Работа в TrendAgent

Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе TrendAgent

Старший специалист 1 линии технической поддержки

Старший специалист 1 линии технической поддержки
Отдел клиентского сервиса
Компания всегда идёт навстречу своим сотрудникам и обеспечивает условия для профессионального развития. Руководство всегда слышит подчинённых.
Замечательный молодой коллектив - ТрендАгент устраивает лучшие корпоративы на катке зимой или в яхт-клубе летом.
Все офисы компании расположены в центре города, очень удобно добираться из любой точки города.
Все возможные улучшения предугадывает руководство компании, отвечая на обратную связь подчинённых и бизнес-партнеров.

Очень круто быть в команде быстроразвивающейся компании. Нравится рассказывать о TrendAgent друзьям, просто гордость какая-то распирает. В компании есть возможность развиваться, руководители видят стремление и потенциал. Команда всегда придет на помощь в любых вопросах, все ребята отзывчивые и доброжелательные. Порекомендовала бы я это место работы друзьям? Безусловно!
Очень удручает, что повышение приходится "выпрашивать" и ждать по несколько месяцев.

Администратор сайта

Администратор сайта
Для меня очень важна атмосфера на рабочем месте. И коллектив который я нашла здесь - очень комфортный, приятный в общении. Молодые ребята, с которыми не надо "выкать" и вести формальные разговоры без причин - даже с начальником можно поговорить откровенно, в пределах разумного. Нравится то, что компания внимательна к сотрудникам, может войти в положение и выработать индивидуальный подход к кому-то, кому он нужен. Нет такого, чтоб к хорошему работнику относились формально - кадры ценят. Об этом еще, мне кажется, что в команде с которой я работаю довольно высокий процент (насчитала больше 60%) тех, кто остается на рабочих местах уже больше года и даже возвращается в команду назад после ухода - даже со всеми этими проблемами ковида, расширениями штата и сфер влияния, переменами и пр. То есть, дают людям чувство уверенности, стабильности и дают зацепиться не только на начальном этапе.
Есть возможность горизонтального роста, ты можешь стать специалистом на своем блоке работы, это будет отражаться на твоей должности и уровне зп.
Нравится работать на хороших компах!
Очень нравится подход компании к рынку и к работе в целом. А именно "гибкость" и умение подстроиться. С одной стороны это часто выливается в дополнительные обязанности и иногда работу по выходным (которая оплачивается, кстати), с другой - я за три года работы в тренде вижу ощутимую разницу в том, как мы подходим к решению тех или иных задач. То есть, есть какой-то положительный прогресс, развитие. Платформа современная и часто получает апдейты, моя личная сфера обязанностей и рабочий блок - не успевают надоесть, потому что часто появляется что-то новое и необычное. Особенно, когда включаемся в работу с новым городом.
В целом, оглядываясь назад я понимаю, что очень рада быть в трендагент и считаю, что мне очень повезло сюда попасть)
Индексации зп по умолчанию нет, хотя цены на все вокруг растут( однако зарплату могут повысить за твои успехи
Стоматология не входит в дмс (но ее можно добавить за доплату, которая выходит все равно дешевле если лечить зубы самостоятельно)
Зарплатная карта не того банка, который хотелось бы видеть своим основным
Если живешь не в центре или далеко от метро, добираться до центрального офиса долго
Из-за количества офисов, филиалов, городов уже даже в которые активно набирается народ - часто общаясь с сотрудником, например, в Краснодаре - чувствуешь себя как при общении с незнакомым человеком, но на самом деле hr явно стараются помочь людям сконнектиться, выпускают дайджесты, организуют мероприятия, так что это скорее личная моя проблема с коммуникацией.

HR-менеджер

HR-менеджер
HR
Очень крутая команда. Работают профессионалы, весь коллектив дружелюбный и отзывчивый. Много возможностей для карьерного роста. Заработная плата соответствует рынку. Очень довольна, что нашла эту компанию!
Так как команда довольно быстро растет хотелось бы в дальнейшем расширения площади офиса.

