Работа в TrendAgent

Главный руководитель проекта

август 2022
Департамент развития крупного бизнеса
Новосибирск
Компания даёт ощущение не наемного сотрудника, а полноценного участника бизнеса.
Отношение к каждому участнику команды как к важной единице, отвечающего за свой сектор и являющемся топ специалистом на рынке, чьё мнение может быть более весомым даже вышестоящих сотрудников.
Работа в самой сильной и прогрессирующей компании с своей отрасли в России.
Нереальный HR отдел, работа которого выходит за рамки стандартов, это в первую очередь работа людей с людьми!
Ежеквартальные планерки и перформансы.
Адекватна собственника и директоров, помогает ощущать себя спокойно и показывать результат выше требуемого.
Возрастной ценз команды и европейский подход к общению внутри, полное отсутствие показного официоза.
Преданность продукту других членов команды.
Индивидуальный подход к каждой ситуации.
Необходимо персонализировать систему мотивации.
- Пересмотр системы kpi в моем секторе:
Привязка к количеству успешно выполненного/ оплата. Это поможет привлечь на позиции развития сильных и мотивированных продавцов, которые будут не ощущать горизонт в цифрах оплаты и будут двигать продукт круглосуточно, соответсвенно верхней планки оплаты не должно быть. (Системы контроля, точечный отбор сотрудников на этапе устройства, руководство и наставничество должны способствовать сохранению уровня оказываемого сервиса, без опасения, что будет гонка исключительно за показателем количества в моменте) Доля рынка в прогрессии вне сомненья важна, нежели краткосрочный результат в моменте, но без привлечения сильных продающих единиц, возникает множество факторов замедлению темпов, и как следствие потерю имеющегося, за счёт упора на данный сектор конкурирующих компаний.
- возможность брать дополнительный функционал за дополнительную оплату(увеличение позиций в kpi)
- введение понятий и стандартов в рамках роста по карьерной лестнице. То есть какой результат и на каком протяжение времени сотрудник должен выполнять, чтобы понимать, что он может претендовать на движение дальше - прозрачность горизонта повышения!

Контент-менеджер

июль 2022
TrendAgent - молодая компания, которая активно развивается и шагает в ногу со временем. Я работаю в контент-отделе, и даже за столь малый отработанный срок (менее года) произошло много изменений в работе - постоянные обновления платформы, анализ и улучшение наших рабочих процессов. Безусловно, приятно работать в компании, которая стремится стать лучше, а не стоит на месте.
Также хотелось бы отметить коллектив - в компании работают преимущественно молодые сотрудники, корпоративная культура хорошо развита. Контент-отдел слегка обособлен от общей массы сотрудников, но это не доставляет дискомфорта (причина в специфике работы отдела - мы работаем с информацией, базой квартир, и не проводим сделки).
Еще немного положительных моментов:
- возможность удаленной работы (не на всех должностях, также влияет на з/п)
- оформление полиса ДМС
- комфортные, близкие к метро офисы для сотрудников
- всегда идут навстречу при (оправданной) необходимости передвинуть даты отпуска/начать работать на час раньше или позже/отработать часы отсутствия.
Отдельное спасибо сотрудникам HR-отдела за возможность в любое время обратиться с вопросом или просто поговорить о волнующих рабочих моментах.
Самый большой минус компании - это мотивация. Заработная плата, как мне кажется, сильно занижена и у удаленных работников, и у работников в офисе, при 9-часовом рабочем дне. Отсутствует индексация з/п. Также не очень понятно, как можно карьерно развиваться в компании.
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе TrendAgent

