Работа в Crystal House suite hotel & spa

Финансы и бухгалтерский учет
Розничные продажи и мерчендайзинг

Администратор зала

Калининград,
Организация рабочего процесса, соблюдение договоренностей, стабильная заработная плата
Организация помещений для сотрудников с зоной отдыха

Калининград,
Прекрасная компания и коллектив с дружественной атмосферой.
Заработная плата, отпускные выплачиваются всегда во время и по графику.
Так же прекрасные условия для сотрудников: питание, стирка и глажка униформы, удобные раздевалки с шкафчиками и душевые
Рядом нет парковки для автомобилей сотрудников

Калининград,
Отличное место работы в центре Калининграда. Хороший, отзывчивый коллектив. Руководство понимающее и открытое к обсуждениям любых проблем и вопросов, обеспечивает комфортные условия труда. Проводят мероприятия для сплочения коллектива. Удобный график работы, предусмотрена отдельная столовая для сотрудников и бесплатное питание, выдают форменную одежду. Трудоустройство официальное, оплата стабильная и своевременная, действует система премирования.
Было бы здорово ввести дополнительную систему повышения квалификации, обучения и участия в профильных семинарах, форумах.

Бухгалтер

Калининград,
Дружный коллектив, хорошее питание, веселые корпоративы, своевременная оплата труда.
Все отлично! Мне все нравится, ничего менять не хотелось бы. Может быть почаще проводить тимбилдинги.

Калининград,
Удобное расположение в центре города,очень красивое расположение, есть горячее питание персонала, зарплата всегда в срок, есть возможность подработать, приятный и дружный коллектив и понимающее и отзывчивое руководство
Коммуникация между сотрудниками

Маркетолог

Калининград,
Работаю в отеле уже 5 лет. За это время смогла подняться по карьерной лестнице. Начинала работать администратором СПА, затем работала менеджером по продажам и затем перешла на должность маркетолога. В отеле умеют замечать твои таланты и способности, которые помогают развиваться.
Считаю, что можно было бы продумать систему стимулирующих надбавок за работу и возможность заработать больше.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Crystal House suite hotel & spa

Рекомендуют ли сотрудники компанию Crystal House suite hotel & spa для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Crystal House suite hotel & spa для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Crystal House suite hotel & spa оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Crystal House suite hotel & spa оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Crystal House suite hotel & spa оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

"CRYSTAL HOUSE SUITE HOTEL & SPA" - первый и единственный пятизвездочный отель в Калининграде.

Официальное открытие состоялось 1 декабря 2017 г. Отель относится к сегменту «LUXURY BUSINESS», отсюда и миссия – "ПРЕДВОСХИЩАТЬ ЖЕЛАНИЯ ИСКУШЕННЫХ ГОСТЕЙ!"

Отель расположен в самом живописном центре города с видом на историческое озеро. "Crystal House Suite Hotel & SPA" предлагает своим гостям 71 номер категории «Люкс», из них 69 номеров площадью от 75 до 175 кв. метров. Но самое важное, что на 9-ом этаже расположены 2 пентхауса площадью по 300 кв. метров с огромной частной террасой в 150 кв., собственным зимним садом, панорамой на город, в том числе на новый стадион «Калининград».

С террасы абсолютно каждого номера открывается прекрасный вид на озеро — шум городских улиц остается за дверью номера и создается впечатление тихой уединенности.

Комфортабельные и просторные номера, терраса "The View" с вдохновляющим видом на озеро, ресторан "Hoffmann" с изысканной кухней, уютный "Morion SPA", где хочется расслабиться и восстановить силы – все это обладает неповторимым характером, способным удивить даже искушенных.

Суши Wok
MYBOX