Управляющий проектом

Управляющий проектом
В ней я нашла все, что искала. Дружная команда, интересные задачи, стабильность, хороший уровень дохода, возможность карьерного роста.
В целом, нет чего-то определённого, что требует улучшений, все уже хорошо

Развития
Очень тяжело выделить что-то конкретное. Лично для меня была важна перспектива роста и развития, т.к. изначально я пришел на позицию, которая не совсем меня устраивала (заработная плата и сами задачи). Еще на собеседовании я проговорил, что не вижу себя на данной позиции, но готов показать результат, своё отношение к делу и ответственность. Я хотел проявить себя и получить более интересные задачи, карьерный рост. В итоге всё так и получилось. Я очень рад, что руководство смотрит на личностные качества сотрудника, его опыт и компетентность, а не на шаблонные параметры (возраст, например😇)
Поэтому могу с полной ответственностью сказать, что старания каждого сотрудника в компании не останутся незамеченными.

Отдельно хотел бы выделить коллектив, хотя больше подходит слово «команда». Здесь вы не встретите равнодушных людей, это точно. Каждый сотрудник является настоящим экспертом в рамках своей позиции, и вы всегда сможете обратиться за помощью к коллегам. Действительно царит дружеская атмосфера.

Если у вас есть идеи по улучшению того или иного процесса, то велкам, предлагайте. Тут все открыты к диалогу, что тоже очень радует

Ну и корпоративная культура)
10/10
Вот здесь нужно подумать, каких-то явных минусов нет

Очень часто процесс согласования каких-либо вопросов может идти очень долго. Наверное это единственное, что отмечу

Руководитель проектов
Компания развивается с такой космической скоростью, что развиваться вместе с ней - удача!)
Думаю что такого коллектива как здесь, не найти нигде) Взаимовыручка, понимание, лояльность, командная работа ну и куда же без совместных вечеринок!

Это место , где к тебе всегда прислушаются, есть перспективы карьерного роста.
ДМС, отличная корп. культура
тк нет предела совершенству, то будет круто если будут корпоративные курсы английского, ораторского искусства ну или что то вроде этого)

Руководитель проектов
Отличный коллектив, профессиональные коллеги, высокий уровень корпоративной культуры, лидирующие позиции на рынке, красивый офис, возможность диалога по любому вопросу, постоянно развивающаяся организация, свобода принимать решения в контексте улучшения работы
Пока нет возможности удаленной работы. Заработная плата достойная, в рамках рынка, но всегда хочется видеть её больше

Молодой,активный,дружный коллектив.

Упор в развитие it технологий, собственный портал для работы с недвижимостью и агентами. Занимает большую долю рынка СПБ, также представлены офисы в МСК,Краснодаре и открывается Новосибирск. Есть возможность развития

Можно улучшить Заработную плату.

Бывают ситуации,когда не знаешь текущие новости компании,но сейчас hr отдел работает над этим пунктом)) в остальном отличная компания

Руководитель контрактов

Руководитель контрактов
Прежде всего хочу отметить структуру компании. Деление на 4 офиса даёт возможность держать в фокусе веипанич якорные контакты и оперативно закрывать текущие задачи.
Демократичное руководство: у нас принято обращаться на ты вне зависимости от занимаемой должности, это убирает ненужную дистанцию и упрощает решение задач.
Особенно ценны свобода действий, и автономность в принятии решений, даёт поле для нестандартного подхода и креативных решений.
Сильная корпоративная культура: мы не только работаем, но ярко проводим время на корпоративах и квартальных планёрках.
Мы постоянно размываемся, оттачивая внешние и внутренние процессы. Вводим новые критерии оценки труда, оптимизируем работу сотрудников. TrendAgent - это живой организм с зонами роста и возможностями для развития.
Мы учитываем обратную связь от партнёров и совершенствуемся каждый день, потому что в нашем бизнесе стагнация недопустима. В любой момент времени наши приоритеты это высокое качество услуги и возможности для развития сотрудников.
отрицательных сторон не вижу

TrendAgent это по любви! Лучшие! Знакома с этой компанией и как агент на протяжении 2х лет, и как сотрудник на разных позициях. И в Спб, и в Краснодаре.