Старший администратор

июль 2022
Для компании "молодой дружный коллектив" не просто банальная строчка "для галочки" в описании! Для меня, кто ценит комфортную рабочую атмосферу и общий дружелюбный фон, это является главным преимуществом. Организация внутренних рабочих процессов на высоте. Простые и понятные должностные инструкции, а так же ответственный подход к первым неделям работы новенького в компании снижает до минимума стресс от новой работы и позволяет гармонично влиться в коллектив и в рабочий процесс.
Хоть и корпоративная культура у нас весьма активно развивается, все таки большинство корпоративных движей не совсем для меня. Я не очень люблю мешать работу и жизнь вне неё, так что я не заинтересована в большинстве проводимых ивентах, которые ориентированны на знакомство и сближение между коллегами.
Мне бы хотелось корпоративный абонемент в фитнес/бассейн, потому что офисная работа имеет свои определенные последствия для здоровья, и это полезнее, чем посиделки с пиццей за мафией, например
Ну и конечно не очень нравится то, что нужно самой просить и расписывать за что тебе должны повышать уровень заработной платы, ведь в компании годовой индексации к сожалению нет

Старший менеджер по ипотечному кредитованию

Ипотечное кредитование
Когда выбирала компанию, были очень важны пункты:
-официальное трудоустройство,
-белая ЗП,
-место для обеда и вообще возможность обедать,
-расположение офиса (не более часа в дороге),
-график работы комфортный.

Все эти пункты чудесно выполняются в TrendAgent.
А также очень комфортно работать с лояльным и максимально понимающим руководством.
Перед началом работы было дополнительное обучение.
Руководители всегда готовы прийти на помощь в любом сложном вопросе, подсказать , поддержать и подставить плечо, очень комфортно во взаимодействии.
Коллеги - просто вторая семья, всегда рядом, поддержат любую инициативу, готовы помочь не только в работе, но и с обедом, если засиделся за работой подольше.
Удобный и стильный офис, недалеко от метро, в центре, к любому месту рукой подать, уютная кухня, где можно пообедать с видом на питерский крыши.
Для тех , кто любит тусовки, будет большим плюсом, что в компании время от времени проходят тематические вечеринки.
Также к плюсам работы можно отнести рабочий телефон, чтобы личный не разрывался от звонков клиентов.
Нет какого-то дресс-кода, можно одеваться по настроению.
Всегда есть возможность остаться на домашнем при плохом самочувствии.
Работу в TrendAgent с удовольствием порекомендую своим друзьям и близким, но Работа с людьми - непростая, поэтому Она только для тех, кто любит свою работу и видит в ней еще какие-то смыслы, помимо дохода.
Было бы неплохо, если бы была ДМС с более расширенными возможностями.
Всегда готова трудиться и покорять новые KPI для увеличения ЗП.
В остальном - можно было бы улучшить только свои навыки и возможности, чтобы идти в ногу со временем и развивающейся компанией

июнь 2022
TrendAgent стал первой ступенькой во взрослую жизнь для меня и опроверг все страхи по поводу работы в офисе. Это то самое место, про которое я могу честно отозваться, как о втором доме. От всей души влюблена в домашнюю атмосферу, царящую в коллективе, постоянную поддержку и юмор коллег, а также лояльность руководства в любых вопросах.
Никогда не чувствовала себя потерянно на первых порах, обратиться с вопросом можно к любому. Очень нравится стиль общения - непринужденный, без "выкания". Все ребята разные и интересные, никого не пытаются загнать в рамки, судить по внешности и возрасту. В первую очередь смотрят на твое отношение к работе, так что возможность проявить себя будет у каждого. Есть чувство уверенности и безопасности, твои просьбы всегда выслушают, войдут в положение и пойдут на встречу. Стабильно собираемся в течение месяца, чтобы обсудить, насколько комфортно каждый сотрудник ощущает свои задачи, какие может выдвинуть предложения. Условия труда приятные: свое рабочее место, хорошая техника, классный офис с кухней и чилаут-зонами. Зарплату всегда получаешь в срок, включен ДМС, оплата больничного, KPI, дополнительное профессиональное обучение. Отдельно стоит отметить огненную HR-команду: продуманные программы по закрытию месяца, еженедельные сводки новостей из офисов, уютные чаты, в которых можно искренне посмеяться с коллегами, вечера за фильмами и играми, всего не перечислить.
Компания молодая и постоянно развивающаяся, поэтому иногда возникают проблемы с объёмом работы на человека. Но бояться не стоит, так как руководство и HR-команда в этом вопросе очень чуткие, в короткие сроки отслеживают возросшую нагрузку и пополняют команду грамотными специалистами.

