Работа в Технокасса

Отзывы сотрудников о компании Технокасса

Астрахань,
Открытость руководства, внимание руководителя к каждому сотруднику, система обучения .Очень хороший и приятный коллектив, все отзывчивые и доброжелательные. Рекомендую с полной уверенностью данную компанию, как профессионалов своего дела.
Можно было бы добавить ДМС,а так минусов как таковых не нашла. В общем, советую!

Специалист по работе с клиентами

сильная команда продаж, логистика. толковые РОПы в филиалах. предоставляют все необходимые инструменты. высокая степень автоматизации процессов. хорошая лидогенерация, на рекламе не скупятся, используют уникальные каналы привлечения. открыты к диалогу, готовы слушать инициативы, постоянно развиваются. в руководстве выходцы из производителей оборудования, от коллектива не отдаляются, много знают и охотно делятся знаниями. как точка входа в автоматизацию розницы - 5/5
Корпоративное оборудование, условия в целом, соцпакет.
Важно, мнение актуально на 2022 год

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Технокасса

Рекомендуют ли сотрудники компанию Технокасса для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Технокасса для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Технокасса оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Технокасса оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Технокасса оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Тинькофф

Астрахань1Москва1