Работа в МОСКОВСКИЙ ФИНАНСОВЫЙ ЦЕНТР

Отзывы сотрудников о компании МОСКОВСКИЙ ФИНАНСОВЫЙ ЦЕНТР

«Московский Финансовый Центр»

Мы предлагаем стать частью большого коллектива, который успешно работает уже более 9 лет.

Для членов кооператива, которые хотят сохранить и приумножить свои средства, мы предлагаем удобные программы сбережений, дающие возможность зарабатывать существенно больше, чем по банковским депозитам.

Очень важным фактором безопасности сбережений клиентов является наличие страховки с системой взаимного страхования, дополнением является наличие страхового компенсационного фонда СРО «ЦКО» и собственного резервного фонда нашего кооператива. Все это в совокупности дает полную гарантию сохранности средств клиента. В кооперативе действует линейка заемных продуктов, способных удовлетворить финансовые потребности наших клиентов.

Помимо выгодных займов и высокодоходных программ сбережений, наши клиенты получают привилегии в виде бонусных программ.

Наша Деятельность регулируется федеральным законом №190-ФЗ «О кредитной кооперации» от 18 июля 2009 года.

Мы Строго соблюдаем нормативы и предписания Центрального Банка России, включены в Государственный реестр ЦБ РФ.

Росгосстрах

Информация о МОСКОВСКИЙ ФИНАНСОВЫЙ ЦЕНТР