июнь 2022
Молодая и амбициозная команда. Очень комфортно работать. Много всяких крутых мероприятий проходит. Ребята молодцы, выстраивают корпоративную культуру, видно как стараются. Отдельно хотелось бы выделить девочек из HR отдела. Они проделывают огромную работу, чтобы каждый в команде чувствовал себя максимально комофортно
В целом критичных замечаний нет. Если они появляются - руководитель или HR подключаются и помогают в их устранении.

июнь 2022
Через год работы в компании я увеличила свой доход. Самый главный плюс, что тут классные люди.
Мы работаем в центре и тут большие проблемы с парковкой, по этому удобно ездить только на общественном транспорте.

май 2022
Современная, развивающая компания, благодаря которой, ты растешь и раскрываешься с разных сторон. TrendAgent- стал для меня вторым домом. Коллектив, который тебя всегда поддерживает, руководство, которое всегда тебя слышит, инициатива приветствуется, идеи поддерживают, если понимаешь, что на какой-то должности некомфортно или хочешь роста, компания поможет и подберет наиболее подходящие варианты. Плюсы: casual стиль, без фанатизма, возможность остаться на удаленке и работать из дома при плохом самочувствие, прозрачная оплата труда, без задержек, стильный офис, с разными зонами для работы, есть пуфики, есть диваны, есть кофе. Хотите обрести семью, узнать свои сильные стороны, прокачать навыки коммуникации, узнать все о рынке недвижимости, проводить пятничные вечера за просмотром фильмов и играми, то велкам! Не помню, кто сказал, но суть фразы "найди работу мечты и тебе не придется работать ни дня". )
Было бы идеально, если бы, был корпоративный фитнес например.

Ведущий ипотечный менеджер

май 2022
Это не просто компания , где просто работают, это ежедневная командная работа, семья и поддержка.
Собрать такой крутой коллектив, причем в каждом отделе, это что-то не реальное:) Но в Трендагент , как оказалось, нет ничего не возможного)
Корпоративная культура на высоте, нет "Церберов" со стороны руководства, комфортные условия труда, постоянные корпоративы и веселые планерки.
Тут всегда выслушают и прислушаются к твоему мнению, если есть идеи что-то поменять (улучшить) в компании, это только приветствуется.
Руководитель всегда пойдет тебе на встречу и всегда можно договориться.
Рекомендую ли я работу в TrendAgent, определенно да! Компания не стоит на месте, постоянно развивается, и порой превосходит сама себя. Ну и к чему скромничать, это правда ТОПОВЫЙ ТОП лидер на рынке среди агрегаторов недвижимости))
Корпоративный фитнес - было бы очень круто!
Провести индексацию заработный платы.

Контент-менеджер

май 2022
Преимуществ достаточно, белая зп, мед.страховка, хороший офис в центре города, компания стремительно развивается и видны перспективы на будущее, это включает себя как расширение работы на регионы, так и технические релизы, для сотрудника это предоставляет возможность повышение в должности и в зп. Хороший и молодой коллектив, крутая командная работа, отзывчивое руководство, HR-отдел усиленно работает над корпоративной культурой компании, проводит HR дни, мафии/кинопоказы в конце месяца, есть возможность уходить временно на удалёнку офисным сотрудникам (есть сотрудники полностью на удалёнке (в зависимости от типа работы)).
Провести индексацию заработный платы, рост в зп есть, но шаг в деньгах небольшой. Больничный оплачивается очень низко. Профессиональное обучение хотелось бы от компании типо курсов, не подавая отдельное заявление на рассмотрение, а командное как повышение квалификации, например.

май 2022
Trend Agent - действительно команда!
Заряженные ребята объединены целью сделать мир чуть лучше и удобнее, это вдохновляет!
А руководство создаёт условия для комфортного труда и развития: есть дмс, корпоративное обучение, яркие вечеринки. Твои инициативы всегда выслушают и дадут шанс реализовать их.
Не всегда понятно какие результаты нужно показать для дальнейшего карьерного и финансового роста.

