Работа в Людиновский тепловозостроительный завод
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Людиновский тепловозостроительный завод

удовлетворительно
2,4
2,6
2,6
HR, персонал, обучение и развитие
Закупки и снабжение
Логистика, перевозки и склады
1,2
Рабочий персонал

Комплектовщик

1,2
График работы (5/2), территориальное расположение (предприятие практически в центре города)
Профессиональная грамотность специалистов ИТР, заработная плата рабочего персонала, оборудование

ноябрь 2022
Отличная команда профессионалов, абсолютно адекватны, грамотные, знающие своё дело руководители, только положительные эмоции. Приятно было поработать, хоть и недолго.
Нужно увеличить заработную плату сотрудникам.

Специалист отдела кадров

ноябрь 2022
График, удаленность от дома, условия труда, белая зарплата, оформление по тк , хороший коллектив
Повысить зп сотрудникам, отремонтировать помещения

Слесарь механосборочных работ

август 2022
Работаю больше 10 лет
График работы с 8 до 17.00 рядом с домом.Больше ничего здесь не нравиться
Улучшить производство планирование и транспортировка готовых сборных узлов в сборочный цех.Заработная оплата труда чтобы стимулировала опытных со стажем работников.Оклад от 30000 и выше зависимо от стажа работника предприятия.Добавки по совмещения профессий.Контроль за изготовляемой продукции деталей.

Менеджер по закупкам

июль 2022
Оформление по ТК, оплата больничных и ученического отпуска, стабильная рабочая неделя по 40 часов, на рабочем месте можно пить чай, а на обеденном перерыве заниматься своими делами вне зависимости от загруженности
Заработную плату на тот момент, так как оклад 15 тысяч до вычета в наше время - это смех. Ввести официальное обучение для новых сотрудников, а не "коллеги если что подскажут"
Самые высокие зарплаты в Людиновский тепловозостроительный завод
Специалист отдела кадров
Электромонтажник

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Людиновский тепловозостроительный завод

Рекомендуют ли сотрудники компанию Людиновский тепловозостроительный завод для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Людиновский тепловозостроительный завод для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Людиновский тепловозостроительный завод оценивают оплату труда на 2.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Людиновский тепловозостроительный завод оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Людиновский тепловозостроительный завод оценивают возможности карьерного роста на 2.6 из 5, на основании 5 оценок.

АО «Людиновский тепловозостроительный завод» занимает лидирующие позиции по выпуску железнодорожной техники и частности маневровых локомотивов. В настоящий момент на предприятии налажен выпуск новой, инновационной линейки локомотивов, это двухдизельный локомотив ТЭМ14 и инновационный проект – гибридный локомотив ТЭМ9Н.

Предприятие обеспечено заказами и является поставщиком своей продукции для крупных Российских предприятии, таких как ОАО «РЖД», ОАО «Газпром», крупных промышленных предприятий и ГОКов.

Тинькофф

Информация о Людиновский тепловозостроительный завод