Работа в Чебоксарский завод силовых агрегатов

Отзывы сотрудников о компании Чебоксарский завод силовых агрегатов

1,7
Удобно добраться до места работы.
Необходимо поднять заработную плату, необходимо индивидуально пересматривать мотивацию для каждого сотрудника, у большинства сотрудников заработная плата сильно ниже рынка труда, улучшить условия труда, руководство не ценит сотрудников и профессионалов своего дела, заработная плата одинаковая как для новичка так и для профессионала с многолетним стажем работы, заработную плату выплатят одинаково даже если работаешь больше и лучше других, руководители среднего звена делают всё для того чтобы вопросы и предложения сотрудников не дошли до вышестоящего руководства.

Заместитель начальника отдела кадров

Чебоксары,
Стабильная заработная плата, график работы, оплата больничного и отпуска, официальные выплаты, больше ничего.
Отношение к сотрудникам, уровень ЗП

кладовщик

Чебоксары,
Умение спокойно, иногда и просто вести разговор с сотрудниками не зависимо от занимаемой должности. Заинтересованность в мнениях/предложениях по улучшению рабочих мест и эффективности/производительности труда.
Приобретение оборудования для обеспечения комфорта на некоторых рабочих местах. Дополнительное помещение для готовой продукции к продаже с удобным доступом к ней при отгрузке. Возможно разработка доп.методов вх.контроля.

Оператор станка с ЧПУ

январь 2023
Выбор рабочего графика, раньше можно было обедать по талонам
Щас как не знаю, но раньше все было хорошо кроме зп

Специалист отдела заказов и продаж

сентябрь 2022
Отличный завод! Передовое оборудование! Высокопрофессиональный коллектив! Светлый и уютный офис! Хорошие условия труда!
Поднять зарплату всем рабочим и специалистам среднего уровня!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Чебоксарский завод силовых агрегатов

Рекомендуют ли сотрудники компанию Чебоксарский завод силовых агрегатов для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Чебоксарский завод силовых агрегатов для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Чебоксарский завод силовых агрегатов оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Чебоксарский завод силовых агрегатов оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Чебоксарский завод силовых агрегатов оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 5 оценок.

Основная специализация предприятия: производство и конвейерные поставки узлов и комплектующих для промышленных и сельскохозяйственных тракторов, автомобильной промышленности, запасных частей к двигателям; металлообработка; нанесение покрытий; изготовление изделий по чертежам или образцам заказчика.

Численность сотрудников - 300 человек.

ПартКом
ЕВРОАВТО
АВТОМИР, ГК
КАМАЗ
КЛЮЧАВТО

Информация о Чебоксарский завод силовых агрегатов

Категория: Автомобильный бизнес Металлургия, металлообработка

Чебоксары4