Работа в ГКМ Инжиниринг

Подсобный рабочий

февраль 2023
1,7
Офис в центре города.
В остальном - довольно посредственно.
Заменить руководящий состав

Березники,
июнь 2022
Комфортные условия работы, чистый и современный офис. Официальное трудоустройство. Корпоративы. Подарки детям на новый год. Обеспечение спецодежой, СИЗ, питанием рабочего класса. Служебное жилье.
Отсутствует эффективное управление компании. Корпоративная культура. Коммуникация между сотрудниками. Четкость зон ответственности между отделами. Текучка кадров. Система мотивации. Возможность карьерного роста.
Самые высокие зарплаты в ГКМ Инжиниринг
Монтажник ЖБК
Подсобный рабочий

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГКМ Инжиниринг

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГКМ Инжиниринг для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ГКМ Инжиниринг для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГКМ Инжиниринг оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГКМ Инжиниринг оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГКМ Инжиниринг оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО "ГКМ Инжиниринг"- это генподрядная организация в Пермском крае, работающая на строительном рынке с августа 2016 года.

Мы всегда стремимся к развитию и интенсивному росту объемов. На сегодняшний день у нас 5 объектов строительства в активной стадии. Основным заказчиком является  ПАО "Уралкалий".

Березники1

Подсобный рабочий1