Работа в Царский лес
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Царский лес

удовлетворительно
1,8
2,6
1,8

1,2
Близость к дому. Хорошее место расположения объекта. Постоянный приток отдыхающих.
Улучшить коммуникацию между руководством и персоналом компании. Производить во время выплаты заработной платы, согласно трудового договора.

Близость к дому.природа .лес .озеро .дорога .рядом магазин.булочная .
Коммуникацию между людьми
Отношение работодателей .
Наладить быт.

Руководитель отдела персонала

Часцы,
июль 2022
Есть парковка. Лес вокруг. Место просто замечательное . Бывший детский лагерь. Администриративное здание просто потрясающее. Зп платят два раза в месяц. Оформление по ТК РФ
По должностным обязанностям все подробно расскажут,прекрасное место с точки зрения условий работы
Есть задержка по заработной плате и мотивация не расписана

январь 2022
1,3
Бесплатное питание и проживание на территории отеля.
Соблюдение ТК РФ, особенно в части оплаты праздничных и выходных дней. Своевременно выплачивать з/п. Укомплектовать штат обслуживающего персонала исходя из обслуживаемого номерного фонда.

октябрь 2021
Высокий уровень организованности, тёплый климат отношений к сотрудникам, множество привилегий в плане отдыха на территории парка-отеля сотрудниками. В целом 5+
Организацию кухни в «Трапезной»

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Царский лес

Рекомендуют ли сотрудники компанию Царский лес для трудоустройства?

20% сотрудников рекомендуют компанию Царский лес для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Царский лес оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Царский лес оценивают работу руководства на 1.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Царский лес оценивают возможности карьерного роста на 1.8 из 5, на основании 5 оценок.

Парк- отель "Царский Лес" - крупнейший парк-отель Московского региона, на котором работает более 200 сотрудников для обеспечения полного цикла обслуживания гостей в 9 корпусах и 65 коттеджах. Общая территория - 33 Га лесной зоны. На территории расположен живописный пруд.

На предприятии располагается собственная котельная, водозабор, очистные, 3 энергетические подстанции, комбинат питания, 3 спортивно-развлекательных комплекса, футбольный стадион с искусственным покрытием 5-го поколения.
Сотрудникам предприятия предоставляется бесплатное проживание и 3-х разовое питание "шведский стол". Административные сотрудники проживают в гостиничных номерах эконом-класса. Линейный персонал - в общежитии.

Если Вы хотите у нас работать, отправляйте резюме на любую из открытых вакансий. Мы рассмотрим Ваше резюме и в случае заинтересованности, перезвоним Вам.

Мы можем посмотреть Ваше резюме и ничего не написать, это не значит, что мы не заинтересовались, это значит, что мы думаем. Если Вы уверенно хотите пройти у нас собеседование , отправляйте нам резюме сами.

Ждем Вас в нашу дружную команду!

Ginza Project
ТОКИО-СИТИ