Благодарна, что именно вы меня когда-то захантили)) Люблю вас! Крутая, сильная команда. Прекрасная дружеская атмосфера внутри каждого офиса, внутри всей компании. Есть возможность развиваться! Да и сколько людей уходило из компании и потом возвращались, тоже говорит о многом! Очень важно человеческое отношение. И кто голова компании. А тут Голова оч крутая и генерирующая супер идеи! Зарплата вовремя, компания белая, есть возможность получить полис ДМС...короче есть все бонусы крупной, серьёзной компании. Это всё правда! Я могу рассказывать только с любовью об этой компании.
В СПб идёт очень активная корпоративная жизнь, чего очень не хватает в других городах. Или каких-то совместных мероприятий.

Не хватает корректного описания процессов внутри, чтобы новому сотруднику было проще вступить в свою позицию.

Процессы согласования некоторых вещей сложны и занимают много времени и сил. Особенно, если в этом процессе есть бухгалтерия.

Руководитель

Если бы у меня было всего 1 слово для описание, что для меня TrendAgent, то это слово было бы - СВОБОДА!

Свобода выражать свое мнение по любому поводу, любому человеку в компании, независимо от рабочей иерархии. Свобода быть самим собой в общении с партнерами, клиентами, коллегами. Свобода реализовывать и развивать себя синхронно с компанией.

Все это возможно благодаря людям, которые тебя окружают. Мне безумно нравится культура, в которой ты можешь обратиться с вопросом к любому сотруднику и обязательно получишь ответ , либо помощь. За все время не встретил ни одного сотрудника, кому был бы безразличен его участок работы. Это круто, но определенно задает высокую планку, которой нужно постоянно соответствовать.
Основная проблема частота и скорость перемен. Порой самые важные из них происходят настолько быстро, что не успеваешь среагировать и вовремя адаптироваться. РАБОТА, ее по-настоящему много...Иногда ты настолько растворяешься в ней, что сложно найти время на что-то другое. Я думаю к этому нужно быть внутренне готовым.

Директор

Лидерская позиция компании на рынке недвижимости, современный офис в центре, очень добрый и дружный коллектив, хорошая мотивация для сотрудников, зарплата без задержек, быстрый карьерный рост, справедливое руководство. Компания стремительно растет и развивается. С каждым годом условия труда только улучшаются.
Отрицательных сторон для себя не вижу. Хотелось бы чуть больше корпоративных мероприятий и улучшения коммуникации между отделами.

Руководитель проектов
Компания находится в постоянном движении: открытие офисов/регионов, развитие своей платформы, сейчас активное движение в развитии корпоративной культуры.

Чаще запрашивать обратную связь о работе внутри коллектива с предложениями об улучшении, что нравится/ не нравится, снабжение печеньками и кофе :)

Индексация заработной платы, ежемесячные/ квартальные/ ежегодные премии по итогам поставленных целей/ результатов.

Поощрения некурящим сотрудникам, компенсация занятий спортом, частичная компенсация питания.

- В компании есть возможность выстраивать самостоятельно свой рабочий процесс , у каждого есть своя зона ответственности , но при этом мы все видим , как работаем на общий результат.

- отличный коллектив , молодые и амбициозные , все хотят расти и развиваться

- расположение офисов всегда в удобной локации

- своевременная оплата + есть ежемесячные бонусы

- дмс

- корпоративные мероприятия : спортивные , развлекательные . Также компания начала развитие доп обучений для сотрудников

- больше нет возможности работы удаленно из дома , только по необходимости.

- наличие кофемашины)))

- очень много работы с людьми - есть риск профессионального выгорания , тк каждый день отдаёшь огромное количество энергии

- дмс не включает зубного (

TrendAgent - это компания которая не стоит на месте и развивается день ото дня.

Любая обратная связь по работе команды или же платформы принимается во внимание и обсуждается на руководящем уровне. В компании все разговаривают на "ты" и принимают тебя с теплотой и радушием, именно поэтому ты сразу чувствуешь себя в своей тарелке.

Нашим квартальным планеркам можно только позавидовать: минимум цифр и максимум пользы с развлечениями после официальной части.
Так как компания очень большая, то мы все сидим в разных офисах. Некоторых коллег получается увидеть раз в несколько месяцев, а хотелось бы чаще :)

Менеджер по сопровождению

Всегда хотела работать в компании где мне будет надежно и тепло))

Благодаря компании Тренд, теперь уверенна на 200% , что я на своем месте)!

В компании дружеское общение между коллегами и руководством)

Директор компании знает лично каждого сотрудника, а сотрудников и разных отделов у нас много) и все креативные по своему))

Также можно обсудить любую идею и любые вопросы.