Что было важно в поиске работы :
Репутация организации , рост внутри компании ,коллектив ,зп(+ здесь я узнал что такое действительно корпоративная культура)
Репутация :
ТрендАгент не только номер один (показатели в цифрах+ресурс)на рынке агрегаторов недвижимости ,а также и номер один по кадровому составу, который знает и разбираются в том что делает , с ними ты делишься своим опытом,получаешь новые знания,навыки ,репутацию - которой с тобой делится компания .
Рост внутри организации , коллектив:
приходя на линейные должности , доказав и подтвердив свою компетенцию в работе , учась на примерах и опыте ,коллег/товарищей и друзей - можешь рассчитывать на рост , вместе с этим получая справедливые надбавки к своей ЗП .
Итог будет таков:нужно работать,учиться и быть гибким к разным ситуациям, не забывая распробовать с единомышленниками капучино в приятной «лаунж зоне» компании.
Рекомендую TrendAgent

ещё лучше превратить любую работу в своё хобби или маленький бизнес внутри чего-то большого ,тогда точно все получится ИМХО
Корпоративный фитнес - это было бы мощно

Главный бухгалтер

TrendAgent стал моим первым полноценным местом работы после окончания университета и сразу же разбил все негативные представления об офисной жизни, о проблемах с начальником и недовольной тете в бухгалтерии.
Я оказалась в кругу активных, отзывчивых и разносторонних людей, которые всегда готовы помочь. С непосредственными руководителями здесь на "ты", он выступает скорее в роли наставника, чем в роли генератора приказаний.
Если вы полезны компании и хорошо делаете свою работу, карьерный рост не заставит себя долго ждать.
Корпоративная культура, на мой взгляд, на очень высоком уровне.
Вы всегда можете рассказать о своих рабочих идеях и новшествах. Вас выслушают.
Конечно, нет предела совершенству. Пятидневная рутинная работа изнурит кого угодно, ведение бухгалтерии не оказывает бодрящего эффекта на организм. Вопросы скорее к законодательным нормам трудового кодекса и особенностям профессии.
Повышенная сезонная нагрузка.
Индексация зп сделала бы изнурительную пятидневку чуточку менее изнурительной :)
Не все процессы работают слаженно, но, как было сказано выше, всегда можно предложить свои идеи по улучшению рабочих процессов и их обязательно реализуют. Рано или поздно.

Администратор сайта

Приятная рабочая атмосфера, отличные коллеги и в целом хорошие условия работы.
все отлично, конечно всегда есть, куда расти, но уровень этой компании очень высок

Управляющий проектами

1. Молодой и отзывчивый коллектив
2. Руководство, с которым всегда на «ты». Которое готово слышать и слушать!
3. Стильные, яркие офисы.
4. Культурные мероприятия (целые программы) по праздникам
5. Поездки в офисы между городами
И многое-многое другое!
Одним словом - не работа, а находка
Пока, только расширять штат, и ставить на полный ход регионы!
Не плохо было бы устроить корпоративный фитнес

Отличный коллектив! Руководители всегда открыты к разговору!
Все отлично! Никаких претензий нет, компания быстро растёт, с каждым днём все интереснее.

март 2022
По-моему, ТренАгент - это та организация, где каждый сможет найти себе место: если необходима удаленная работа, пока живешь с родителями, если хочешь набраться опыта по своей специальности (как я, например), ну и если есть какие-то классные идеи, опыт, который хочется реализовать - я бы назвала это особенностью, которую встретишь не везде
это в целом
в частном хотела бы добавить, что коллектив тут - это действительно достойные и прекрасные люди, абсолютно доброжелательны и мега энергичны, если кому-то нужна подсказка или полноценная помощь, никто не откажет и без всяких косых взглядов
как по мне, это реальный плюс, потому что тут хочется проводить время даже вне работы
по также впечатлившим меня вещам:
- кухня - постоянные какие-то сладости, кофе, фрукты и тд, и это все подбирается по предпочтениям сотрудников (сама с офис-менеджером общалась)
- развитая корпоративная культура, ну тут просто нужно один раз побывать, поймешь, что все делается с интересом (кинопоказы, игры в мафию, различные приятные традиции в каждую пятницу недели)
- удобное расположение - все офисы от метро буквально 5-7 минут и в таких районах, что иногда хочется идти дольше, чтобы полюбоваться ,ну у меня лично так
- к предыдущему - офисы максимально комфортные, светлые и просторные
- здесь всегда доблестный HR старается создать атмосферу уюта - цветы, музыка, различные вывески, диплому на стенах .
на самом деле можно продолжать очень много, но такие огромные отзывы редко читают, поэтому я остановлюсь, но добавлю последнее - ТрендАгент - действительно хорошее место для работы, здесь нет предвзятости и какие-то скандалов, всегда дружелюбная атмосфера и много смеха и улыбок на обеде
я думаю, что отсутствие премирования действительно иногда подрывает интерес делать больше и лучше
в остальном - все мелкие минусы постоянно плюсуются стремительным развитием, все ошибки исправляются, поэтому если сотрудник чем-то недоволен, то вероятность того, что проблему решат - 100%

