Работа в Завод Бульбашъ

Коммуникация между сотрудника

Водитель-экспедитор

Заславль,
апрель 2022
Нет слежки за каждым шагом. Лояльное отношение во многом. График согласно тк рб.
Логистика хромает. В основном все проблемы решаешь сам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Завод Бульбашъ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Завод Бульбашъ для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Завод Бульбашъ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Завод Бульбашъ оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Завод Бульбашъ оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Завод Бульбашъ оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «Завод Бульбашъ» образовано в 2004 году. Сегодня на предприятии работают лучшие специалисты в области производства, реализации, продвижения алкогольной продукции.

Мы стремимся создать особый уникальный образ продукта, который бы включал в себя многовековую белорусский историю, традиции и опыт и при этом был понятен и близок современным белорусам. Наша миссия — вызвать у потребителя чувство гордости за национальные алкогольные напитки и питейные традиции.

Мы ищем сотрудников, которые разделят с нами любовь и уважение к традициям, здоровый интерес к культуре пития в нашей стране и идеологию компании.

Офис находится в бизнес - центре Riviera Plaza, г. Минск. Производство расположено в Минском районе, рядом с г.Заславль. Производим доставку сотрудников служебным транспортом  от станции метро Каменная горка.

Численность сотрудников свыше 420 человек.

КДВ Групп
СНС, Группа компаний