Работа в Фактор ЛТД

Системный администратор

Минск,
август 2024
Что нравится
Возможности для профессионального роста. Много интересных проектов.
Что можно улучшить
Здание в котором расположен офис довольно старое. Хотелось бы офис получше.

Системный администратор

Минск,
июль 2024
1,8
Что нравится
Возможность вникнуть в рабочий процесс при найме нового сотрудника.
Что можно улучшить
Дезорганизованность и предоставления роста не в той сфере которая интересна для сотрудника, брали на работу с возможностью перехода на другую линию, в итоге не предоставили такой возможности, попросили получить сертификат который не актуален в Минске, сертификат Microsoft 365 целесообразность которого не предвидится в ближайшей перспективе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фактор ЛТД

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фактор ЛТД для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Фактор ЛТД для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Фактор ЛТД оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Фактор ЛТД оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Фактор ЛТД оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Мы молодая развивающаяся компания, основанная в 2013 году группой специалистов с опытом работы в лидирующих западноевропейских ИТ корпорациях на управляющих и технических должностях. Наша компания оказывает консалтинговые  услуги в области ИТ и информационной безопасности.

Наша миссия — обеспечение безопасности и роста бизнеса клиентов за счет внедрения ИТ-систем.

К успеху через инновации и качество!

Ценности:

• Доверие. Мы считаем, что долгосрочные взаимовыгодные отношения можно построить только на фундаменте доверия.
  • Качество. Внимательно слушая клиента, мы постоянно улучшаем качество услуг через совершенствование процессов и инструментов.
  • Забота о сотрудниках. Сотрудники являются главным активом компании. Возможность профессионального роста и реализация потенциала являются для нас ключевыми понятиями в работе.

Минск2

Системный администратор2