Работа в ЭДГОУ

Отзывы сотрудников о компании ЭДГОУ

Все нравилось.
1) ЗП.
2) Много внутренних проектов, где можно попробовать себя.
3) Крутой тимлид и коллеги.
4) Забота от кадрового отдел (корпоративы, подарки).
5) Все очень мотивированные и заряженные.
6) Технические условия работы.
7) Дейофы, илл-оффы(говоришь, что болеешь и не надо никаких справок).
8) Да много что еще. Современная, динамично-развивающаяся компания.
Можно добавить душ в офис, и тогда некоторые сотрудники могут там хоть ночевать.

Крутая корпоративная культура и атмосфера дружного коллектива. Возможности для ротации
Руководители отдельных команд могут быть токсичными в общении или же не нести никакой ответственности за результаты и построение адекватной работы. Непоследовательность руководства. Странная политика на счет удалёнки. Непрозрачность процессов

Разработчик

апрель 2023
Лучшая компания, дружная молодая команда, пару раз в месяц собираемся в баре) Постоянно появляются новые интересные проекты, периодически обкатываем новые технологии. Новичкам всегда помогаем разобраться, влиться в проект. Работа строится не по шаблону, а чтобы было удобно и эффективно. Платят вовремя, если что-то срочное, переработки оплачиваются, есть бонусы. Два раза в год выезжаем на потрясающие корпораты, съездил уже в несколько стран. В офисе есть все что надо: удобное кресло, техника, зона отдыха и много кофе. Если что-то надо всегда пойдут на встречу, рады всем интересным предложениям.
Всё что надо есть, если бы был душ, можно было бы не уходить из офиса)

июль 2022
Если вы амбициозный увлекающийся человек, который ищет не просто работу, а место для самовыражения и реализации своих целей (финансовых, творческих, карьерных и т.д.) - милости просим к нам.
Более трех лет я прихожу на работу с радостью - да, сами по себе рабочие процессы не из простых, но это и интересно, и доходно! А с поддержкой самой лучшей команды в мире - еще и весело.
Хотелось бы самостоятельно выбирать дни удаленной работы и начало рабочего дня - временами хочется начинать и заканчивать день раньше на час-два.

июль 2022
Очень часто в описании компаний можно найти следующие строки : наш коллектив - большая дружная семья / мы ценим каждого сотрудника / любая инициатива окупается.
Я сменила много компаний и сфер деятельности и впервые эти слова оказались не пустым звуком. Уже больше трех лет я каждый день убеждаюсь в том, что работу можно и нужно любить, получать за нее достойные деньги и кайфовать в разношерстном, но дружном молодом коллективе. А также можно в любой момент в теплой форме пообщаться с руководством и быть услушенной - а это один из самых важных для меня плюсов.
Почти все мои коллеги работают в компании уже больше пяти лет и продолжают расти - как в должостных позициях, так и в финансовом плане. Текучки практически нет - разве это не главный показатель?
Другой плюс - есть комбинированный график работы - частично из дома, частично из офиса.
Эдгоу, гоу!
за время пандемии я привыкла работать из дома и полностью перестроила уже свою жизнь под удаленку, так что была бы не против удаленной работы, но это мелочи и не то, что "можно улучшить", а мои личные предпочтения

июль 2022
Работаем из офиса и удаленно, что очень удобно. Своевременные выплаты зп. Невероятная организация различных праздников и мероприятий, корпоративов. Начальство думает о своих сотрудниках, поэтому в офисе очень много разных удобств: от зоны отдыха до нужных лекарств, от обогревателей до вентеляторов и.т.д. Для работы компания может предоставить необходимый персональный компьютер в пользование. Обожаю наш молодой и амбициозный коллектив. Компания рассматривает людей без опыта работы и полностью всему обучает. Плюсы работы в Эдгоу можно перечислять бесконечно.
Работаю в компании 10ый месяц и пока не обнаружила ничего, что можно было бы улучшить, все уже организовано на очень высоком уровне.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭДГОУ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭДГОУ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЭДГОУ для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ЭДГОУ оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ЭДГОУ оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ЭДГОУ оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

AdGo - это молодая, динамично развивающаяся компания, объединяющая профессионалов и новичков рынка российской и международной Интернет-рекламы. Мы работаем по всему миру, применяя лучшие практики, мастерство и многолетний опыт наших уникальных специалистов.

В настоящем смысле этого слова мы являемся первопроходцами на российском интернет пространстве, предоставляя нашим клиентам современнейшие технологии продвижения товаров и услуг. Работая в AdGo, вы получаете возможность работать с лучшими практиками и методами в области Интернет-рекламы самыми современными инструментами.

Мы работаем со всеми форматами Интернет-рекламы, от обычных баннеров до больших рекламных конструкций со сложной графикой по всему миру. Нашими клиентами являются представители всех континентов. Наше кредо - прозрачность и работа только с морально и законодательно выдержанным контентом.

Наши сотрудники - это молодые проактивные люди, готовые учиться всему новому, свободно общающиеся с партнерами и коллегами по всему миру, готовые делиться своим опытом со всеми, кто хочет стать частью нашей команды.

Присоединяйтесь к нашему дружному, быстро растущему коллективу!

AdGo Team