Управляющий по развитию ключевой розницы

Отдел развития
Честная компания. Очень открытые люди. Говорят не стесняясь по факту всё как есть. Мне эта позиция нравится, так как сам такой человек. Грамотное руководство и сотрудники, все знают толк в своём деле. Руководство положительно относится к любым идеям и предложениям, которые могут пойти на пользу общему делу.
Общаемся все на "Ты", не важно кто на какой должности. коллектив весь молодой. Всегда можно получить оперативную помощь от любого сотрудника.
Зарплата вся белая, ни разу не было задержек. работаю почти год в компании.
Я на должности Управляющего по развитию. Работа интересная, разноплановая. Реально чувствую прогресс в профессиональном и личностном росте.
Карьерный рост и продвижение внутри компании - это реальность, а не просто слова. Практически все сотрудники в руководстве ранее занимали рядовые должности. В общем чате компании частенько прилетают новости с поздравлением сотрудников с повышением
За 30 лет сменил не мало рабочих мест. Работал как в крупных, так и в мелких компаниях. TrendAgent - на порядок круче всего моего предыдущего карьерного опыта
Всегда хочется зарплату повыше. Надеюсь будет индексация зарплат в этом году

март 2022
Мне нравится, что компания молодая во всех смыслах этого слова. Современная, и работает на скоростях - то, что нужно энергичному инициативному сотруднику. Удобное расположение офиса в центре Москвы, отзывчивый и вовлеченный в процесс руководитель. Всегда есть кому помочь, подстраховать и войти в понимание. Рекомендую.
Что можно было бы улучшить? Да ровным счетом ничего, за исключением более структурной работы.

февраль 2022
Отличная компания, в первую очередь - замечательный коллектив и руководство:
Все отзывчивые и понимающие, всегда помогут, подскажут, прикроют, директор пойдёт на встречу в случае возникновения каких-либо проблем.
Зарплата выплачивается без задержек.
Есть возможность быстро развиваться и двигаться по карьерной лестнице, а также сменить спектр деятельности.
Есть возможность работать удаленно.
Также много различных корпоративных событий, почти каждый месяц, а иногда и не один раз за месяц, случается что-то интересное!
Есть некоторые проблемы с объёмом работы и нагрузки на каждого человека в частности, но это проблема быстрого развития компании, с набором достаточного кол-ва работников на каждую сферу деятельности и в каждый отдел, эта проблема быстро решится.

февраль 2022
Дружелюбная атмосфера, молодой коллектив - то, что нужно для старта карьеры. Очень нравится сама специфика работы, нравится, что окружают профессионалы, у которых всегда можно чему-то поучиться не только для реализации в работе, но и приобрести знания для общего развития.
При желании расширять свою зону комфорта (и хороших показателях производительности труда, конечно) есть возможность роста - руководство пойдет в этом плане на встречу.
Для меня личный плюс - удобное расположение офиса, поэтому утром не возникает мысли, что добираться как-то неудобно и не хочется.
Так же нравится, что если необходимо, можно договориться и пару дней поработать удаленно.
Есть попытки сплотить коллектив - это организация всевозможных мероприятий, но, по-моему мнению, они не достаточно масштабные для такой большой компании. Также очень огорчает отсутствие бонусов, премий на такие крупные праздники как новый год, например.

