Работа в Черкашин и партнеръ

Отзывы сотрудников о компании Черкашин и партнеръ

2,6
Закупки и снабжение
Клиентский сервис и поддержка
HR, персонал, обучение и развитие
Рабочий персонал
2,2
Администрация и управление

Екатеринбург,
На работу привозят, после смены увозят. Зарплату подняли всем. Обеды очень дешёвые. Котлета стоит 30 рублей. Утром на завтрак бесплатный бутерброд. Соблюдают санитарные нормы. Коллектив очень хороший.
Работа на ногах, с непривычки может быть тяжеловато, но привыкнуть можно

1,8
Свобода в выборе графика, можно опаздывать, одежда любая, обеды дешевле, чем в ресторане.
Коммуникация между сотрудниками, убрать систему штрафов

Разнорабочий

2,2
Своевременная и белая заработная плата, столовая, денежные бонусы ко всяким праздникам
Руководство разных отделов ничего не понимают в своей работе, пользы нет только хуже делают. Поднять уровень зарплаты до адекватных и рыночных цыфр, а лучше выше тогда и работяги потянутся. Большинству начальников ничего не нужно, сидят протирают штаны и перекладывают ответственность друг на друга, а вопросы работяг так и остаются без решения

Офис-менеджер

Екатеринбург,
Трансфер до работы и обратно, хорошее питание в собственной столовой
Очень сложный руководитель, низкая зарплата

Екатеринбург,
Хорошая, стабильная, развивающаяся компания! Отличные условия труда, дружный коллектив, перспектива развития на предприятии, достойная и своевременная оплата труда! Забота о сотрудниках.

Екатеринбург,
Работодатель лояльно относиться к сотрудникам, ценит каждого сотрудника. Обеспечивает всем необходимым производство, для бесперебойной работы производства. Работодатель «балует» сотрудников, 13-ой зарплатой. Есть развоз сотрудников, с утра и вечером. А ведь это не многие могут себе позволить и создать заботливые условия для сотрудников.
Хотелось бы корпоративные мероприятия, для сплочения сотрудников комбината.

Инженер по снабжению

Екатеринбург,
Дешевая столовая. Хороший коллектив в отделе.
Улучшать все нужно. Бюрократия просто сумасшедшая и все на словах. Нигде ничего не зарегламентировано и на словах каждый раз все меняется. С одним документом можешь два дня бегать из кабинета в кабинет подписи собирать.

ноябрь 2022
Чистое и современное оборудование, белая зарплата, бесплатные завтраки, развоз сотрудников
Высокая нагрузка на рабочий персонал, "текучка". Обеденный перерыв 20 минут вместо положенного часа. Так как работа с замороженными продуктами - холодно в цехах. Не захотел выходить в выходные - не прошел испытательный срок.

Инженер по снабжению

ноябрь 2022
Полностью белая зарплата, официальное трудоустройство, своя столовая, льготное питание, служебные автобусы.
Нет современной системы CRM

Формовщик деликатесных изделий

октябрь 2022
Работа интересная, уровень зп по городу неплохой. Хороший коллектив
Может добавить места отдыха

Менеджер по подбору персонала

июнь 2022
Стабильный коллектив, в большинстве своём возрастной . Зарплаты небольшие. Есть обеды .
Есть много всего. Начиная от системы мотивации труда доходя до структуры управления

Специалист по работе с клиентами

апрель 2022
стабильность,отличные условия для работы.
Повысить заработную плату

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Черкашин и партнеръ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Черкашин и партнеръ для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Черкашин и партнеръ для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Черкашин и партнеръ оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Черкашин и партнеръ оценивают работу руководства на 2.8 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Черкашин и партнеръ оценивают возможности карьерного роста на 2.6 из 5, на основании 12 оценок.

Комбинат Мясной Гастрономии «Черкашин и партнер» радует потребителей уже более 27 лет. Широкий ассортимент позволяет без труда выбрать продукт, который полностью будет соответствовать Вашим вкусовым предпочтениям, а также станет неотъемлемой частью семейного ужина или праздничного стола.

Нашими основными достоинствами являются: безопасность, качество, натуральность и непревзойденный вкус нашей продукции. Предлагаем попробовать изысканные мясные деликатесы, колбасы и мясные полуфабрикаты собственного производства. Попробуйте — и Вы сами все поймете!

Комбинат работает, основываясь на лучших мировых образцах мясоперерабатывающих предприятий – европейское оборудование, всегда только свежее и натуральное сырье, высочайшие требования по гигиене и санитарным нормам – все процессы направлены на достижение главной цели – производить колбасы, мясные деликатесы и полуфабрикаты с наилучшими вкусовыми качествами и полезными свойствами.

На данный момент, в штате компании трудится более 600 человек. Каждый сотрудник является профессионалом своего дела, и всегда с ответственностью и вниманием относится к своей работе. Все рабочие, специалисты и руководители с гордостью выполняют свою работу.

И именно благодаря всем этим составляющим – общим усилиям и каждодневному труду сформировался стабильно высокий уровень качества колбас, мясных деликатесов и полуфабрикатов под маркой «Черкашин и партнер».

Комбинат Мясной Гастрономии «Черкашин и партнер» — производитель, которому доверяют.