Работа в Аквилон Трейд

Отзывы сотрудников о компании Аквилон Трейд

«Аквилон» – специализированный строительный супермаркет, в котором созданы все условия для комфортных ежедневных покупок. Одним из преимуществ является работа интернет-магазина с возможностью доставки и самовывоза товара, что позволяет покупателям экономить время на совершение покупки и гарантирует качественное обслуживание.

Мы развивается высокими темпами, соответственно, нам требуются квалифицированные и заинтересованные в работе сотрудники.

Мы предоставляем широкие возможности для личностных и профессиональных достижений. Каждого сотрудника сопровождают с начала его трудоустройства: обучают, оказывают поддержку, стимулируют высокой заработной платой за прогресс в процессе работы. В графике наших сотрудников есть время на обеденный перерыв в комфортабельной кухне-столовой, а также осуществляется развозка персонала на работу и после нее.

Ждем ваши подробные резюме и отклики, возможно, именно Вы станете нашим сотрудником!

ГЛОРИЯ ДЖИНС
ЭТМ, компания