Работа в Технокасса

Отзывы сотрудников о компании Технокасса

Астрахань,
Открытость руководства, внимание руководителя к каждому сотруднику, система обучения .Очень хороший и приятный коллектив, все отзывчивые и доброжелательные. Рекомендую с полной уверенностью данную компанию, как профессионалов своего дела.
Можно было бы добавить ДМС,а так минусов как таковых не нашла. В общем, советую!

Адекватность руководства. Разжевывание новым сотрудникам информации. Коллективные обучения ( правда сами сотрудники обучения и готовят) возможность зарабатывать.
Многое не слышится , есть задачи которые нужно решать , ты все лишь механизм , карьерный рост возможен , но не у всех. Всё в целом нормально, приемлемо. Бывают переработки, в прошлом их было очень много. Естественно не оплачиваются допом, отпуска больничные и прочие вещи зарабатываете себе сами

Специалист по работе с клиентами

сильная команда продаж, логистика. толковые РОПы в филиалах. предоставляют все необходимые инструменты. высокая степень автоматизации процессов. хорошая лидогенерация, на рекламе не скупятся, используют уникальные каналы привлечения. открыты к диалогу, готовы слушать инициативы, постоянно развиваются. в руководстве выходцы из производителей оборудования, от коллектива не отдаляются, много знают и охотно делятся знаниями. как точка входа в автоматизацию розницы - 5/5
Корпоративное оборудование, условия в целом, соцпакет.
Важно, мнение актуально на 2022 год

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Технокасса

Рекомендуют ли сотрудники компанию Технокасса для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Технокасса для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Технокасса оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Технокасса оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Технокасса оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания «ТехноКасса» – официальный представитель и авторизованный сервисный центр производителя кассовой техники «ЭВОТОР» и «АТОЛ» в Москве, Санкт-Петербурге, Астрахани, Волгограде и Волжском и лидер автоматизации учета и управления.
На текущий момент свыше 9 300 партнеров доверили автоматизацию торговых точек компании «ТехноКасса»

Астрахань1Москва1