства?

87% сотрудников рекомендуют компанию DDX Fitness для трудоустройства, на основании 69 оценок.

Сотрудники компании DDX Fitness оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 69 оценок.

Сотрудники компании DDX Fitness оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 69 оценок.

Сотрудники компании DDX Fitness оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 69 оценок.

DDX Fitness – фитнес в городах России с европейским оборудованием и СПА по подписке.

В 2018 году мы открыли первый клуб, в 2024 их уже больше 50. Каждый год растём х2 и не планируем останавливаться. Наша миссия – сделать здоровый образ жизни массовым явлением за счёт доступности занятий фитнесом.