Работа в Энергонезависимость

Администрация и управление
Рабочий персонал

Инженер-конструктор

Нижний Новгород,
Доброжелательный, профессиональный коллектив, справедливое руководство.
Выплаты в срок и в полном объеме.
Удобно, что есть своя парковка.
Место стоящее, компания активно развивается, ничего плохого не могу сказать.

Коллектив здесь действительно дружный и открытый. Если вы претендовали на конкретную вакансию, но в чем-то не смогли преуспеть то вам предложат альтернативу. Если будучи работником, у вас есть вопросы к руководству-дверь в кабинет всегда открыта и можно спокойно поговорить, обсудить насущные моменты и предложения по улучшению вашей корпоративной жизни. Главное набраться мужества и суметь донести свои мысли, иначе будете писать гневные отзывы на ХХ.ру.
Что касается условий труда-все супер, в вашем распоряжении: удобный график работы, удобная дислокация, весь необходимый инструмент, вся необходимая спецодежда, СИЗы, столовая на территории предприятия, душ, стиральная машинка, теплый цех и на крайний случай служебная машина.
К сожалению трудолюбивых и инициативных людей меньше чем хотелось бы, поэтому компания не может позволить себе бОльшую загрузку и новые интересные проекты

февраль 2023
Стабильная, большая компания. Своевременная выплата заработной платы. Дружный, отзывчивый коллектив. Бесплатный кофе. Есть ДМС. Есть парковка для автомобиля. Удобное месторасположение
Довольно проблематично найти месторасположение при первом посещении (собеседовании)

Начальник отдела продаж

февраль 2023
Энергетика - область,в которой развивается компания, является востребованным направлением на рынках сегодняшнего дня. Продукт, который реализуется (энергоустановки) - реален и полезен. Интересно заниматься вопросами, приносящими ощутимый результат. Имеется собственное производство. Зарплата вовремя, условия труда достойные, коллектив хороший.
Наращивание производственных мощностей и расширение штата за счет высококвалифицированных сотрудников может способствовать дальнейшему росту и развитию компании.

Руководитель отдела сервиса

Работаю больше 10 лет
Работаю в компании с 2007 года, начинал сервисным инженером. Для людей, кто готов трудится, готов развивать себя, кто любит свою профессию - здесь все двери открыты. Большая часть коллектива сервисных инженеров работает больше 10 лет, все стали друг для друга семьей.
Самостоятельным сотрудникам примерно через 1 год выдают рабочий автомобиль, на котором разрешают ездить домой.
На инструменте и спецодежде не экономят, все для комфортной и эффективной работы.
На территории есть душ, место приема пищи, парковка, место для курения.
Необходимые обучения проводятся в рабочее время и за счет работодателя, были даже поездки за границу.
Руководство открыто к общению, готово помочь в случае необходимости.
Уровень зарплаты для Нижнего Новгорода достойный, но можно и выше.
Компания оказывает реальные услуги, поэтому нет удаленной работы.

Электрогазосварщик

апрель 2022
Из плюсов зарплата без задержек, наличие душа, кулера с водой, холодильника для продуктов, так же имеется стиральная машина что бы не таскать спецовку домой.
Если надумаете устраиваться в эту контору поинтересуйтесь на собеседовании как так вышло, что фирме 20 лет а на производстве нет ни одно рабочего продержавшегося дольше 6 лет и то таких 2-3 человека и сразу уточняйте свои обязанности! В фирме постоянная текучка, так же присутствуют выездные работы (Дзержинск, Павлово) про которые на собеседовании не сообщают.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Энергонезависимость

Рекомендуют ли сотрудники компанию Энергонезависимость для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Энергонезависимость для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Энергонезависимость оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Энергонезависимость оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Энергонезависимость оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Компания ООО «Энергонезависимость» с 2003 года осуществляет свою деятельность, предлагает спектр услуг по проектированию, строительству и техническому сопровождению объектов локальной генерации и резервного энергоснабжения для нужд птицефабрик, животноводческих комплексов, хлебозаводов, химкомбинатов, водоканалов, тяжелого и лёгкого машиностроения и т. д.

Основная задача обеспечить потребителей качественной и дешёвой электрической и тепловой энергией путём строительства и поставки блочно-контейнерных электростанций на базе дизельных и газопоршневых электроустановок.

Центральный офис находиться в г. Н. Новгород, пр. Гагарина, 37Г, на общей территории помимо офисных помещений располагаются производственные площади и сервисный центр.

Компания является авторизированными сервисными партнёрами ООО «МТУ-РУС», официального дистрибьютора MTU Friedrchshafen на территории Российской Федерации и Республики Беларусь. Специалисты ООО «Энергонезависимость» прошли соответствующее обучение для выполнения работ по ремонту и обслуживанию ГПУ MTU, определённых сервисным партнёрским соглашением. ООО «Энергонезависимость» имеет длительный опыт сотрудничества по созданию контейнерных электростанций на базе двигателей MTU, высокое качество исполнения которых отмечено представителями официального дистрибьютора MTU.

Энергонезависимость - авторизированный дилер всего спектра генераторных установок SDMO.