Старший специалист 1 линии технической поддержки

Отдел клиентского сервиса
Компания всегда идёт навстречу своим сотрудникам и обеспечивает условия для профессионального развития. Руководство всегда слышит подчинённых.
Замечательный молодой коллектив - ТрендАгент устраивает лучшие корпоративы на катке зимой или в яхт-клубе летом.
Все офисы компании расположены в центре города, очень удобно добираться из любой точки города.
Все возможные улучшения предугадывает руководство компании, отвечая на обратную связь подчинённых и бизнес-партнеров.

Очень круто быть в команде быстроразвивающейся компании. Нравится рассказывать о TrendAgent друзьям, просто гордость какая-то распирает. В компании есть возможность развиваться, руководители видят стремление и потенциал. Команда всегда придет на помощь в любых вопросах, все ребята отзывчивые и доброжелательные. Порекомендовала бы я это место работы друзьям? Безусловно!
Очень удручает, что повышение приходится "выпрашивать" и ждать по несколько месяцев.

Администратор сайта

Для меня очень важна атмосфера на рабочем месте. И коллектив который я нашла здесь - очень комфортный, приятный в общении. Молодые ребята, с которыми не надо "выкать" и вести формальные разговоры без причин - даже с начальником можно поговорить откровенно, в пределах разумного. Нравится то, что компания внимательна к сотрудникам, может войти в положение и выработать индивидуальный подход к кому-то, кому он нужен. Нет такого, чтоб к хорошему работнику относились формально - кадры ценят. Об этом еще, мне кажется, что в команде с которой я работаю довольно высокий процент (насчитала больше 60%) тех, кто остается на рабочих местах уже больше года и даже возвращается в команду назад после ухода - даже со всеми этими проблемами ковида, расширениями штата и сфер влияния, переменами и пр. То есть, дают людям чувство уверенности, стабильности и дают зацепиться не только на начальном этапе.
Есть возможность горизонтального роста, ты можешь стать специалистом на своем блоке работы, это будет отражаться на твоей должности и уровне зп.
Нравится работать на хороших компах!
Очень нравится подход компании к рынку и к работе в целом. А именно "гибкость" и умение подстроиться. С одной стороны это часто выливается в дополнительные обязанности и иногда работу по выходным (которая оплачивается, кстати), с другой - я за три года работы в тренде вижу ощутимую разницу в том, как мы подходим к решению тех или иных задач. То есть, есть какой-то положительный прогресс, развитие. Платформа современная и часто получает апдейты, моя личная сфера обязанностей и рабочий блок - не успевают надоесть, потому что часто появляется что-то новое и необычное. Особенно, когда включаемся в работу с новым городом.
В целом, оглядываясь назад я понимаю, что очень рада быть в трендагент и считаю, что мне очень повезло сюда попасть)
Индексации зп по умолчанию нет, хотя цены на все вокруг растут( однако зарплату могут повысить за твои успехи
Стоматология не входит в дмс (но ее можно добавить за доплату, которая выходит все равно дешевле если лечить зубы самостоятельно)
Зарплатная карта не того банка, который хотелось бы видеть своим основным
Если живешь не в центре или далеко от метро, добираться до центрального офиса долго
Из-за количества офисов, филиалов, городов уже даже в которые активно набирается народ - часто общаясь с сотрудником, например, в Краснодаре - чувствуешь себя как при общении с незнакомым человеком, но на самом деле hr явно стараются помочь людям сконнектиться, выпускают дайджесты, организуют мероприятия, так что это скорее личная моя проблема с коммуникацией.

HR-менеджер

HR
Очень крутая команда. Работают профессионалы, весь коллектив дружелюбный и отзывчивый. Много возможностей для карьерного роста. Заработная плата соответствует рынку. Очень довольна, что нашла эту компанию!
Так как команда довольно быстро растет хотелось бы в дальнейшем расширения площади офиса.

