Работа в ПК АРТИКУЛ-МЕБЕЛЬ

Отзывы сотрудников о компании ПК АРТИКУЛ-МЕБЕЛЬ

Региональный менеджер по продажам

март 2023
Хороший коллектив- и в офисе, и в цехах. Очень адекватное и разумное руководство. Вполне конкурентный и достойный продукт, с которым можно работать. Но лично мне ближе была мягкая мебель, не совсем мой ассортимент - поэтому и ушёл.
Более чётко разработать стратегию и тактику развития компании, и соблюдать её.

Инженер-конструктор

октябрь 2022
Работал в данной компании полгода,плюсы данной компании:
1)прекрасный коллектив.
2)в целом,понятная система оформления чертежей.
3)технически объемное производство,т.е. можно все,что "рисуешь",увидеть в любой момент в живую.
4) Прекрасный ген.дир, который активно участвует в производстве,с кем можно поговорить абсолютно обо всем.
1)поменять бы систему оплаты труда.
2) тема с отпусками)
3) к сожалению, в какой-то момент,работа может показаться однообразной и монотонной,именно поэтому и ушел.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПК АРТИКУЛ-МЕБЕЛЬ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПК АРТИКУЛ-МЕБЕЛЬ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПК АРТИКУЛ-МЕБЕЛЬ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПК АРТИКУЛ-МЕБЕЛЬ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПК АРТИКУЛ-МЕБЕЛЬ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПК АРТИКУЛ-МЕБЕЛЬ оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Производственная компания "Артикул-Мебель" один из лидеров в сфере производства и продаж большого ассортимента мебели на металлокаркасе. Уже более 15 лет на рынке РФ и СНГ. Являемся экспертами в области рынка разработки, дизайна и технологий производства стандартной и уникальной мебельной продукции.

Наши клиенты - крупные компании, такие как: Комус, Hyundai, Сбербанк, Toyota, ДЭФО, Торговый дом ВИМОС и др. Полный список наших партнеров и отзывов о нашей работе, вы можете посмотреть на нашем сайте.

Что вы получаете вместе с нами:

- Стабильную работу в большой компании

- Конкурентную заработную плату

- Разнообразные задачи

- Оформление по ТК РФ

- Комфортное рабочее место

- Дружный коллектив

Доверие и удовлетворенность каждого нашего сотрудника – это честь и привилегия для Нас!

Санкт-Петербург2