Работа в A5000

Администрация и управление
Производство
Информационные технологии

Ассистент руководителя проектов

Очень порадовал хороший дружный коллектив, который принимает тебя с улыбкой с самого первого дня твоей работы. Команда сотрудников работает как на проектах, так и в офисе. Примечательно, что абсолютно везде наблюдается взаимовыручка и поддержка. Подскажут, помогут. Тут инициатива не наказуема - это прям радует. Руководство лояльное, всегда идет навстречу. Если ты грамотно выполняешь свои обязанности, готов учиться новому, то и к тебе относятся соответствующе. Например, можно договориться об индивидуальном графике работы, если ваша позиция и ваши задачи позволяют такое осуществить, можно попросить себе задачи, которые вам было бы интереснее выполнять. Порадовало наличие рабочего оборудования. Не надо загружать свой телефон большим количеством новых контактов и чатов.
Специально выдумывать что-то не хочу. Ничего так сразу в голову не приходит. Так что, думаю, всё в компании хорошо. А если и есть какие-то недочеты, то совершенно незначительные.

Менеджер проектов

Работа на интересных проектах. Командировки в разные страны. Официальное трудоустройство. Карьерный рост. Удаленная работа. Дружный коллектив.
Коммуникация между сотрудниками. Сплочение коллектива. Обучение.

Технический специалист

Екатеринбург,
Бывший сотрудник
Интересно было поучаствовать в таком междугородном проекте (Универсиада 2023). Технические грамотное разделение обязанностей ! Дружный, отзывчивый коллектив!
Уровень зарплаты чуть повыше!

Свобода в выборе рабочих дней, хорошая зарплата, замечательный дружелюбный коллектив
Мне частенько не хватало микроволновки на рабочем месте чтобы погреть еду, но тк смены проходят в разных местах с разными условиями конкретно к компании претензий нет

веб-инженер

Ростов-на-Дону,
Удаленка, коллектив, стабильная зп, новые компетенции, оплачиваемый приезд на корпоратив, готовность к диалогу, социально значимые рабочие проекты.
Хотелось бы побольше ЗП, встреч типа тимбилдинга и регламента взаимодействия с коллегами.
Самые высокие зарплаты в A5000
Инженер
Менеджер проектов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании A5000

Рекомендуют ли сотрудники компанию A5000 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию A5000 для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании A5000 оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании A5000 оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании A5000 оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

А5000 берет на себя аутсорсинг всех процессов регистрации и аккредитации гостей на масштабных деловых мероприятиях, в том числе с участием первых лиц государства.

За 15 лет существования компании экспертами А5000 организована работа аккредитационных центров на самых знаковых мероприятиях страны: Форум-выставка "Россия", Московский финансовый форум, Форумы «Армия», «Сообщество», «Открытые инновации», Московский Урбанистический форум, Инвестиционный форум ВТБ Капитал «Россия зовет», ИННОПРОМ и многие другие.

Компания обеспечивает полный цикл взаимодействия с гостями мероприятий: call-центры и информационные службы мероприятий, делегат-менеджмент и guest-менеджмент, логистика гостей, встречи и проводы.

Нам доверяют подготовку и проведение своих мероприятий государственные структуры, в том числе мероприятий с участием первых лиц государства.

Команда сотрудников состоит преимущественно из молодых специалистов, являющихся профессионалами в своей сфере и любящих свою работу. Интересные задачи в рамках реализации проектов, поддержка и взаимовыручка коллег и адекватное руководство компании создают отличную рабочую атмосферу в коллективе.

Работа в компании A5000 представляет огромные возможности для получения новых знаний и самореализации, путешествий по России и миру, приобщения к уникальному миру event-бизнеса и участия в крупнейших мероприятиях страны.

На сегодняшний день компания находится в стадии активного развития и роста, поэтому будем рады появлению в Команде новых профессионалов и хороших коллег!