Работа в АНО Павловская гимназия

Отзывы сотрудников о компании АНО Павловская гимназия

Образование
Рабочий персонал
Другое

Хороший и дружный коллектив всегда очень сильно влияет на работу, но так же сильно влияет и адекватное и грамотное руководство. В эту школу я пришла после работы в государственной школе, я туда пришла будучи выпускницей горела своим делом как никогда, но из за чрезмерной нагрузки и отсутствия отдачи я перегорела. Здесь же я снова чувствую себя нужной и полезной, благодаря грамотному и четко составленному расписанию я не чувствую усталости и перенапряжения. Каждый сотрудник нашей гимназии знает свои обязанности и дальнейшие действия. Конечно случаются форс-мажоры, но даже в такие моменты никто не откажется помочь. Заработная плата стабильная и без задержек, соц.пакет, выходные и праздники, личное и профессиональное развитие.
Хотелось бы разнообразить систему премирования, добавить несколько новых пунктов.

Учитель русского языка и литературы

Работаю в Павловской гимназии с 2021 года и по сей день учителем. Работа не просто нравится, а я безумно люблю её. Взаимоотношения с коллективом прекрасные, нет никаких недопониманий, ссор и прочих проблем. Коллектив по большей части молодой и я отлично нахожу общий язык со всеми сотрудниками, даже общаемся после работы, ходим друг к другу на дни рождения. Когда нужна помощь всегда стараемся помогать друг другу и поддерживать морально. Начальство тоже очень хорошее, хоть и в меру строгое, но просто так не ругают и это здорово. Условия работы замечательные, есть бесплатные обеды и удобный график. Добираться до гимназии недолго, так как нахожусь в соседнем районе. Пока нет необходимости думать о другой работе, потому что здесь практически идеальные условия. Зарплата меня устраивает, хоть я и совру, если скажу, что не хочу прибавки, но на жизнь более чем хватает. На прошлой работе проработала только год, так как были проблемы во взаимоотношениях с коллективом, здесь же всё благополучно. Буду трудиться и далее.
Хотелось бы, чтобы было больше корпоративных мероприятий. А так всё здорово, буду работать и дальше.

Дежурный инженер

Стабильность, коллектив, дешевые обеды, рабочая одежда, разнонаправленность.
Зарплату, чёткое разделение по специальностям

Специалист бюро пропусков

Нахабино,
Стабильность, соблюдение условий по трудовому договору.
условия по ДМС, увеличение зар.платы

Воспитатель детей дошкольного возраста

Стабильность,корпоративная культура,прекрасный коллектив.Пожалуй,это было лучшее место работы за последние годы,очень жаль было уходить.Там я получила бесценный опыт и нашла прекрасных друзей.
Коммуникация между сотрудниками разных подразделений.

Педагог

Обучение, команда, соц. пакет
коммуникация руководители - сотрудники

Режиссер

июль 2022
Работа по специальности, близость к дому, возможность карьерного роста
Отношение к работникам, условия рабочего места, заработную плату

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АНО Павловская гимназия

Рекомендуют ли сотрудники компанию АНО Павловская гимназия для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию АНО Павловская гимназия для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании АНО Павловская гимназия оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании АНО Павловская гимназия оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании АНО Павловская гимназия оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Павловская гимназия — это больше, чем школа. Это целый образовательный город, где новые знания, навыки и мотивацию получают как ученики, так и педагоги.

Наша команда – это сообщество увлеченных профессионалов, объединенных вокруг общей задачи: сформировать новое поколение прогрессивных, разносторонне развитых, творчески мыслящих молодых людей, готовых менять к лучшему жизнь в стране. Мы стремимся делать образование увлекательным и осмысленным, внедряем новые идеи и технологии. Практикуем непрерывное обучение, объединяемся в проектные команды, находимся в постоянном творческом и профессиональном поиске.

ПРИГЛАШАЕМ ПРОФЕССИОНАЛОВ:

► Увлеченных, активных, открытых новому;

► Готовых прислушиваться к ребенку и говорить с ним на его языке;

► Использующих современные образовательные подходы;

► Обладающих глубокими знаниями, ресурсами и опытом;

► Готовых внедрять новые системные решения и работать в команде.