Работа в Центр красоты и здоровья Айгерим ТОО ЦКиЗ «Айгерим»
1,2
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Центр красоты и здоровья Айгерим ТОО ЦКиЗ «Айгерим»

1,2
неудовлетворительно

Актобе,
Зарплату выдают вовремя. С намеком на прозрачность начисления. Но это как бы по закону обязаны. Бывает возможность карьерного роста, но лучше бы не надо.
Зарплата белая, но всегда найдется, за что ее урезать, чтоб слишком много не дай бог не получили. Очень любят навешивать дополнительные обязанности, которых в договоре нет. И желательно бы сделать все ещё позавчера. Если указать на это, то попросят с вещами на выход.

Научный сотрудник

Актобе,
Если только по своевременную оплату труда. В остальном ничего хорошего не могу сказать
Не советую даже рассматривать, как временное решение. Условия труда, переработки каждую недели, разумеется не оплачиваемые. От руководство отношение никакое. В любых ситуациях один выход - увольнение. Одни из самых низких предложений на рынке.(на счет заработной платы)

1,7
Расположение организации, удобно , находиться недалеко от места проживания
Зарплата не соответствует должностным обязанностям

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр красоты и здоровья Айгерим ТОО ЦКиЗ «Айгерим»

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр красоты и здоровья Айгерим ТОО ЦКиЗ «Айгерим» для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Центр красоты и здоровья Айгерим ТОО ЦКиЗ «Айгерим» для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Центр красоты и здоровья Айгерим ТОО ЦКиЗ «Айгерим» оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Центр красоты и здоровья Айгерим ТОО ЦКиЗ «Айгерим» оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Центр красоты и здоровья Айгерим ТОО ЦКиЗ «Айгерим» оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 3 оценок.

Клиника «Айгерим» на рынке медицинских услуг более 16 лет, и представляет собой многопрофильное лечебно-профилактическое учреждение, оказывающее комплекс клинико-диагностических  и лечебных услуг.

Компания создает условия для профессионального роста специалистов, начала деятельность «Школа профессинального роста».

Менеджмент компании использует передовые знания в области управления.

Миссия: постоянное усовершенствование путем внедрения современных технологий и развития персонала.

Штат сотрудников более 150 человек

Информация о Центр красоты и здоровья Айгерим ТОО ЦКиЗ «Айгерим»

Сайт: http://

Категория: Медицина, фармацевтика, аптеки