Работа в Анте

Отзывы сотрудников о компании Анте

неудовлетворительно

Омск,
1,3
Комфортный офис, есть место для отдыха и приема пищи, удобное месторасположение.
Очень много требований к работнику при достаточно низкой заработной плате. Некомпетентное руководство компании, которое не ценит работников. Отсутствует комфортная для работы атмосфера в коллективе.

Менеджер по закупкам и логистике

Омск,
Удобное расположение офиса.
Большая текучка персонала.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Анте

Рекомендуют ли сотрудники компанию Анте для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Анте для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Анте оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Анте оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Анте оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Компания АНТЕ – динамично развивающаяся ИТ-компания, работает на российском рынке с 2012 года.

Оказывает ИТ-услуги предприятиям и организациям в Омске и Омской области, а также в других регионах России посредством интеграции информационных технологий (ИТ) в бизнес-процессы.  Ежегодно компания реализует более 500  проектов на предприятиях и организациях различного масштаба и отраслевой принадлежности.

Компания входит в число лучших региональных поставщиков ИТ-услуг госсектору, транспортным кампаниям, финансовым организациям, энергетикам, промышленности, образовательным учреждениям.

Особое внимание уделяется поддержанию высокого уровня профессионализма сотрудников, которых в компании  порядка 50 человек, их постоянному обучению и развитию. Полный комплект сертификатов от лидеров-производителей в IT-отрасли иллюстрирует квалифицированное обслуживание,  проактивное решение поставленных задач, гарантирует  профессионализм и качество.

В апреле 2017 года АНТЕ открыло свое представительство в Москве. В мае 2017 года у компании появилось еще одно крупное подразделение – многопрофильный сервисный центр.

Компания реализует проекты по следующим направлениям:

•Поставка и внедрение информационных систем;
•Системы информационной безопасности;
• Серверное оборудование, системы хранения данных (СХД);
• Программное обеспечение;
• Сетевое оборудование и СКС;
• Видеонаблюдение;
• Бесперебойное питание;
• Конференц-связь. Мультимедиа технологии;
• Рабочие станции и ноутбуки;
• Печатная техника и расходные материалы;
• Профессиональный звук и свет.

Skyeng
ЭР-Телеком