Работа в Newmen
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Newmen

удовлетворительно

май 2023
Отсутствие офисов и возможность работать из любой точки мира
В данной компании увы, не уделяется должное внимание ценности сотрудников. Даже небольшая разница во времени выполнения задачи между вами и директором может привести к вашему непосредственному увольнению всего за один день. Здесь отсутствует коллектив, где царит атмосфера взаимной поддержки и сотрудничества, где каждый чувствует себя частью команды. Не стоит тратить свое время на подобные организации.

Июль 2023
Сотрудник, оставивший этот отзыв, проработал в компании 1 месяц и был уволен с испытательного срока с предусмотренным в данном случае предупреждении о прекращении сотрудничества за 3 рабочих дня, так как не справился с простой задачей. Отзыв необъективен и продиктован обидой.
Наша компания работает больше 20 лет, как минимум половина коллектива работает в компании более семи лет, а многие вообще с момента ее создания, у нас много случаев, когда сотрудники после расставания с компанией через несколько лет возвращаются к нам на работу снова. Это происходит именно потому, что коллектив дружный, а отношения построены на взаимной поддержке и взаимопонимании.

Менеджер по работе с корпоративными клиентами

Краснодар,
февраль 2023
Открытость внутренней культуры, забота о сотрудниках.
Больше внимания к онлайн.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Newmen

Рекомендуют ли сотрудники компанию Newmen для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Newmen для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Newmen оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Newmen оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Newmen оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Newmen — это холдинг, который объединяет консалтинговые агентства и производственные компании.

Агентства обладают отраслевой экспертизой и компетенциями в аналитике, стратегии и управлении проектами. У продакшен-компаний — узкая специализация, профессиональная команда и опыт.

Newmen предоставляет клиентам полный цикл услуг по присутствию бренда в диджитал-среде и настройке офлайн-коммуникаций. Работая в рамках холдинга, продакшен-компании и консалтинговые агентства добиваются синергетического эффекта, способны решать разнопрофильные задачи клиентов и быстро масштабировать команду под проект.

VK
Action