Оплата соответствует той, которую обговаривали на собеседовании, оформление официальное и только так!

Есть бонусы за выполнение планов)

Положенный отпуск, два раза в год , и он оплачиваемый.

Хочу отметить в нашей компании собраны лучшие из лучших, благодаря HR директору)

Директор моего офиса умеет четко поставить задачу, планы у нас всегда адекватные. Здесь ценят и слышат критику, другое мнение. Всегда есть поддержка со стороны коллег)

И твой непосредственный руководитель будет всегда на твоей стороне) если ты ведешь себя компетентно))

Руководство, это здесь безусловный плюс. Под таким началом работать комфортно)

И функции грамотно у нас между коллегами в офисе распределены, это чувствуется в отношении адекватной нагрузки на каждого сотрудника.

Каждую пятницу всегда проводятся мероприятия.

На квартальных планерках отмечают лучших) Проводятся корпоративные мероприятия)

Обожаю дни рождения и подведения итогов в конце года)

Здесь всегда готовы выслушать и помочь) здесь всегда Вам рады, это бесценно))

Компания лидер на рынке Спб, отсюда не уходят) сюда возвращаются)
Больше живого общения между сотрудниками))

Подарки от компании в день рождения) оплата проезда ) еще

Больше позитива)))))

Директор

С чего бы начать :) Выделю топ5 :

1. Отсутствие жесткой иерархии подчинения - каждый специалист на своей зоне имеет возможность предлагать идеи и принимать самостоятельные решения

2. Топовый коллектив, работа с амбициозными целеустремленными и интересными людьми, у которых всегда есть чему учиться

3. Молодая компания - лидер на рынке. Приятно чувствовать, что ты №1

4. Открытая культура общения, позитивный вайб - на работу искренне хочется приходить

5. Профессиональное развитие. 90% руководителей выращены из своих сотрудников, внутрення ротация - визитная карточка компании. Если ты хочешь расти - смело приходи в TrendAgent.

Здесь сотрудники обретают профессию, возможности и друзей !
Тут уже сложнее, потому что, если ты искренне считаешь, что что-то можно улучшить - ты всегда можешь открыто донести данную информацию до руководителя и предложить свои идеи. Здесь не принято возмущаться в курилке, к твоему мнению действительно прислушиваются.

Пожалуй, единственный минус - это то, что точно придется РАБОТАТЬ. TrendAgent - не про ленивых и размеренных. Добиваются результатов только ребята, которые готовы потрудиться и проявить себя !

Отличная команда. Есть перспективы развития внутри компании. Огромный плюс в том, что в компании постоянно появляются новые "вкусняшки" для сотрудников. Недавно появилась возможность пройти обучение, по выбранному направлению, частично (75%), оплачиваемое за счет работодателя. Заработок: Оклад+KPI. Каждый год оклад растет (математика простая). Коллектив классный, я бы сказала, что царит демократия, одно из немногих мест, где я работала, где интересуются и учитывают твое мнение. Еще отметила бы, что планы компании реализуются в достаточно короткие сроки. Круто, когда понимаешь, что то, что обсуждалось на планерке воплотилось в жизнь, а не осталось только словами.

Я бы пересмотрела систему мотивации (KPI), в нашем отделе, он практически не зависит от приложенных усилий, а скорее от случая

Управляющая

"Ого, оказывается ТАК можно было" - подумала я после месяца работы здесь) Мне есть с чем сравнить и сейчас, работая здесь второй год, я получаю то, что мне нужно: крутой современный продукт, реализацию своего потенциала, развитие, отзывчивость руководства, возможность поделиться опытом с командой и ее поддержку, современный подход к процессам внешним и внутренним
Совершенству нет предела, но на данный момент выделить что-то конкретное, что можно было бы улучшить, для меня сложно. В рабочем процессе могут возникнуть разные моменты, но в данный момент я уверена, что мы найдем решение любых ситуаций

Честность и прозрачность. Для TrendAgent это не просто слова, это не просто культура, это философия этой работы. Это круто, вдохновляюще. Так и есть, всё правда.

Комфортные офисы, работодатель старается сделать всё для удобства каждого специалиста.

