Работа в Интеррыбфлот

Отзывы сотрудников о компании Интеррыбфлот

Июнь 2023
Владивосток
4,8 -
Своевременные выплаты заработной платы, премии два раза в год, комфортабельный офис и место его расположения, адекватное руководство, классный коллектив и различные "плюшки" в виде обедов, полдников, компенсации ГСМ и оплаты спортзала)
Больше парковочных мест бы)

Руководитель отдела разработки ПО

Май 2023
Владивосток
5,0 -
Отличный офис в центре города, современный ремонт, современной оборудование, своя столовая с питанием
в центре сложно припарковаться

Водитель-экспедитор

Октябрь 2022
Бывший сотрудник
Малокурильское
2,2 -
В этой компании из положительного только то,что есть где жить. Больше ничего хорошего сказать не могу.
Выдавать вовремя зарплату, дирекции хоть иногда выслушивать своих работников, улучшить условия труда, выполнять условия трудового договора.
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Интеррыбфлот

Рекомендуют ли сотрудники компанию Интеррыбфлот для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Интеррыбфлот для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Интеррыбфлот оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Интеррыбфлот оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Интеррыбфлот оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

​Компания ООО «Интеррыбфлот» начала свою деятельность в 1999 году. Вот уже более 20 лет лет является крупным поставщиком качественных, свежих морепродуктов на рынок Приморья, Дальнего Востока, Кореи, Китая, США, Тайваня.

Предприятие владеет двумя транспортными судами рефрижераторного типа для доставки груза с места лова в порт; двумя судами ярусного промысла; одним судном ловушечного типа, оснащенным техникой для переработки продукции; одним БМРТ (Большой Морозильный Рыболовный Траулер) с траловым орудием лова.

Все корабли проходят регулярный технический осмотр, получают своевременный ремонт, необходимое обновление оборудования, современные системы слежения, лова и т.д. Это обеспечивает безопасность экипажей, удобство их работы в открытом море, увеличение объемов промысла, от которых напрямую зависит количество готовых полуфабрикатов, выпускаемых после переработки улова.

​Миссия компании: обеспечить потребителя качественными, доступными морепродуктами, сохраняя устойчивые запасы водных биоресурсов и соблюдая бережное отношение к природе.

Информация о Интеррыбфлот

Количество сотрудников: 2000