Работа в ПРАВОСУДИЕ

Отзывы сотрудников о компании ПРАВОСУДИЕ

Юридический Центр "ПРАВОСУДИЕ" - это современная, быстро развивающаяся юридическая компания, оказывающая юридические услуги по самым разным направлениям юридической деятельности (корпоративные отношения, защита бизнеса в суде, абонентское обслуживание организаций и пр.).

В штат компании входят специалисты, успешно защитившие кандидатские диссертации по юридическим научным направлениям. Наши юристы — преподаватели юридических дисциплин в высших учебных заведениях, авторы монографий и научных публикаций, участники конференций и семинаров по праву.

Профессионализм, ответственность за результат, открытость, добросовестность, использование всего спектра правовых инструментов, соблюдение существующего законодательства – это те фундаментальные принципы, которые строго соблюдаются всеми сотрудниками «Юридический Центр «ПРАВОСУДИЕ». Внимательное отношение к клиентам, полное и своевременное исполнение обязательств, взаимное доверие и высокое качество оказываемых нами услуг – основа успеха нашей компании.

Юридический Центр "ПРАВОСУДИЕ" является региональным представителем журнала "Вестник государственной регистрации" и газеты "Коммерсантъ".

Нашими партнерами являются представители самых разных направлений бизнеса. Мы прикладывает максимум усилий для качественной, своевременной и грамотной юридической помощи.

С уважением, Генеральный директор, кандидат юридических наук Гатин Айрат Ахмадуллович

VOXYS
Группа компаний OPEN