Работа в ПКФ МЕТИНВЕСТ-СЕРВИС
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании ПКФ МЕТИНВЕСТ-СЕРВИС

Руководитель тендерного отдела

Сильный бизнес, хороший коллектив.
Лично мне далеко было добираться на работу.

Апрель 2024
Добрый день. Нам жаль, что вы решили покинуть компанию. Благодарим Вас за приятный след в истории компании и ответственный подход в выполнении задач. Желаем новых интересных проектов и идей, карьерного роста и высоких достижений!

Для меня всё окей, работаю здесь уже 3-й год. Хорошие условия, карьерный рост есть, потолков каких-то нет. За время работы прокачал свои скилы, повысил планку личного дохода.
Если, конечно, кто-то хочет придти сюда и протирать штаны за оклад, то не самое лучшее решение. Тут все работают за результат.
Корпоративного спортзала не хватает.
В остальном все ок.
Иногда выводят на стажировку слабых сотрудников и возятся с ними.

Рекрутер

Удобный график, удобная локация от метро, кофепоинт, приятный коллектив
Коммуникация между отделами

Руководитель отдела продаж

1. Возможность лоббирования решений
2. Активный, не токсичный коллектив
3. Возможность самостоятельно влиять на свой доход
4. Прозрачная возможность роста
5. Сильная школа продаж
В текущий момент компания обладает всеми ресурсами для сотрудника.

Апрель 2024
Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что поделились с пользователями своим успешным опытом работы в нашей компании. Наша компания уважает и выражает доверие команде сотрудников, разделяющих наши ценности, заинтересованных в увлекательной и динамичной работе, нацеленных на результат для клиента, для компании и для себя и мечтающих работать под брендом, который известен всей стране. Надеемся совместным трудом продолжить формирование дружной команды.

Директор по продажам

Компания ПКФ Метинвест -сервис замечательная в качестве постоянного места работы , плюсов достаточно много :
Удобный график 5/2 , самый шикарный график
Удобное расположение офиса БЦ Хамелеон , парковки , 5 мин от М Стахановская
Неотъемлемая часть коллектив - дружелюбность отзывчивость , отсутствие бюрократии, обо всем можно договориться .
Своевременная выплата заработной платы !
Возможность дохода свыше 300 тыс .
Трудолюбивым амбициозным людям точно сюда .
Рекомендую !!
Расширять отдел логистики , отдел юриспруденции

Апрель 2024
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Нам очень повезло, что вы являетесь частью нашего коллектива!
В настоящий момент мы также видим, что наша компания быстро масштабируется и требуется расширение вспомогательных отделов, поэтому мы сейчас в поисках сотрудников для этих отделов.

Менеджер отдела продаж

Своевременная заработная плата выше рынка, быстрый карьерный рост, адекватные руководители, прозрачная система мотивации, дружный коллектив и приятная атмосфера.
Компания не перестаёт вносить улучшения во все бизнес процессы

Апрель 2024
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас. Нам очень повезло, что вы являетесь частью нашего дружного коллектива!

Контролер

1,5
Свобода выбора графика на удаленной работе, как минимум обещали это при собеседовании
Коммуникацию с сотрудниками

Апрель 2024
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Действительно, были некоторые несовершенства в системе коммуникации с удаленными сотрудниками, которые мы постарались устранить- докрутив некоторые бизнес-процессы.
Самые высокие зарплаты в ПКФ МЕТИНВЕСТ-СЕРВИС
Руководитель отдела продаж
на основании 2 отзывов
Менеджер по продажам металлопроката

Менеджер по работе с клиентами

Свобода в инициативе, выборе рабочего графика, транспортной доступности
Финансовую мотивацию

Апрель 2024
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Нам приятно, что Вы видите плюсы работы в нашей компании.

SEO-специалист

май 2023
Интересные проекты, большое количество задач,хороший коллектив
Руководство, которое не смыслит в том, чем руководит. Бестактность. Низкая оплата труда с задержками

Апрель 2024
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Сожалеем, что помимо "+" вы нашли для себя и "-" сотрудничества с нами.

