Работа в Novatex (ИП Крапивин Игорь Валерьевич)

Награды компании 1 награда из 3
Забота о сотрудниках Получена: 05.10.2024

Карьерный рост Получена: 05.10.2024

Корпоративная культура Получена: 14.09.2024

Отзывы сотрудников о компании Novatex (ИП Крапивин Игорь Валерьевич)

октябрь 2024
Современная компания, слаженная работа коллектива. Задачи интересные и сложные, но выполнимые, поэтому по профессиональным навыкам постоянный рост. Интересные корпоративные мероприятия
Можно было улучшить гибкость рабочего графика и возможность выхода на удаленную работу

Менеджер по оптовым продажам

сентябрь 2024
Постоянно проводятся интересные мероприятия. Походы в лес, стрельба на полигоне, игры в пейнтбол. Самое важное то что они не принудительно-добровольные, а полностью добровольные.
Коллектив интересный, есть о чем поговорить на абсолютно любую тему.
Генеральный часто контактирует с рядовыми сотрудниками, интересуется нравится ли работа, какие успехи в работе, постоянно прислушивается и идет на встречу в тех или иных вопросах
Не сказал бы что напряженные, но отношения между департаментами на данный момент не идеальные, есть зоны роста для компании

Ведущий менеджер по продажам

Арамиль,
Коллектив, интересный товар, своевременные выплаты ЗП, возможность карьерного роста, прозрачная система мотивации, готовая горячая клиентская база и тд.
Производственные процессы, место для отдыха, больше выбора питания вблизи работы.

Офис-менеджер

Арамиль,
Работаю всего месяц! Очень нравится коллектив. Удобный график!
Подъездную дорогу к офису!

Июнь 2024
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе
в нашей компании. Мы ценим каждого
сотрудника, который трудится у нас. Нам очень
повезло, что вы являетесь частью нашего
дружного коллектива!

Екатеринбург,
Производственная компания, действительно отличная одежда! Не плохой коллектив.
Условия для работы конечно хотелось бы чтоб были лучше...Все старое..

Изучите отзывы по отделам

Все 5 Все 5
Администрация и управление
Продажи и развитие бизнеса
HR, персонал, обучение и развитие
Рабочий персонал
Клиентский сервис и поддержка

Офис менеджер

Арамиль,
Доставка до места работы служебным транспортом,что очень удобно. Отличный коллектив. Всегда можно обратиться с вопросом-помогут разобраться. Комфортная адаптация. Четкий и понятный функционал. Зарплата выше среднего по рынку
Все работает как часы

Коммерческий директор

Екатеринбург,
Есть возможность карьерного роста, большой потенциал продукта компании
Регулярность обучения

Директор по персоналу

*Однозначно, сильнейшая команда руководителей
* Персонал -профессионалы и специалисты своего дела,при этом всегда готовые оказать поддержку. Команда - сильных!
* Комфортные условия в офисе,над совершенством которых мы неустанно работает не только сам отдел персонала,но и собственник, ценящий каждого сотрудника
Место расположение работы - единственный недостаток. Однако и он решен за счет корпоративной доставки.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Novatex (ИП Крапивин Игорь Валерьевич)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Novatex (ИП Крапивин Игорь Валерьевич) для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию Novatex (ИП Крапивин Игорь Валерьевич) для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Novatex (ИП Крапивин Игорь Валерьевич) оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Novatex (ИП Крапивин Игорь Валерьевич) оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Novatex (ИП Крапивин Игорь Валерьевич) оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Компания NOVATEX на рынке с 2008 года, является крупнейшим в России производителем экипировки для охоты рыбалки и туризма.

Обладает большой производственной базой и складскими площадями более 8000 м2, что позволяет круглогодично и без сбоев обеспечивать эксклюзивным товаром наших клиентов и конечных потребителей.

Наша отличительная особенность— это инновации в материалах, дизайне, расцветках. Мы создаем одежду высшего качества, что подтверждается нашими победами на ежегодной специализированной выставке «Охота и Рыболовство на Руси».

Идея создавать комфортную, надежную и технологичную одежду для активного отдыха родилась еще в то время, когда специализированная экипировка была труднодоступна. Одежда для рыбалки и охоты в России не производилась, а обычная одежда промокала, была тяжелой, не удобной. Стремление обеспечить любителей активного отдыха функциональной, погодостойкой экипировкой, в 2008 году привело к созданию компании NOVATEX (Новые Технологии, Новый Текстиль).

С 2008 года пройден путь от дистрибьюторства нескольких марок одежды до собственного производства полного цикла в 500 тысяч изделий в год. Изначальный штат компании составлял два человека, а первые модели создавались интуитивно, на основе собственного опыта. Сегодня над коллекцией работает штат дизайнеров, технологов, конструкторов и маркетологов.

Переходом на новый этап для компании стал 2013 год. Компания NOVATEX заняла 1 место на конкурсе «Товары и услуги Российских производителей» в номинации «Одежда для охоты и рыбалки». После этого о нас узнали по всей России.

Увеличение спроса показало, что один существующий бренд NOVATEX не покрывают всех потребностей рынка. В результате в 2014 году проведен ребрендинг и на рынок выведены 6 торговых марок.

Сайт http://nova-tex.ru

Lamoda
H&M
OSTIN
Sunlight

Информация о Novatex (ИП Крапивин Игорь Валерьевич)

Сайт: http://nova-tex.ru

Категория: Товары народного потребления (непищевые)

Арамиль4Екатеринбург4