Работа в Courtyard by Marriott St. Petersburg Center

Отзывы сотрудников о компании Courtyard by Marriott St. Petersburg Center

Администрация и управление
Сфера услуг, рестораны и туризм
Розничные продажи и мерчендайзинг

Старший бармен

Коллектив, как правило, хороший. Питание двух-разовое, зарплату выплачивают вовремя.
Коммуникацию между отделами, сделать более прозрачным принцип выплаты зарплаты, улучшить питание, ввести обучение новых сотрудников, а не сваливать его на "старичков". Некоторым руководителям стоит больше времени уделять своим сотрудникам в отделе

Ночной аудитор

Понимающий коллектив, доброжелательный и всегда поможет во всем
Питание для ночной смены

Повар-кондитер

Оформление по ТК, полностью белая зарплата, прекрасный коллектив, всегда помогут и подскажут. Питание в служебной столовой, ДМС. Выдают рабочую одежду.
Зарплату было бы неплохо увеличить. В остальном всё хорошо.

Администратор службы приема и размещения

Высокие стандарты сервиса, хорошее питание в столовой, средний не самый плохой доход для этой должности по сравнению с другими отелями
Хотелось бы меньше психологического давления, больше понимания и лояльности к новым сотрудникам, стоит уделить больше внимания к их обучению. Обстановка в коллективе довольно напряжённая и своеобразная. Переработки не оплачиваются.

Супервайзер

сентябрь 2022
Хорошее обучение, тренинги в других отделах, возможность карьерного роста как в своем отделе, так и в другом(перевод)
Неконкурентная зарплата, питание, форма, взаимодействие между отделами, охрана

ноябрь 2021
Отличный коллектив, все очень по-домашнему. Белая зарплата, всегда вовремя. Если ДМС страхование, включая стоматологию, возможности для обучения и роста в компании.
Наконец открыть метро ближе к отелю. Больше тренингов на русском языке, т.к. не все сотрудники понимают английский.

октябрь 2021
Работаю в компании более 5 лет, отличные условия труда и возможности развития. Заработная плата соответствует среднерыночной. Огромный плюс наличие служебной столовой и ДМС.
Компания международная, много стандартов, нужно уметь в них ориентироваться. База обучения в основном на английском языке, есть возможность его подтянуть.
Самые высокие зарплаты в Courtyard by Marriott St. Petersburg Center
Супервайзер
Старший бармен

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Courtyard by Marriott St. Petersburg Center

Рекомендуют ли сотрудники компанию Courtyard by Marriott St. Petersburg Center для трудоустройства?

57.1% сотрудников рекомендуют компанию Courtyard by Marriott St. Petersburg Center для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Courtyard by Marriott St. Petersburg Center оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Courtyard by Marriott St. Petersburg Center оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Courtyard by Marriott St. Petersburg Center оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 7 оценок.

TO MAKING YOUR OWN WAY

At Marriott International, we celebrate the dreamers who make their own mark, and with good reason.

Our founders, J.W. and Alice Marriott started with a small idea, a root beer stand. From there, it grew into a small hotel business, and then another, bigger one. Together they created something that changed their future—and maybe yours. A great career has always been a great adventure. Now it’s your turn.

TO ENDLESS POSSIBILITIES

Marriott International has 30 renowned hotel brands in 131 countries around the world, and we’re still growing. Opportunities abound! The next step in your career could lead to your greatest adventure.

Marriott is an equal opportunity employer committed to hiring a diverse workforce and sustaining an inclusive culture. Our associates hail from dozens of countries and speak more than 50 languages.

Whether you are a seasoned hospitality professional or just beginning to plan your career, we invite you to discover Marriott.

______________________________________________________________________________________________

КОМПАНИЯ MARRIOTT ВЕРИТ, ЧТО

Ваше счастье – залог нашего успеха. Поэтому мы постарались сделать так, чтобы в отеле Кортъярд Марриотт Санкт-Петербург Центр серьезно относились к вашим эмоциональным, физическим и финансовым потребностям. Здесь каждый чувствует, что он привносит важный вклад в общее дело. Здесь все настроены на то, чтобы сделать мир лучше. Мы называем такой подход TakeCare.

ЛЮДИ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ

Для большинства гостеприимство – это приветливые и заботливые сотрудники, которые относятся к гостям отеля как к собственным. Для нас гостеприимство начинается с сердечного приема своих собственных сотрудников. Стремление к совершенству, порядочность, желание служить людям и изменить мир – то, что всегда двигало основателями компании Дж. Уиллардом и Элис Марриоттами. Но кроме того, они верили, что на первом месте должны быть люди – и мы разделяем их убеждения.

ПОЗНАКОМЬТЕСЬ С НАМИ

Мы хотим делать лучше те места, которые мы считаем своим домом. Ваше желание и воображение помогают нам работать над новыми возможностями, бонусами и направлениями. Мы хотим помочь вам на вашем пути. Вы – это то, что выделяет нас среди остальных.

МНОГООБРАЗИЕ И УЧЕТ ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ

Мы создали уютную, интернациональную и мультикультурную среду для сотрудников, партнеров и гостей. Мы приложили много усилий, для того чтобы сформировать такое сообщество, и сделаем все, чтобы сохранить его.

КОРПОРАТИВНАЯ СОЦИАЛЬНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

Одна из самых важных наших задач – поддержка сообществ, рядом с которыми мы находимся, и мест, которые мы называем своим домом. Мы заботимся об окружающей среде, поощряем инновации и экологические инициативы во всех аспектах нашей культуры.

Начни свое путешествие в компании Марриотт.