Работа в ТМ1

Отзывы сотрудников о компании ТМ1

Аналитик

февраль 2023
Полная удаленка возможна, если не находитесь в городе заказчика. Руководство любит использовать людей, для которых это первая компания в трудовой книжке. Оплата труда не соответствует выполняемым и/или требуемым задачам. Повышение квалификации происходит только на словах. В трудовой книжке как была написана должность при приеме на работу, так и осталась при увольнении, хотя внутри компании было "движение вверх" по карьерной лестнице. Высшее руководство не прислушивается к сотрудникам на проектах. Довольно часто возникают вопросы начисления ДС на ранее заявленные реквизиты.
Улучшить коммуникацию между сотрудниками и руководством; наладить финансовую составляющую компании.

Методолог

декабрь 2022
В целом удаленная работа, если не надо работать у заказчика (в этот период на дорогу уходило 3 часа).
Хороший коллектив и дружная атмосфера
Финансовую устойчивость компании, чтобы вовремя платить по своим обязательствам.
Возможность роста. Обещали сделать план развития, но ничего не реализовали.

Методолог-консультант

декабрь 2022
2,2
Был неплохой коворкинг, недалеко от метро, питание в офисе за счет работодателя.
Улучшить там можно руководство и условия работы, так как работа по 15 часов в день с перерывом только на прием пищи, еще и в выходные, не способствует целям, для которых люди ищут работу.

Младший консультант

август 2022
Эта компания превзошла почти все мои ожидания, начиная от адаптации в качестве удаленного сотрудника и заканчивая возможностями, доступными для расширения моего набора навыков, обучения и нестандартных действий/мыслей. Благодаря им приобрел большой профессиональный опыт, начиная с позиции младшего консультанта до руководителя проектов автоматизации систем бюджетирования.
Команда консультантов делает все возможное в каждом проекте, от простых задач до помощи в решении сложных проблем. Коллективный характер и дух товарищества в команде - вот что делает это место замечательным.
Хотелось что бы проводилось больше корпоративных мероприятий для большей сплоченности коллектива.

Методолог

август 2022
В компании много интересных проектов по бюджетированию Optimacros. Они непростые с технической точки зрения, но это даёт колоссальные возможности для роста. Сейчас аналогов Optimacros практически нет, поэтому в ТМ1 получаешь бесценный опыт и экспертизу.
Коллектив молодой и дружный. Руководство тоже молодое, без пафоса и формализма.
Есть ДМС! Те, кто ходят на фитнес получают ещё частичную компенсацию расходов на фитнес.
ЗП у меня высокая. Приходила джуном, но за 2 года стала уже вести собственные проекты. В компании очень хорошо выстроена система обучения, поэтому если сам прикладываешь усилия и усердие, можно быстро вырасти, даже если ты пришёл джуном. Руководство доверяет молодым и поощряет инициативность и вовлечённость молодых специалистов.
Хорошие премии и бонусы по результатам работы. Весёлые корпоративы.
Раньше всем новым сотрудникам выдавали welcome box - это коробка с разными приятными корпоративными подарками в виде брендированный чашки, визитницы, ручки, сладостей
Сейчас сотрудников стало существенно больше. Надеюсь, возобновят эту традицию. Круто было бы, если бы ещё и корпоративный мерч появился.

Руководитель проекта

август 2022
Отличное и чуткое руководство. Крупнейшие в России проекты по импортозамещению бюджетирования в гос. корпорациях. Мне нравиться, что льготы и оплата труда на высшем уровне.
Хотелось бы чаще делать выездные корпоративные мероприятия, а то 1-2 раза в год пока что маловато.
Самые высокие зарплаты в ТМ1
Руководитель проектов
Консультант

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТМ1

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТМ1 для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ТМ1 для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ТМ1 оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ТМ1 оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ТМ1 оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 6 оценок.