Работа в Доктор плюс, Сеть многопрофильных клиник

Отзывы сотрудников о компании Доктор плюс, Сеть многопрофильных клиник

Ижевск,
Зп чуть выше среднего на рынке.
Отдельная кухня.
Комфортное рабочее место.
Официальное трудоустройство.
Обучение не выстроено эффективно.
Есть старшие специалисты, которые должны обучать новых сотрудников, но обучение происходило так: нет никаких инструкций в электронном или письменном виде, записываешь всю информацию, насколько успел(спецы закрывают заявки очень быстро, запомнить что то не реально).
За 5 дней обучения, предполагалось, что ты изучишь как работать со всеми страховыми компаниями, по итогу 5 дней меня научили работать только с одной, после я должна была выходить в график и работать самостоятельно со всеми.
Можно было из 5 дней, каждый день обучать 1-2-3 страховым, но 1 день я смотрела как работают спецы, 2 день я записывала информацию о страховых (1 предложение, после оказывалось что инф. больше), 3-4-5 день работала на одной страховой.
Вместо поддержки во время обучения, руководитель то и дело писала, что надо быстрее включаться, не видя никаких проблем в процессе обучения.
Надеюсь, что этот отзыв поможет компании пересмотреть формат обучения новых специалистов.

Ведущий HR менеджер

Ижевск,
Компания готовая выслушать каждого сотрудника.
Комфортный офис. Отличный коллектив. Лояльные и внимательные руководители.
Конкурентный уровень оплаты труда

Ведущий юрист

Ижевск,
Работодатель крупный, есть зоны роста и развития, в которых можно развить свои компетенции. Необходимо уметь жить в режиме многозадачности, но это только заколяет
Отдельной зоны отдыха для сотрудников нет. Библиотеки корпоративной нет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Доктор плюс, Сеть многопрофильных клиник

Рекомендуют ли сотрудники компанию Доктор плюс, Сеть многопрофильных клиник для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Доктор плюс, Сеть многопрофильных клиник для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Доктор плюс, Сеть многопрофильных клиник оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Доктор плюс, Сеть многопрофильных клиник оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Доктор плюс, Сеть многопрофильных клиник оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Частные клиники "Доктор плюс" работают в Ижевске с 2009 года. Ежедневно более 1500 человек посещают наши медицинские центры. Более 20 клиник удобно расположены во всех района г. Ижевска, а также в г. Глазове.

Мы оказываем широчайший перечень медицинских услуг: все виды диагностики для взрослых и детей, консультативные приемы специалистов, медосмотры, комплексные программы наблюдения и обследований, в том числе ведение беременности и детские программы. В медцентрах представлено более 60 специализаций детских и взрослых специалистов, в том числе оперирующих направлений. Открыты собственные отделения и клиники узкой направленности: Отделение Неотложной помощи, Центр Медосмотров, Отделение травматологии, Отделение лучевой диагностики, Стационар взрослой и детской хирургии, Стоматология взрослая и детская, Косметология.

В своей каждодневной работе, мы постоянно стремимся соответствовать основной ценности нашей Компании - Быть рядом в нужный момент!

Аптеки Столички
ПИКАССО