Управляющий проектом

В ней я нашла все, что искала. Дружная команда, интересные задачи, стабильность, хороший уровень дохода, возможность карьерного роста.
В целом, нет чего-то определённого, что требует улучшений, все уже хорошо

Развития
Очень тяжело выделить что-то конкретное. Лично для меня была важна перспектива роста и развития, т.к. изначально я пришел на позицию, которая не совсем меня устраивала (заработная плата и сами задачи). Еще на собеседовании я проговорил, что не вижу себя на данной позиции, но готов показать результат, своё отношение к делу и ответственность. Я хотел проявить себя и получить более интересные задачи, карьерный рост. В итоге всё так и получилось. Я очень рад, что руководство смотрит на личностные качества сотрудника, его опыт и компетентность, а не на шаблонные параметры (возраст, например😇)
Поэтому могу с полной ответственностью сказать, что старания каждого сотрудника в компании не останутся незамеченными.

Отдельно хотел бы выделить коллектив, хотя больше подходит слово «команда». Здесь вы не встретите равнодушных людей, это точно. Каждый сотрудник является настоящим экспертом в рамках своей позиции, и вы всегда сможете обратиться за помощью к коллегам. Действительно царит дружеская атмосфера.

Если у вас есть идеи по улучшению того или иного процесса, то велкам, предлагайте. Тут все открыты к диалогу, что тоже очень радует

Ну и корпоративная культура)
10/10
Вот здесь нужно подумать, каких-то явных минусов нет

Очень часто процесс согласования каких-либо вопросов может идти очень долго. Наверное это единственное, что отмечу

Руководитель проектов

Компания развивается с такой космической скоростью, что развиваться вместе с ней - удача!)
Думаю что такого коллектива как здесь, не найти нигде) Взаимовыручка, понимание, лояльность, командная работа ну и куда же без совместных вечеринок!

Это место , где к тебе всегда прислушаются, есть перспективы карьерного роста.
ДМС, отличная корп. культура
тк нет предела совершенству, то будет круто если будут корпоративные курсы английского, ораторского искусства ну или что то вроде этого)

Руководитель проектов

Отличный коллектив, профессиональные коллеги, высокий уровень корпоративной культуры, лидирующие позиции на рынке, красивый офис, возможность диалога по любому вопросу, постоянно развивающаяся организация, свобода принимать решения в контексте улучшения работы
Пока нет возможности удаленной работы. Заработная плата достойная, в рамках рынка, но всегда хочется видеть её больше

Молодой,активный,дружный коллектив.

Упор в развитие it технологий, собственный портал для работы с недвижимостью и агентами. Занимает большую долю рынка СПБ, также представлены офисы в МСК,Краснодаре и открывается Новосибирск. Есть возможность развития
Можно улучшить Заработную плату.

Бывают ситуации,когда не знаешь текущие новости компании,но сейчас hr отдел работает над этим пунктом)) в остальном отличная компания

Часто задаваемые вопросы о работе в компании TrendAgent

100% сотрудников рекомендуют компанию TrendAgent для трудоустройства, на основании 46 оценок.

Сотрудники компании TrendAgent оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 46 оценок.

Сотрудники компании TrendAgent оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 46 оценок.

Сотрудники компании TrendAgent оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 46 оценок.

Если бы Юрий Дудь от рынка недвижимости предложил нам ответить на блиц-вопросы, это выглядело бы так:

Большая CRM система, или Trello?

— Trello!

Топы — хантить или выращивать?

— Вырастить внутри и схантить своих у соседа!

Да-да, спустя месяцы мы возвращаем обратно те таланты, которые когда-то ушли.

Авторитаризм или анархия?

— Осознанная самостоятельность.

Начинать с понедельника или прямо сейчас?

— Неважно! Главное — начать с себя!

Ошибка — порицание или работа над ошибками?

— Ошибка, это подтверждённая инфа о том, как теперь надо делать!

Клиент всегда прав?

— Нет, но он узнает об этом уже после того, как мы решим вопрос)

На войне все средства хороши?

— Да. И в первую очередь — талантливые  переговоры.

В чём сила?

— Сила в команде 100%.

О нашей команде и о вакансиях мы рассказываем тут: club.trendagent.ru/vacancy

Carprice
DELTA