Работа в Фарн

Отзывы сотрудников о компании Фарн

Машинист бульдозера

Красноярск,
Близость к дому и как бы все, зарплата вовремя выплачивается!!
Отношение руководства к технике и зарплата не платится как говориться на самом деле ,машинист бульдозера 8го разряда не получает больше 120тычяч

Водитель погрузчика

Оплата труда, оплата проезда, новогодние подарки детям, техника Коматцу
Везде в цехах, рабочих балках грязь и беспорядок, негде обогреться на РММ, в теплом цехе холодно почти как на улице, замороженную технику нельзя ставить в цех, греем пушкой на улице, в -40° мартышкин труд. Нет сменности, приезжаешь и не знаешь на чем будешь работать, нет техники. На РММ как салага уборкой занимаешься. Очень много поломок, валится вся техника, слесарей не хватает, 45 едениц техники, и на смену может выйти 4 слесаря, запчасти проблема, того нет, этого нет, ТО если раз в месяц то хорошо. Фабрика плата труда там должна быть выше, пообедать некогда. Многие стажёры увольняются сразу. Нет акумуляторщика, техники много, а обслуживать АБ некому, на дробилке необходимо 3 погрузчика, сыпешь бункера, ещё хозработы навешивают, скорость бункеров бешенная, люди многие не выдерживают. Если вы водитель погрузчика, здесь нечего делать. Ремонтируют в первую очередь Белазы, Коматцу, Экскаваторы, потом бульдозеры, погрузчики в последнюю очередь. Много СНГ.

Водитель карьерного самосвала

Тулун,
ноябрь 2022
Близость к дому, доставка до места работы
Условия труда, текущий ремонт рабочей техники, достойная зарплата

Машинист экскаватора

Красноярск,
октябрь 2022
Свобода в выборе рабочего графика близость кдому и т. д
Коммуникация между сотрудником

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фарн

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фарн для трудоустройства?

25% сотрудников рекомендуют компанию Фарн для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Фарн оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Фарн оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Фарн оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Закрытое акционерное общество «ФАРН» основано в 2005 году — это компания с богатым опытом и успешными проектами в области добычи полиметаллических руд, предоставления автотранспортных услуг, строительства гидротехнического сооружения для защиты карьера от поверхностных вод Ангары, перекрывающее русло реки на 60% по живому сечению и соответствующее нормам экологической безопасности.

Мы являемся крупнейшим и основным подрядчиком по освоению важных месторождений в Красноярском крае, а именно Горевского и Боголюбовского месторождений, расположенных в Мотыгинском районе.

В нашем автопарке есть : БелАЗ, КамАЗ, MAN, ShacMAN, Volvo, Hitachi, Doosan, Komatsu, Liebherr, Hyundai.

Наша компания отличается открытостью к инновационным технологиям и стремлением привлечь лучших специалистов, преданных своему делу. Это позволяет нам быть лидерами в нашем секторе рынка, постоянно улучшая бизнес-процессы и качество предоставляемых услуг.

Мы стремимся создать комфортные условия для работы и развития наших сотрудников, чтобы вместе достигать новых высот и успешно реализовывать наши амбициозные проекты.