Всё направлено на развитие как всей организации, так и каждого в ней, ведь если каждая единица полезна, то и вся организация развивается быстрее и ничто не тормозит процессы.

Тут нет места балласту.

TrendAgent не просто машина это ракета, несущаяся в ногу со временем :)
Улучшить - банально, своевременно индексировать оплату в соответствии с инфляцией.

В данном месте уже столько профессионалов, которые постоянно нацелены на улучшение качества как сотрудничества с внешними партнерами, так и развития внутри организации, что все советы будут будто подсмотрены из блокнотов сотрудников, где уже над ними работают :)

Во-первых хочу отметить, что компания ставит перед собой высокие цели и постоянно развивается. Здесь созданы все необходимые условия для комфортной работы и реализации себя как на бытовом, так и на моральном уровне. А также здесь работают потрясающие разносторонние энергичные люди, которые вдохновляют, заряжают и готовы помогать.
Всегда есть место для улучшений, и здорово, что здесь собирают обратную связь и готовы к этим улучшениям. Поэтому голос абсолютно каждого сотрудника может быть услышан, если это действительно будет во благо компании.

Если ты работаешь в ТА, то будешь получать от знающих людей комментарии "ооо, круто, ты в трендагенте". И это абсолютно серьезно) У нас очень крутая команда, и это то, что нивелирует любые сложности, которые есть внутри работы (как и везде). Не буду рассказывать про лидерские позиции на рынке и корп культуру, это лучше получится у наших HR. Скажу, что я никогда не возвращалась на старое место работы, если уж увольнялась. Но сюда я вернулась спустя 2 года, и я безумно этому рада. Потому что здесь тебя услышат, рассмешат (если надо), поддержат, продвинут по карьерной лестнице и еще и заплатят хорошо) Поэтому, я абсолютно уверена в своем изначальном тезисе - куда, если не в ТА :)
У нас все очень стремительно меняется. Поэтому будь готов, что график совещаний / задачи / встречи / планы могут корректироваться в любой момент. Иногда это раздражает.

А еще после корпоративов голова болит (но не уверена, что это конкретно проблема работодателя...)

Руководитель

Возможность карьерного роста. Я за 4 года в компании выросла с позиции офис-менеджер до руководителя контент-отдела. Компания даёт возможность развиваться как профессионально, так и личностно. Всегда прислушивается к своим сотрудникам.

Открытость. С любым вопросом можно подойти к любому сотруднику, руководителю и даже директору, и всегда получить ответ и помощь.

Простота. Коммуникация в компании выстроена на «ты».
Каких-то «больных точек» нет.

В компании каждый день/неделю/месяц что-то происходит, что-то улучшается и становится лучше.

Комфортный офис, сплоченная команда, настроенная на общий результат и объединённая общими интересами, отзывчивость и помощь в любом вопросе, понимающее руководство, готовое пойти на встречу во многих моментах, возможность развития и обучения, возможность карьерного роста, получение классного опыта
Коммуникацию между сотрудниками в рабочих вопросах, четкое распределение зоны ответственности

Часто задаваемые вопросы о работе в компании TrendAgent

100% сотрудников рекомендуют компанию TrendAgent для трудоустройства, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании TrendAgent оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании TrendAgent оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании TrendAgent оценивают карьерный рост в компании на 4.8 из 5, на основании 25 оценок.

Если бы Юрий Дудь от рынка недвижимости предложил нам ответить на блиц-вопросы, это выглядело бы так:

Большая CRM система, или Trello?

— Trello!

Топы — хантить или выращивать?

— Вырастить внутри и схантить своих у соседа!

Да-да, спустя месяцы мы возвращаем обратно те таланты, которые когда-то ушли.

Авторитаризм или анархия?

— Осознанная самостоятельность.

Начинать с понедельника или прямо сейчас?

— Неважно! Главное — начать с себя!

Ошибка — порицание или работа над ошибками?

— Ошибка, это подтверждённая инфа о том, как теперь надо делать!

Клиент всегда прав?

— Нет, но он узнает об этом уже после того, как мы решим вопрос)

На войне все средства хороши?

— Да. И в первую очередь — талантливые  переговоры.

В чём сила?

— Сила в команде 100%.

О нашей команде и о вакансиях мы рассказываем тут: club.trendagent.ru/vacancy