декабрь 2022
Близость к дому, возможность заработать 200.000+ руб.
Решить быстро запрос клиента

Спасибо за ваш отзыв.

HR менеджер

октябрь 2022
Руководство, коллектив, свобода в выборе рабочего графика, условия труда
Коммуникацию между коллегами

Апрель 2024
Здравствуйте. Благодарим Вас за положительную обратную связь.

март 2022
Все понравилось было интересно хороший коллектив
Все прекрасно и интересно было

Апрель 2024
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Нам приятно, что Вы были частью нашей команды.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПКФ МЕТИНВЕСТ-СЕРВИС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПКФ МЕТИНВЕСТ-СЕРВИС для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию ПКФ МЕТИНВЕСТ-СЕРВИС для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ПКФ МЕТИНВЕСТ-СЕРВИС оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ПКФ МЕТИНВЕСТ-СЕРВИС оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ПКФ МЕТИНВЕСТ-СЕРВИС оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 12 оценок.

О компании

Компания Метинвест-Сервис начала свою деятельность в 2016 году. Мы молодая компания, основанная профессионалами рынка с совокупным опытом в данной сфере более 29 лет. Основное направление деятельности – оптовые поставки металлопроката и строительных материалов напрямую с заводов производителей и от крупнейших дистрибьюторов страны.

Факты

1. Ежедневно к нам поступает 100-200 заявок от новых клиентов;
  2. Отдел продаж состоит из 10 менеджеров. 9 из них работают в компании более 1 года;
  3. Каждый день доставку выполняют 30 автомобилей;
  4. У компании заключены контракты более чем с 70 поставщиками, которые обеспечивают ассортимент из 50 000 позиций;
  5. Ежемесячно мы осуществляем поставки более чем на 500 строительных объектов Москвы и области.

Миссия

Мы нацелены стать лидером в своем сегменте на рынке Москвы и области и выйти на мировой рынок в течении 5 лет. Миссия компании – дать клиенту комплексное решение в одном месте. Укомплектовать заявку всеми необходимыми материалами, предоставить внимательный сервис и консультацию клиенту в подборе оптимальных товаров. Организовать логистику, проконтролировать качество и количество материалов.

География

Мы осуществляем поставки по всей России, даже в самые труднодоступные уголки нашей страны. Сложные задачи нас не пугают, а привлекают. Мы сотрудничаем с производителями на всей территории страны, что позволяет экономить на логистике. По Москве и области доставку осуществляем собственным транспортом, что гарантирует нашу полную ответственность за груз и своевременность поставки. На экспорт компания поставляет продукцию в страны СНГ, ЕС, в Африканский регион и Китай.

Клиенты

Компания работает как с коммерческими заказчиками, так и с государственными. Из нашего металлопроката собираются самолеты, строятся корабли, возводятся монументальные объекты строительства. Мы работаем как в рамках открытых конкурсных поставок, так и через тендеры по 44-ФЗ или 223-ФЗ. Компания аккредитована на тендерных площадках, имеет ЭЦП.

Принципы

Мы декларируем следующие принципы работы и держим свое слово:

1. Скомплектуем 100% заявки и организуем быструю и экономную логистику, в точное время;

2. Мы не обещаем, что цена будет САМАЯ низкая на всем рынке. Мы считаем, что профессионализм и качество стоит денег. Но мы гарантируем, что это лучший выбор по соотношению цены и качества товара;

3. Предложим все варианты оплаты: безналичный расчет, наличный, отсрочка, поставки без НДС (на экспорт).

4. Участвуем в тендерах, мы уверены в своих силах и возможностях;

5. Мы ценим доверие клиентов и не манипулируем ценой, у нас нет необоснованных повышений;

6. У нас нет «серого товара». Привозим все закрывающие документы, а также сертификаты заводов производителей вместе с товаром. Мы работаем на качество;

Grand Line
Красцветмет