Работа в Управляющая компания «Дальневосточный рыбак»

Отзывы сотрудников о компании Управляющая компания «Дальневосточный рыбак»

Водитель-экспедитор

Малокурильское,
октябрь 2022
2,2
В этой компании из положительного только то,что есть где жить. Больше ничего хорошего сказать не могу.
Выдавать вовремя зарплату, дирекции хоть иногда выслушивать своих работников, улучшить условия труда, выполнять условия трудового договора.

Владивосток,
Своевременные выплаты заработной платы, премии два раза в год, комфортабельный офис и место его расположения, адекватное руководство, классный коллектив и различные "плюшки" в виде обедов, полдников, компенсации ГСМ и оплаты спортзала)
Больше парковочных мест бы)

Руководитель отдела разработки ПО

Владивосток,
май 2023
Отличный офис в центре города, современный ремонт, современной оборудование, своя столовая с питанием
в центре сложно припарковаться

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Управляющая компания «Дальневосточный рыбак»

Рекомендуют ли сотрудники компанию Управляющая компания «Дальневосточный рыбак» для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Управляющая компания «Дальневосточный рыбак» для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Управляющая компания «Дальневосточный рыбак» оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Управляющая компания «Дальневосточный рыбак» оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Управляющая компания «Дальневосточный рыбак» оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

АО УК «Дальневосточный Рыбак» создана в 2017 и включает несколько компаний: ООО Рыбокомбинат «Островной», ООО «Курильские острова»  (остров Шикотан, Курильские острова), ООО «Поларис» (Камчатка), ООО «Морской транспорт», ООО «Островной-Краб» и др. Группа компаний насчитывает порядка 40 единиц флота различного назначения: 4 транспортных рефрижератора, 5 тральщиков типа БМРТ, стеркодер, 6 судов ярусного промысла, снюреводчики, 8 крабовиков , 2 пассажирских судна, одно судно с кошельковым неводом, один сухогруз для перевозки строительных материалов, сыпучих грузов и техники между всеми российскими портами дальневосточного бассейна и портами азиатского региона и др.

Большая часть судов Японской постройки. Количественный состав экипажей судов – от 6 до 100 человек.

Добываются все виды рыб и беспозвоночных. Промысел осуществляется в Беринговом, Охотском, Японском морях, на Северных и Южных Курилах, в исключительной экономической зоне Японии и в открытых водах северной части Тихого океана. Промысел ведется траловыми орудиями добычи, ярусами, донными сетями, сайровыми бортовыми ловушками, крабовыми ловушками и водолазным способом.

На береговом рыбоперерабатывающем комбинате на острове Шикотан производятся замороженные полуфабрикаты, рыбная мука и рыбий жир. Практически весь промысловый флот оборудован фабриками для переработки свежевыловленного сырья и заморозки готовых полуфабрикатов, а на некоторых установлены линии для производства филе трески и минтая.

Строительная компания «Курильские острова» занимается реализацией нескольких проектов развития острова Шикотан– это строительство зданий и сооружений, в том числе общежития для работников, берегоукрепительные и дноуглубительные работы в бухте Малокурильская, создание всех недостающих коммуникаций и многое другое.

Сайт: www.mcfef.com

Colgate-Palmolive
Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine
RangeVision

Информация о Управляющая компания «Дальневосточный рыбак»

Количество сотрудников: 2000

Сайт: http://interrybflot.ru