Работа в applen1

Отзывы сотрудников о компании applen1

Инженер

Мне нравится и я ценю, что в организации настроено не совсем линейная работа. Есть возможность взять на себя дополнительные обязательства и выполнять интересную работу. На работе не скучно, в том числе, благодаря тому, что окружают единомышленники.
Также я ценю клиентоориентированность компании. здесь запрещено обманывать клиента - это самое строгое правило. Руководитель часто напоминает, что главный не он, а главный у нас клиент! Это вдохновляет.
Хочется больше и больше новых сотрудников, чтобы можно было еще более качественно обслужавание

Имеется возможность донести свое мнение и получить обратную связь. Как то влиять на процессы в компании
Расширить штат, добавить новые вакантные места, новые локации

апрель 2022
Прозрачность зарплат, цель компании направленная на честность и порядочность. Душевный и сплоченный коллектив.
Нет предела совершенства

Сочи,
январь 2022
Свобода в выборе графика, открытость и разъяснения по любым вопросам, бескорыстная помощь в трудные моменты
Увеличить спрос новых клиентов

Мастер

Сочи,
декабрь 2021
СТабильно и честно. Все обещания выполняются. Есть льготы и преимущества
Сменить график работы, но дело в том, что ТЦ диктует условия, поэтому наверно вопрос не только к работодателю

ноябрь 2021
Все очень стабильно, честно и всегда интересно. Есть соц пакет, есть регламенты работы
Увеличить кол-во филиалов компании, чтобы работа была ближе к дому

Часто задаваемые вопросы о работе в компании applen1

Рекомендуют ли сотрудники компанию applen1 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию applen1 для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании applen1 оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании applen1 оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании applen1 оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Наша команда Сервисного Центра AppleN1 - это молодой и сплоченный коллектив, который, основываясь на многолетнем опыте и знаниях, всегда ищет новые более свежие и надежные решения вопросов в области ремонта и обслуживания техники Apple.

Не смотря на то, что средний возраст наших специалистов колеблется от 26 до 35, каждый из нас имеет широкие знания и опыт обслуживания гаджетов Apple, обладает базовыми знаниями и навыками, а так же свежими и передовыми подходами к решению тех или иных технических задач сферы ремонта.

• Мы постоянно совершенствуемся и с любовью подходим к каждой из наших задач.
  • Мы, так же как и вы, испытываем страсть и трепет перед продукцией ЭПЛ.
  • Мы любим и ценим наших клиентов. Всегда рады помочь в консультации и решении любой из проблем, сложностей или задач.
REDMOND
АВС-электро